Перейти к публикации

Техника для кухни


Доня21

Полезные сообщения

Всем привет! 
зашла сегодня в магазин выбрать технику для кухни. Хотела куперсберг, но консультант отговорил, очень настоятельно рекомендовал технику haier. Там и кэш бэк и скидки на неё 🙄

Может у кого то стоит техника этой фирмы, действительно хорошая? Или у продавцов просто задача впарить товар этой марки 

очень боюсь нарваться (покупать много техники, будет обидно выкинуть столько денег на ветер)

Ещё  интересуют фирмы мидея и маунфелд . Поделитесь отзывами пожалуйста 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня холодильник Найер. Купили два года назад. Пока довольна. Мы его присмотрели в Эльдорадо, а заказали с завода - там дешевле было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушке покупали холодильник хайер, пару лет уже без проблем. 
у консультанта, возможно, просто процент именно с этой фирмы больше.
Но и ценовой, сегмент, мне казалось, что у них совсем разный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаер если так можно выразится хороший честный китай, у знакомых нескольких стоит и довольны. Все остальное вами перечисленное как бы тож китай, только кто то пытается мимикрировать:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хаер знакомее другого вашего варианта. У меня нет, но у знакомых электропечь, вроде довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодос. Пока всё ок, года 4 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21 так удобно, ваш темы про ремонт всегда во время мы как раз тоже технику для кухни выбираем))). Вчера выбирали холодильник между хаер и горение. А в каком магазине кэш на хаер?)) 

Мы вообще горние выбрали, он по всем Параметрам подошёл. А вы какой хаер смотрите, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайер чайник у нас, неплохо прям по сравнению с витеками и поларисами. Ребристое дно, из за этого не шумит, надежный. Муж ещё работает с заводом Хайер по технической части, я так поняла хороший производитель.

Но относительно куперсберга не знаю, надо сравнивать, может они лучше. 

Холодильник Горение купили полгода назад, по функционалу, качеству хороший, очень четко температуру держит, но свистит трещит и странные звуки издает.. у всех так судя по отзывам, вобщем шумный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кэшбеком не ведитесь. Зайдите в тот же Яндекс маркет и сравните цену. Ваш кэшбек в магазине будет на сумму разницы покупки в интернет магазине. Я всю технику только в интернете покупала. Некоторой уже и 10+ лет. Никаких нареканий. 

А так Хаер хорошая техника. Но мне больше импонирует Бош. У Хаер мне не нравятся внутри холодильники. Для меня неудобны. Но тут на вкус и цвет.

Мидеа у нас с мамой посудомойки. По 6 и 7 лет уже. Все отлично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка у нас хаер, нормальная, единственное у меня без программы чисто полоскания, а мне иногда она нужна. 

И наша сделана вроде в России, хотя я думала, что они все китайские 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера покупали технику для кухни. В одном магазине прям впаривают хаер, в другом, причем этой же сети, отговаривали. В итоге купили индукцию и духовку грюндик, а холодильник и встр. микроволновку горенье. Теперь думаю над выбором посудомойки. У нас сушилка хаер, пашет практически каждый день уже год, пока без нареканий. Поэтому даже не знаю что посоветовать. Отпишитесь когда купите что и как. Интересно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Foster плита и Daewoo холодильник. Рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, elena160 сказал(а):

Вот только вчера покупали технику для кухни. В одном магазине прям впаривают хаер, в другом, причем этой же сети, отговаривали. В итоге купили индукцию и духовку грюндик, а холодильник и встр. микроволновку горенье. Теперь думаю над выбором посудомойки. У нас сушилка хаер, пашет практически каждый день уже год, пока без нареканий. Поэтому даже не знаю что посоветовать. Отпишитесь когда купите что и как. Интересно))) 

я на самом деле в технике зачастую выбор делаю из соотношения необходимых функций и стоимости. В посудомойке для меня важны турбосушка, луч, подсветка, наличие короткой программы. Вот в свое время по этим критериям и исходя из цены Мидея выбрали. Хотя вся остальная техника крупная Бош. А, и Маунфилд например вытяжка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька вот нам Маунфилд вытяжку рекомендовали, а варочную панель мидеа, остальное хаер 

@elena160 @Коот @elena160 @Мурлынька @Пилипушка @NouseOfmyCat У нас такое дело, что холодильник нужен большой-четырехдверный, чёрный желательно Стекло. Поэтому выбор сужается сильно 😞

вот вчера ещё предложил из мидеа рассмотреть, вроде устраивает по характеристикам 

 

просто эти марки совсем мне  незнакомы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21 у нас мидеа посудомойка, 6 лет. Нареканий нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужен был большой холодильник. И высокий и широкий (90см). До этого был БОШ 12 лет. На две распахивающиеся дверцы. У нас вся техника БОШ была. А когда он сдох, то такой же стоил уже под 300тыщ.  Хайер за 65, что ли, взяли. Даже больше того БОШа. Морозилка точно больше. Но дверь одна. Ничего, привыкли. Морозилке не нарадуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Доня21 сказал(а):

чёрный желательно Стекло

Чёрное стекло на холодильник???)))))) Да вы отважная :Crazy:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Чёрное стекло на холодильник???)))))) Да вы отважная :Crazy:

 

У меня сейчас чёрный стеклянный стоит, привыкла уже 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Чёрное стекло на холодильник???)))))) Да вы отважная :Crazy:

 

Может у неё релакс такой с бархоточкой на кухне? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайер нормальная фирма в бытовой технике. Вообще с любрй техникой есть нюанс везения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралку Хаер летом купила. Пока довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena160 как вам духовка грюндик? Нам вчера  только привезли, хочется отзывов услышать)

Как нам сказали Хаер чистый китаец, потом по качеству мидеа и маунфилд.

Заводы с немецкими бренды сейчас выкуплены либо турками, либо китайцами. И Бош сейчас совсем не тот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот сдох горенье относительно новый . И починить никто не смог. А фирма на слуху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk ещё не знаю, только купили, доставку оформили на январь. Нам про хаер также сказали, что самый некачественный Китай, но, читая тут отзывы, вроде и не такой плохой, видать как повезет

@Yaroslavka2015 холодильник? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом брали всю технику, продавец знакомый мужа, стиральная и холодильник LG, говорит на них есть запчасти, а варочную и духовку посоветовал гефест, мне пока все нравится. А вытяжку взяла граудэ, кстати тоже очень хорошая техника

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...