Перейти к публикации

Уютный дом

Как сделать дом уютным и красивым

203 темы в этом разделе

• 61 ответ
      • 14 515 просмотров
      • 54 ответа
      • 4 605 просмотров
    1. Какой у вас матрас?

• 17 ответов
      • 852 просмотра
      • 105 ответов
      • 9 366 просмотров
      • 187 ответов
      • 32 408 просмотров
      • 73 ответа
      • 5 467 просмотров
    2. Постельное белье 1 2

• 33 ответа
      • 1 871 просмотр
      • 31 ответ
      • 12 686 просмотров
      • 58 ответов
      • 8 040 просмотров
      • 59 ответов
      • 7 310 просмотров
    3. Про спальню.

• 21 ответ
      • 1 039 просмотров
      • 42 ответа
      • 4 137 просмотров
      • 100 ответов
      • 3 562 просмотра
    4. Квартира vs Дом 1 2 3 4

• 95 ответов
      • 8 886 просмотров
    5. Ковёр 1 2 3

• 58 ответов
      • 8 250 просмотров
      • 37 ответов
      • 28 486 просмотров
      • 38 ответов
      • 8 136 просмотров
    6. Мойка на кухню

• 23 ответа
      • 2 400 просмотров
      • 18 ответов
      • 2 054 просмотра
      • 11 ответов
      • 1 764 просмотра
      • 11 ответов
      • 1 138 просмотров
      • 55 ответов
      • 27 201 просмотр
      • 39 ответов
      • 1 384 просмотра
      • 6 ответов
      • 1 042 просмотра
      • 23 ответа
      • 1 359 просмотров
      • 48 ответов
      • 5 103 просмотра
      • 17 ответов
      • 1 373 просмотра
      • 41 ответ
      • 20 999 просмотров
      • 5 ответов
      • 1 105 просмотров
    7. Кухня

• 24 ответа
      • 1 667 просмотров
    8. Роботы в доме 🤖 1 2

• 25 ответов
      • 5 956 просмотров
      • 13 ответов
      • 1 816 просмотров
      • 7 ответов
      • 1 212 просмотров
    9. Паровой пылесос

• 6 ответов
      • 1 213 просмотров
      • 3 ответа
      • 1 864 просмотра
      • 58 ответов
      • 91 783 просмотра
      • 29 ответов
      • 49 042 просмотра
    10. Фотокниги

• 8 ответов
      • 1 875 просмотров
      • 96 ответов
      • 12 379 просмотров
      • 56 ответов
      • 4 426 просмотров

• Лучшее на сайте

Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
      Ихтиоловые свечи в гинекологии

Ихтиоловые свечи в гинекологии

Нефть для лечения заболеваний? Что-то новое? Или хорошо забытое старое?
      Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Это роддом, в котором сделали меня, можно сказать, инвалидом. Я очень хотела рожать в этом роддоме, т.к. позиционировал он себя достаточно на высоком уровне: множество врачей на родах, есть реанимация (на всякий случай, в которую мы и попали), комфортные палаты. В итоге, я перехаживала и пора было уже ложиться в роддом -  мой врач по скорой меня туда отправила. Все мне там нравилось, до момента родов. Специально роды никто не вызывал, я пролежала там около 5 дней до начала схваток. Жив
    • Добавить...