Перейти к публикации

Фартук из глянца или матового керамогранита?


Полезные сообщения

Девочки, пожалуйста, помогайте, у кого что и плюсы и минусы опишите пожалуйста. Мне нравится матовый, но боюсь сложен будет в уходе. А глянец протёр и всё.  В общем, дилемма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МамаКнопы сказал(а):

Девочки, пожалуйста, помогайте, у кого что и плюсы и минусы опишите пожалуйста. Мне нравится матовый, но боюсь сложен будет в уходе. А глянец протёр и всё.  В общем, дилемма 

В теории... Матовый, около зоны плиты... Если только доп стеклом ещё закрыть наверное. То почему нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовый тож разный бывает же..бывает шершавый мат, а бывает гладкий)) вот с шершавым будет трудно, а с гладким матовым покрытием от глянца и не отличается уход, по моим ощущениям:think1: только на матовом меньше заметна грязь(при одинаковых рисунках, если смотреть).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо,  девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовый ,конечно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крупноформатный под дерево, т.е. достаточно шершавый. Отлично отмывается средством от жира, ничего тереть не приходится. Жир почти не заметен на нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На глянце сильнее видна каждая капля не только жира, но и воды. И протереть так, чтобы разводов не было. Не, не, я глянец вообще не рассматриваю ни на фартук, ни для ванны.

У меня матовый, раз в неделю или под настроение забрызгала азелитом и все отмылось за минуту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матовый, но цвет с разводами, ничего на нем не видно. Глянец никогда не рассматривала, это не для меня 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...