Перейти к публикации

Выбираю новый пылесос. Посоветуйте


Полезные сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте пылесос, расскажите какие у вас. У меня сейчас старый самсунг, обычный, с мешком. Мощность всасывания 410 Вт. Хочу новый, мощный, лёгкий, удобный, чтобы каждый раз после уборки не чистить контейнер или мешок. Рассматриваю так же роботы, но у нас ковры дома и кот, сомневаюсь, что робот справится. 

Можно ещё рассмотреть вертикальные

В общем, расскажите, какие есть варианты)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот как дополнительно к обычному пылесосу обычно покупают, для поддержания чистоты, им не пропылесосить неожиданно рассыпанное что либо. Мне совсем не подошел.  
С проводом моющий был Томас, тяжелый , громоздкий, хорошо убирал, но прям тяжело мне давалась уборка, увезла его.

Сейчас купили беспроводной Dreamy r20, я очень довольна. Ковров у нас нет, ток детский, поэтому ничего сказать не могу, а пол пылесосит отлично, весь мусор подсветкой подсвечивается и виден, много насадок и для мебели и для того, чтобы под тумбой пропылесосить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дайсон, мне нравится, ему уже больше 7 лет точно. Может, сейчас уже есть что-то аналогичное, но дешевле. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос samsung vcc885fn3p месяц назад купила. Выбирала больше месяца. С контейнером огромным. Чистила только один раз за это время, и очень легко чистить. Очень понравились характеристики. Мощнючий. Вертикальный не стали рассматривать, из-за того что аккумулятора хватит на 2-3 года и новый пылесос покупать. У этого турбощетка. Ещё куча щёток и насадок. Длиннющий провод. Рекомендую. 

У меня почти всё в коврах.

Изменено пользователем Вероничка //
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Вероничка // сказал(а):

Пылесос samsung vcc885fn3p месяц назад купила. Выбирала больше месяца. С контейнером огромным. Чистила только один раз за это время, и очень легко чистить. Очень понравились характеристики. Мощнючий. Вертикальный не стали рассматривать, из-за того что аккумулятора хватит на 2-3 года и новый пылесос покупать. У этого турбощетка. Ещё куча щёток и насадок. Длиннющий провод. Рекомендую. 

У меня почти всё в коврах.

Вот сейчас его как раз смотрю)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёна84// сказал(а):

У нас Дайсон, мне нравится, ему уже больше 7 лет точно. Может, сейчас уже есть что-то аналогичное, но дешевле. 

Дайсон! Это мега удобно, у меня с двумя аккумуляторами.  Но и одного хватает очень на долго. Был до этого Бош, тоже беспроводной, явно уступает Дайсону, аккумулятор так вообще быстро сдох.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайсон! Был до него робот пылесос Айробот, он хорош, но для открытых пространств. С появление сына приобрели Дайсон, т.к. робот-пылесос вечно "съедал" детальки Лего, пластилин и прочие вещи. А дайсон  лёгкий, висит на стене, без проводов, в любой момент взял и запылесосил крошки от печенья, вафель и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2024-01-04_02-52-20.thumb.png.eb6fa2dc892a7694ad8b82a62d90133e.png

есть полегче модели, но этот неубиваемый

2024-01-04_03-00-29.thumb.png.6a37232323b409369692dac86bf63d18.pngлегкий как перышко

я не знаю цен в России, нам их привозили из Каролины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот надо вытряхивать после каждой уборки. И он, да, как дополнение, а не основной помощник 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LaDanKa сказал(а):

2024-01-04_02-52-20.thumb.png.eb6fa2dc892a7694ad8b82a62d90133e.png

есть полегче модели, но этот неубиваемый

2024-01-04_03-00-29.thumb.png.6a37232323b409369692dac86bf63d18.pngлегкий как перышко

я не знаю цен в России, нам их привозили из Каролины

А если сравнивать по мощности всасывания беспроводной, например Дайсон, и проводной, вот тот же Самсунг, что мощнее? Какой из них гарантированно всю пыль и грязь из ковра высосет? 

По характеристикам я читаю проводные мощнее. Но при этом у беспроводных очень хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charley беспроводной дайсон мощнее моего самсунга ( модель не помню уже)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...