Перейти к публикации

Стиральная машина с функцией сушки или обычная?


Полезные сообщения

1 час назад, Naudachu сказал(а):

Не представляю даже, чем объяснить🤔 Не только у меня садятся, у многих же. Это вот мне понятно 

Я значит исключение 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

есть с тепловым насосом

Моя с тепловым насосом, вещи сушу до сухого. Сначала баловалась всякими режимами «под утюг», потом стала просто сушить, чтоб сразу убрать 😀

1 час назад, Тритата сказал(а):

Я значит исключение 😂

Очень похоже 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 13:33, kristina88 сказал(а):

У нас очень маленькая ванная комната. И поэтому если поставить одно на другое, то вообще там дышать нечем будет. 

Думаете, что у меня большая? Полезу в чертежи, даж5 интересно стало. У вас, кстати, дети есть?

У нас 4 м2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 2 в 1. Муж настоял. Свое он стирает на режиме с сушкой и белье ещё. Режим на 1 час ,по моему. Весь пищит от восторга. Правда у него как-то шапка и свитер сварились,но ему пофиг, не шопоголик. Я свое не стираю с сушкой. На всех моих вещах запрет сушки и деликатный режим. Не понимаю как тут все кидают в сушильню. Вещи же сядут и со временем испортятся. Я высокая за каждый см в одежде борюсь, мне принципиально. Можть которая отдельно какие-то супер деликатные режимы имеет, не знаю....а ну и стирает моя так себе,но я не знаю связано с тем,что она 2 в 1 или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 в 1 бош, но брала ее лет 10+ назад. Только прекрасные впечатления от нее. Стирает качественно,  сушит тоже, все без единой складочки, главное большой обьем сразу не сушить,  полотенца и джемперочки выглядят лучше чем новые. Натуральные вещи да, садятся на размер а может и на 2, либо недосушивать либо не сушить.

Стоит она правда дорого, может и в 2 раза дороже классики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 19:13, Сингапур сказал(а):

Думаете, что у меня большая? Полезу в чертежи, даж5 интересно стало. У вас, кстати, дети есть?

У нас 4 м2

Да, есть. У нас примерно такая же ванная комната. Но стиралка у нас установлена прям впритык к ванне, получается посередине стены стоит. И если  на неё ещё сушку  поставить, то когда в ванной будешь лежать, то будет ощущение как будто это над головой висит. Если бы стиралка стояла в углу комнаты, то можно было бы сушилку поставить на верх. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...