Перейти к публикации

Индукционная Варочная панель


Полезные сообщения

Похвалите свои индукционные плиты, пожалуйста. Никак не могу выбрать. Во многих отзывах пишут про невозможность пожарить блины, про убегающее молоко даже на 2 мощности. Я  поняла у всех плит с импульсным нагревом будет такая проблема. 

Прочитала ещё про инверторные плиты, там постоянный нагрев идёт. Но и ценник выше в 2.5 раза. 

Есть ли у вас индукционная плита, которая вас устраивает, на которой вы жарите блины и у вас не пригорает еда? Напишите модель пожалуйста. 

П. С. Газовую плиту не предлагать, а квартиру газ не проведён. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бош эта модель. 6 лет. После меня и моих отзывов несколько друзей купили и скоро маме будем брать эту юе модель. Обожаю ее. Идеальна во всем. Ни с блинами, ни с чем проблем нет. Май лав. 

Screenshot_2024-01-17-08-20-37-103_ru.beru.android.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти в интернете нашу варочную панель. У нас тут классная- две комфорки индукция две стеклокерамика ( или как там) на одной есть нагрев для латки.

Бош

@Мурлынька мне кажется наша идеальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

У меня бош эта модель. 6 лет. После меня и моих отзывов несколько друзей купили и скоро маме будем брать эту юе модель. Обожаю ее. Идеальна во всем. Ни с блинами, ни с чем проблем нет. Май лав. 

Screenshot_2024-01-17-08-20-37-103_ru.beru.android.jpg

У вашей модели как раз постоянный нагрев, а не импульсный. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня franke. Мне кажется импульсами, но меня устраивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурлынька сказал(а):

У меня бош эта модель. 6 лет. После меня и моих отзывов несколько друзей купили и скоро маме будем брать эту юе модель. Обожаю ее. Идеальна во всем. Ни с блинами, ни с чем проблем нет. Май лав. 

Screenshot_2024-01-17-08-20-37-103_ru.beru.android.jpg

У меня такая же . Родители и две подруги тоже по моему совету купили эту же модель . Все очень довольны . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель не помню ,Hotpoin Ariston ( черного цвета ) Хорошая, удобная ,ничего не убегает на малых цифрах ,но все -равно же следишь как закипит молоко ) В уборке тоже все ок .
Блины пеку ,часто ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится индукция, отличные блинчики, вкусные, может у людей в сковородке дело) а с молоком как и на любой плите, надо не отходить, следить) быстро греет, легко моется, позже гляну модель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош берите, у меня была, отлично всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индукция прекрасна. После нее не могу пользоваться просто электрическими плитами - вот на них все убегает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Похвалите свои индукционные плиты, пожалуйста. Никак не могу выбрать. Во многих отзывах пишут про невозможность пожарить блины, про убегающее молоко даже на 2 мощности. Я  поняла у всех плит с импульсным нагревом будет такая проблема. 

Прочитала ещё про инверторные плиты, там постоянный нагрев идёт. Но и ценник выше в 2.5 раза. 

Есть ли у вас индукционная плита, которая вас устраивает, на которой вы жарите блины и у вас не пригорает еда? Напишите модель пожалуйста. 

П. С. Газовую плиту не предлагать, а квартиру газ не проведён. 

а обычную эдектро можно предлагать ? на отдыхе были, там поита индукция, геморр был включить,если сковородка не идеальная или руки чуть влажные пипец не включается или отрубается, возможно модель была какая-то не удачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая обычная индукция,  ничего на ней не пригорает и не убегает. По-моему импульсная, она как бы подкачивает нагрев, вода то чуть сильнее, то меньше кипит, но кипит стабильно. Не, ну если поставить молоко и уйти на полчаса оно убежит откуда хочешь. Первый раз, короче, слышу о подобном. При чем здесь плита и сгоревшие блины, не понимаю. Ну сделайте потише. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

У меня самая обычная индукция,  ничего на ней не пригорает и не убегает. По-моему импульсная, она как бы подкачивает нагрев, вода то чуть сильнее, то меньше кипит, но кипит стабильно. Не, ну если поставить молоко и уйти на полчаса оно убежит откуда хочешь. Первый раз, короче, слышу о подобном. При чем здесь плита и сгоревшие блины, не понимаю. Ну сделайте потише. 

с блинами все ж есть нюанс. На самых первых порах. Я когда начала их готовить на индукции, реально чуть по другому это происходит. Сейчас уже без разницы, а первое время было непривычно и действительно немного ругала ее... там же отключаются конфорки, когда убираешь сковороду. Но быстро наловчилась. За пару раз. Готовлю их часто и проблем нет)))

я раньше любила на маминой электрической их готовить... А сейчас постоянно ее же и ругаю, когда на ней готовлю в гостях... после своей :Crazy: на индукции лучше получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

там же отключаются конфорки, когда убираешь сковороду

Есть такое, но я успеваю  и всегда успевала до отключения. А еще отключение конфорки и подгоревший блин далеки друг от друга как небо и земля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Горенье. Обожаю ее. Она лучше газовой и  электрической. Блины жарю, все готовлю на ней. Быстро нагревается, быстро закипает все. Плоская и красивая. Да, что то может убежать, но скорее это от моей невнимательности. Взяла тел в руки и не углядела. Сейчас будем переезжать и будет газовая плита у нас и прям не хочется мне.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...