Перейти к публикации

Вопросы

В этом разделе вы видите все темы нашего форума в порядке их создания. Если вы хотите создать свой вопрос, то нажмите на кнопку "Новый вопрос" и выберите тему вашего вопроса. После создания он появится в списке вопросов ниже, а также в соотвествуюствующем разделе нашего форума.

Вопросы

1.  

Есть призрак? Или глюк🤔

• 3 комментария
    • 40 просмотров
  2.  

Ребёнка укусили в саду

• 18 комментариев
    • 344 просмотра
  3.  

Подростковый кризис

• 5 комментариев
    • 211 просмотров
  4.  
    • 99 комментариев
    • 2 433 просмотра
  5.  

Инфекционист. Москва

• 3 комментария
    • 141 просмотр
  6.  

Шевеления в лобке при ицн 1 2

• 26 комментариев
    • 434 просмотра
  7.  
    • 31 комментарий
    • 621 просмотр
  8.  
    • 16 комментариев
    • 300 просмотров
  9.  
    • 128 комментариев
    • 5 615 просмотров
  10.  
    • 9 комментариев
    • 430 просмотров
  11.  

Подскажите, что делать?

• 5 комментариев
    • 392 просмотра
  12.  
    • 8 комментариев
    • 241 просмотр
  13.  

Сочи после 20 мая

• 17 комментариев
    • 368 просмотров
  14.  

Повышен 17-он прогестерон

• 4 комментария
    • 227 просмотров
  15.  
    • 7 комментариев
    • 326 просмотров
  16.  

Стафилококк

• 1 комментарий
    • 181 просмотр
  17.  

Высокий гемоцистеин

• 17 комментариев
    • 489 просмотров
  18.  
    • 5 комментариев
    • 381 просмотр
  19.  
    • 16 комментариев
    • 413 просмотров
  20.  
    • 23 комментария
    • 933 просмотра
  21.  
    • 17 комментариев
    • 742 просмотра
  22.  

Набухла грудь

• 12 комментариев
    • 774 просмотра
  23.  

Прыщи

• 22 комментария
    • 653 просмотра
  24.  

Метипред и дексаметазон

• 11 комментариев
    • 558 просмотров
  25.  

ЗАВЫШЕН ХГЧ И РАРР-А 1 2

• 29 комментариев
    • 1 315 просмотров

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
    • Автор: Юлия Бойко · Опубликовано:
      Я Калининой довольна. Она врач с огромным опытом, знаниями. Мне понравился подход, без лишней воды и сюсюканий. Взялась и довела до результата. Арт-Эко была не первой клиникой куда мы пришли с бесплодием. Проблема была во мне, диагноз поставлен более 10 лет назад. К Елене Андреевне записывались изначально с целью делать ЭКО. Протокол начали во втором цикле, надо было кое-что подлечить. Врач хорошо подобрала препараты, по ходу не пришлось особо ничего менять. Пункцию и наркоз перенесла нормально.
    • Автор: Анна Валентиновна · Опубликовано:
      С Веряевой Надеждой Александровной у нас получилась замечательная доченька. Бесплодие ставили по женскому и мужскому фактору одновременно. Шансов на естественную беременность никто не давал. В Арт-Эко пришли делать ЭКО по квоте. Надежда Александровна провела два протокола. В первый раз собрали 6 яйцеклеток, получили 4 хороших эмбриона. Подсаживали одного, но пролет. Еще троих заморозили. было, конечно, и больно, и обидно, но сдаваться мы не собирались. Пусть тяжело, но ребенок того стоит. Через
  • Добавить...