Перейти к публикации

Защитный экран под вынну


Полезные сообщения

Дамы, можете поделиться как организовано? Можно ли как то красиво сделать? Или только пластиковые раздвижные штуки? Я хочу сохранить возможность доступа. И у меня отягощающие условия: стандартная маленькая ванная комната, с одной стороны стиральная машинка, с другой раковина. Бывает что-то откидное, красивое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откидное не видела ни разу ни у кого)) раздвигающиеся створки очень даже хороши! А вот цельный экран вообще не удобно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеновые панели под плитку закреплены на платформе, крепятся к профилю мебельными магнитами

Примерно так

IMG_2445.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Darria сказал(а):

А вот цельный экран вообще не удобно!

Что не так с цельным экраном?)) у нас на всех квартирах так. За все время, в квартире где ремонт сделан 20 лет назад,  один раз пришлось его снять. Открутили, сделали дела и прикрутили обратно. Никаких проблем вообще и свободный доступ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сплошной экран из кафеля, но есть люк доступ к сифону. Люк на магните, но швы плитки заделаны, т.е. не видно где этот самый люк. Если будет нужда в доступе, то просто прорезать по швам и открыть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, можно повесить откидные дверцы туда, даже без особых проблем с технической стороны — всё это дело собирается на конструкцию из профиля или бруса как фантазия пожелает, хоть откидные дверцы, хоть люки, скрытые и не очень, хоть выдвижные ящички. Вопрос в цене только 🤷

7-jekran-pod-vannu.thumb.jpg.b7d7c8ea87bb6dfb8f7a53a857edbd2c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с магнитами хорошая, буду иметь в виду... Если сплошной экран тоже можно легко снять, то это вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть раздвижные классные не из пластика, а МДФ и другие материалы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в туалете дверки из мдф на магнитах, легко снимаются. Но вопрос только как в условиях ванной они поведут себя. Если нет маленьких детей, любящих выплескивать воду из ванной, то вполне рабочий вариант. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...