Перейти к публикации

Помогите! Выбор кухни


NskMsk

Полезные сообщения

Или хотя бы цветовой гаммы.

На расположение шкафов особо не смотрите, проект будет совсем другой.

Сейчас надо определиться только с цветовой гаммой фасадов, столешницы и фартука.

Столешницу и обеденный стол выбираем из одинаковых материалов и цветов.

IMG_1840.png

IMG_1839.png

IMG_1838.png

IMG_1837.png

IMG_1836.png

IMG_1830.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с раздела 18+))) Да, выбор кухни кому хочешь вы.бет мозг)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вошли все скрины, добавила

IMG_1835.png

IMG_1833.png

IMG_1834.png

@Чувство Весны раздела с общими вопросами не нашла)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фартук нигде не нравится. Везде как-то не так. Сам по себе отлично, но не подходит к гарнитуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Терра из всех понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук под дерево - самый оптимальный вариант. А так, ято вам больше хочется. Света или темноты. Мне нравится 2 и 6 (если правильно рассчитала) варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ни одна не понравилась 

17 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Ржу с раздела 18+))) Да, выбор кухни кому хочешь вы.бет мозг)))

Решили мой раздел разбавить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем ничего не зацепило..ну Эбони еще ничего. Смотрю все варианты в разных материалах - вы их трогали на ощуп все?  Эмаль, agt, что там еще?

Я долго по картинкам выбирала, но когда пошли физически по салонам все трогать - совсем другое начало нравится и на ощуп и по цвету))) больше скажу, выбранные цвета ВСЕГО(фасады, плитка, полы) вживую выглядят вообще не как на фотках:Crazy: причем чем цвет сложнее, тем хуже фотопередача. Ну столешницы выглядят плюс минус одинаково на фото и вживую по моим ощущениям и…фсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья картинка из первого поста мне понравилась, остальные какие то слишком темные, либо уже давно в тираже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая вот у меня такое получилось с техникой. В интернете выбрали одно, а вживую ручки покрутили, дверки похлопали-совсем другое 

15 минут назад, (.) сказал(а):

Любовь и секс?) 

Да, а что не так?

Готовить люблю, но с выбором на чем и где уже затр…сь , причем без всякого удовольствия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не знаю, надоели все эти плоско-параллельные белые-серые-деревянные кухни. Если что, у меня сейчас в таком же духе. Утомили. Мне кажется, лет через 15 по этим кухням можно будет узнать старый ремонт 2020-х гг. Настолько все одинаково. А, еще мрамор и бетон везде. В наших-то маленьких квартирках бетон. Раньше такое только для лофта допускалось, где потолки 4 метра.

Но если Вам нравится, выбирайте белый и дерево. Потом можно деталями разнообразить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Цитрус сказал(а):

по этим кухням можно будет узнать старый ремонт 2020-х гг. Настолько все одинаково.

Да это всегда так. Квартиру выбирала, даже год постройки не надо смотреть. По кухне и потолкам все понятно в основном. До этих плоско-параллельных ведь как раз витиевато все было от пола до потолка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитрус мне кажется плоско-параллельные кухни максимально практичны в плане уборки, чем эти вырезные узорчатые фасады.

У меня если муж готовит, это мне часа 2 кухню убирать+подрастают помощники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Да это всегда так. Квартиру выбирала, даже год постройки не надо смотреть. По кухне и потолкам все понятно в основном. До этих плоско-параллельных ведь как раз витиевато все было от пола до потолка)

Вот поэтому хочется чего-то универсально-спокойно-классического. Без перегибов. Этот хай-тек, мне кажется, уж слишком заполонил рынок, из всех углов уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому хочется по максимуму укоротить время уборки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk есть такое, но некритично. Если без вензелей и фартука в мелкую плиточку, то нормально убирается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме дизайна. А похвалить ЗОВ. У нас и у многих знакомых эта кухня, в силу того что живем в Беларуси. Качество 🔥🔥🔥 даже спустя 12 лет все в идеальном состоянии. Аккуратно и материалы достойные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NskMsk сказал(а):

@Нaвсикая вот у меня такое получилось с техникой. В интернете выбрали одно, а вживую ручки покрутили, дверки похлопали-совсем другое 

Да, а что не так?

Готовить люблю, но с выбором на чем и где уже затр…сь , причем без всякого удовольствия 

Техника тоже да..но это другая боль, не цветовая)) хотя вот белая техника если, то она вся разных оттенков, и раковины белые все по разному белые..проблема даже банальную заглушку на слив подобрать без боли:cry:

Мы в итоге выбрали такое сочетание цветов(сначала вживую выбрали по мини образцам и только сильно потооом я еле нашла в интернете хоть какую то похожую картинку), только у нас техника вся и столешница будут черные, и фартук будет не прям глянец, но тоже плитка беж-разнотон.

 

IMG_3929.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде профиль гола?) Какой рост у вас?) Эти ручки сжирают пространство, изза них нижние тумбочки делаются выше. Соответственно, выше вешаются и верхние шкафчики. Не оч удобно, а я 176 см)мы в сентябре поставили. Но счас бы я наверное многое переиграла))) материлы другие наверное выбрала. Поздно прочитала совет - взять образец столешницы и дома его помучить- налить воды, жира, помыть, потереть и т.д.)))

ejNo3qwkVDk.jpg

Изменено пользователем catttt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 более менее зашла.. 

Мне ближе теплые тона и много света. Серый уже поднадоел. Цвет оливы, капучино , благородный зеленый , возможно яркие детали , то что сегодня в тренде цепляло лет 5 назад. 

Тянет на золото , в меру и в благородном цвете 

кухня.jpg

не то , что хочется , но тепло (на фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за светлый вариант. 
У нас такая:

IMG_6759.jpeg

IMG_6760.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой светлый вариант. Из предложеных последнее фото первых скринов. Только фартук лучше всего из плитки. Он, как по мне, самый практичный. Тем более сейчас есть форматные 60-120 и любой цветовой гаммы. 

Изменено пользователем kacandra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима у меня кухня на солнечной стороне, поэтому наоборот хочется холодных/свежих тонов)

@kacandra тоже больше к светлым тянет, но и от насыщенного серого совсем отказываться не хочу

@Margarishka глянец?

@catttt рост 176. С каких у вас материалов и почему не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился 6 светлый и 8 темный

Хотя я Не люблю дерево на кухне, но эти варианты больше понравились 

вы сами тёмную или светлую хотите? Чтоб чёрную ставить -это прям смелый шаг настой взгляд 👀 

сама с выбором кухни, с цветами уже заколебалась 🙉🙈

11 часов назад, catttt сказал(а):

Везде профиль гола?) Какой рост у вас?) Эти ручки сжирают пространство, изза них нижние тумбочки делаются выше. Соответственно, выше вешаются и верхние шкафчики. Не оч удобно, а я 176 см)мы в сентябре поставили. Но счас бы я наверное многое переиграла))) материлы другие наверное выбрала. Поздно прочитала совет - взять образец столешницы и дома его помучить- налить воды, жира, помыть, потереть и т.д.)))

ejNo3qwkVDk.jpg

Красивая кухня 

тоже планирую ручки гола

Фасады матовые эмаль

а что бы ты переиграла ?

@catttt в использовании кстати удобны эти ручки, расскажи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...