Перейти к публикации

Стиральный порошок с запахом


Полезные сообщения

Всем добрый день .раньше пользовалась капсулами Тайд,  Ариэль ..в последнее время они почти без запаха ,да и кондиционеры не могу найти с ярким стойким запахом. Я понимаю ,что это на любителя ,но мне нравится,  когда постельное белье долго пахнет порошком , также и полотенца,да и вся одежда . Устала уже экспериментировать . Может, кто-то подскажет порошок с ярко выраженным запахом,  приятный, стойкий .либо в крайнем случае,  кондиционер.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я когда стирала капсулами тайд, меня иногда спрашивали, чем я стираю, типа приятный запах от одежды.

Сейчас не подскажу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый вонючий всегда был персил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый пахучий гель для стирки это Lenor. Но покупаем в германии, у нас не видела

Сейчас ленор гранулы для полоскания популярны. Говорят, лучше чем жидкий был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Всем добрый день .раньше пользовалась капсулами Тайд,  Ариэль ..в последнее время они почти без запаха ,да и кондиционеры не могу найти с ярким стойким запахом. Я понимаю ,что это на любителя ,но мне нравится,  когда постельное белье долго пахнет порошком , также и полотенца,да и вся одежда . Устала уже экспериментировать . Может, кто-то подскажет порошок с ярко выраженным запахом,  приятный, стойкий .либо в крайнем случае,  кондиционер.  

Ополаскиватель вернель, все вещи пахнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От персила вонь на всю квартиру была, от геля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпайте больше порошка и будет Вам аромат. Для меня самый интенсивный запах от Ариэля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ElvieElly сказал(а):

От персила вонь на всю квартиру была, от геля.

Раньше и капсулы Персил были с очень резким запахом,  а сейчас ноль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дося или персил порошок, который в мешках по 3,5 кг. Схватила как-то по акции, а потом двойное полоскание и проветривание белья на балконе 2 суток. Меня этот запах «чистого белья» до рвотного рефлекса доводил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Самый пахучий гель для стирки это Lenor. Но покупаем в германии, у нас не видела

Сейчас ленор гранулы для полоскания популярны. Говорят, лучше чем жидкий был

Попробую гранулы ,почитала .раньше о них не слышала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за запаха несколько лет назад от порошка персил перешла на тайд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше да, Персил очень сильно пах .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не люблю всякие сторонние запахи порошка , у меня складывается впечатление, что порошок плохо выпаласкивает машинка , когда сильно пахучие порошки , а вот муж у меня наоборот любитель таких ароматов, покупает какие-то гранулы на Вайлдберриз вроде заказывал, говорит что в магазинах таких нет , может особо и не искал, но он свои вещи стирает отдельно)) 

IMG_20240306_215457.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот попробуйте, очень пахучий. Я вроде привыкла, а тут отдавала подруге вещи своего сына для её сына. Так сын подруги в восторге от запаха)) просил узнать чем стирала. Это я для подруги недавно фоткала))

Screenshot_20240306_225415_WhatsApp.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лейна сказал(а):

Для меня самый вонючий всегда был персил. 

У меня тоже был когда-то, слишком сильно для меня пах, поэтому перестала им пользоваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pinkish сказал(а):

Я наоборот не люблю всякие сторонние запахи порошка , у меня складывается впечатление, что порошок плохо выпаласкивает машинка , когда сильно пахучие порошки , а вот муж у меня наоборот любитель таких ароматов, покупает какие-то гранулы на Вайлдберриз вроде заказывал, говорит что в магазинах таких нет , может особо и не искал, но он свои вещи стирает отдельно)) 

IMG_20240306_215457.jpg

Моя подруга пользуется такими. Много ароматов есть. Запах тонкий, не принужденый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Всем добрый день .раньше пользовалась капсулами Тайд,  Ариэль ..в последнее время они почти без запаха ,да и кондиционеры не могу найти с ярким стойким запахом. Я понимаю ,что это на любителя ,но мне нравится,  когда постельное белье долго пахнет порошком , также и полотенца,да и вся одежда . Устала уже экспериментировать . Может, кто-то подскажет порошок с ярко выраженным запахом,  приятный, стойкий .либо в крайнем случае,  кондиционер.  

Аааааа, вот кто эти люди...))) У меня все порошки без запаха, но иногда дочери покупала в младенчестве вещи на авито и отстирать этот запах долго не могла, он сохраняется даже после стирок. Брррр. По теме, ничего не посоветую. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прикольно, я наоборот искала те порошки что не пахнут, а кто то ищет наоборот))) думала как вынести этот запах 😁согласна с отзывами выше, персил гель очень насыщенный сильный аромат.

Изменено пользователем Харизматичная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про порошок не подскажу. А вот кондиционер открыла для себя Vestа- пахуч очень приятно и смягчает белье. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Seneechka сказал(а):

Аааааа, вот кто эти люди...))) У меня все порошки без запаха, но иногда дочери покупала в младенчестве вещи на авито и отстирать этот запах долго не могла, он сохраняется даже после стирок. Брррр. По теме, ничего не посоветую. 

Я сразу написала ,что вкус у меня на любителя) я фанат хорошего дорогого мыла , у меня куча гелей для душа под настроение ) и порошок тоже пахнущий люблю )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к ополаскивателям ленор и вернель. Я обычно беру детские, они почти не пахнут, а тут детских не было и я взяла луга какие-то... жесть, по три раза полоскала и два дня сушила, один фиг. Я его так и не смогла прикончить, вылила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Плюсуюсь к ополаскивателям ленор и вернель. Я обычно беру детские, они почти не пахнут, а тут детских не было и я взяла луга какие-то... жесть, по три раза полоскала и два дня сушила, один фиг. Я его так и не смогла прикончить, вылила 

Все виды практически попробовала.  Но если кто стираю капсулами Ариэль, например , то запах не такой как от кондиционера . И я все перепробовала практически Леноры и Вернели . Запах кондиционера ,и то не всегдп самый приятный , а запах порошка это немного другое 

В отеле бывает белье без запаха,  а бывает  тонкий приятный запах свежести такой химической ) 

Есть проф.средствв ,но хотелось бы по отзывам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Попробуйте кондиционеры фирмы Grass. Покупаю на Вайлдбериз, в 5 литровых канистрах.  Самые сильные по запаху голубой и розовый. Запах сохраняется даже после сушильной машинки. Сама очень люблю,когда белье пахнет после стирки и сушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Раньше не столько порошки сильнее пахли, сколько люди ковидом не болели 😁 Современная проблема — многие после ковида гораздо слабее ощущают запахи.

 

 У порошка всё ж функция отстирывать, а не ароматизировать. Если остаётся много запаха порошка на одежде, то это возможно плохой порошок с низкой смываемостью, а оно вам надо 🤷 Ароматизируйте кондиционерами и гранулами. Сушилка убирает запах кондиционера, так что, если ею пользуетесь, то только гранулы дадут интенсивный аромат от одежды. Для интенсивного запаха, при стирке с сушкой нужно сыпать половинку колпачка как в инструкции, без сушки — начать с половинки чайной ложки, а там по обстоятельствам добавить или прибавить. Полной дозой гранул на обычную стирку можно и убить какого-нибудь астматика 🤣 

 

Но если спросите моего мнения, я отвечу, что пахнуть бытовой химией — это какой-то... моветон, что ли 🤔 Лучшим решением мне видится купить себе пару флаконов духов с профилем "аромат чистоты", и от души ими пистониться. И химии на одежде меньше будет, и пахнет! Мой любимый "благородный порошок" — Byredo Blanche, но он дороховато нынче. Из подешевле Moschino Toy 2, но он  уже скорее похож на детский шампунь. А вообще их много, ароматов чистоты и свежего белья, это так сказать из моего избранного. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...