Перейти к публикации

Похвалите свою кофеварку


bgtrdx

Полезные сообщения

Ну, или поругайте... 

Выбираю рожковую, с капучинатором. Желательно покомпактнее. Желательно, до 15 тыс

У кого сей девайс имеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У меня   Kitfort KT-742

Все устраивает, выбирала капучинатор отдельный, что бы самой отдельно молоко взбивать. Кофе вкусный. давление хорошее. Нареканий нет совсем. Если кружки высокие не входит - убираю нижнюю подставку, но моя любимая кружка для кофе хорошо входит, т.о. делаю это не часто. Ну и цена адекватная.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

турка у меня медная. Клааааасснаяя. Еще есть гейзерная, для дачи, потому что там индукционная плита, ну тоже норм, но за ней ухаживать чуть сложнее и если гости, на второй заход не удобно заправлять, потому что она горячая, фиг раскрутишь. Из домашних, всяких разных, мне кофе не нравится. У нас популярна услуга, кофеварка на прокат, бесплатно или почти, только кофе у них покупать нужно, так можно потестить, мож и вас че есть.

В кофейнях проф стоят, ну совсем другой кофе. Я вот ток из турки или из проф пью, домой такую конечно не запру)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кукуслик сказал(а):

 

У меня   Kitfort KT-742

Все устраивает, выбирала капучинатор отдельный, что бы самой отдельно молоко взбивать. Кофе вкусный. давление хорошее. Нареканий нет совсем. Если кружки высокие не входит - убираю нижнюю подставку, но моя любимая кружка для кофе хорошо входит, т.о. делаю это не часто. Ну и цена адекватная.

 

а горячий кофе? я вот читаю обзоры и кофе теплый... 

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

бесплатно или почти, только кофе у них покупать нужно, так можно потестить, мож и вас че есть.

я брала лаваццу машину... Но блин, там конский ценник в итоге выходит в месяц на кофе. Но вкусно.

у меня нет прям супер больших ожиданий, в кофейнях и машины другие...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кофеварка филипс саека, но она далеко не 15 тыс стоит....  Служит лет 10. Капучинатором пользовались,, но очень муторно с ним. Мне подарили Индукционный капучинатор Kitfort KT-712 вот это вещь!!! Горячий шоколад, цикорий, какао - теперь любимые детские напитки!!! Пенка твёрдая, стоит долго!!! Я в восторге!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кофеварка рожковая De'Longhi ECP 33.21. Супер аппарат, хорошее соотношение цена/качество, ничего лишнего, кофе варит отменно, молоко взбивает отлично. При этом не громоздкая. Советую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, peyote сказал(а):

а горячий кофе? я вот читаю обзоры и кофе теплый... 

я брала лаваццу машину... Но блин, там конский ценник в итоге выходит в месяц на кофе. Но вкусно.

у меня нет прям супер больших ожиданий, в кофейнях и машины другие...

 

в кофейнях другие, да. Ну вот я из турки с молоком делаю себе более похожий латте, чем из домашней кофеварки. Потому, мне мама втюхивает свою бесплатно, а я не беру) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Делонги , но дороже( К ним можно присмотреться. И для фильтр кофе есть. Короче, две штуки. Если фильтр пьете, то любая в целом. Все неплохие) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не неспроссо? Есть со встроенным капучинатором, или отдельный можно купить.

Я только такую вот могу похвалить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛНЮта сказал(а):

Индукционный капучинатор Kitfort KT-712

пошла гуглить

выбираю вообще между этими. Но чот пока рука не поднимается купить. Обычно здесь хорошо девочки помогают, я прям благодарна по прошлым вопросам 

 

2022-02-21_17-02-41.thumb.jpg.e86bc29c8c99f7a3caf1271cb1e47b62.jpg

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

А чего не неспроссо? Есть со встроенным капучинатором, или отдельный можно купить.

Я только такую вот могу похвалить))

а не знаю.. пошла смотреть.. Они не капсульные?

5 минут назад, ҉ Ӎ ӳ ӈ ӑ ҉ сказал(а):

De'Longhi ECP 33.21

вот я видимо такую и смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote, если в Вашем городе есть Ашан, посмотрите там эту кофеварку, они там дешевле, по-моему в районе 8000 сейчас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ҉ Ӎ ӳ ӈ ӑ ҉ сказал(а):

@peyote, если в Вашем городе есть Ашан, посмотрите там эту кофеварку, они там дешевле, по-моему в районе 8000 сейчас. 

завтра туда собиралась как раз

37 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Мне подарили Индукционный капучинатор Kitfort KT-712 вот это вещь!!!

это такой?

2022-02-21_17-36-10.thumb.jpg.dc7896d40e133fbaa17a355117a0e7ec.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая. Устраивает по всем параметрам. Компактная). Эксплуатируем и в хвост и в гриву.

23E634D5-9BCD-420A-9F1A-210419B590BF.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly у нас точно такая же черная Делонги , всё отлично , всё супер , кофе получается вкусный,  лет 5-6 уже такая .

Чашки только не все по высоте подходят и иногда хочется порцию больше, а там всего 2 варианта по количеству.  Есть пара незначительных нюансов для меня у этой кофеварки  1 ) когда включаешь капучинатор - первую секунду брызгает кипяток оттуда вместе с паром, ну если сразу опускать в молоко , то и не заметно это, не знаю как у других кофеварок, может у всех так. 2) это после окончания взбивания молока капает молоко с этой железной трубочки , приходится либо ждать когда всё стечет , либо вытирать,  либо что-то подставлять , если хочется по быстрее наслаждаться кофе. Капучинатор, хоть и поворачивается , но к сливу там где под чашками он не достаёт. В остальном без нареканий. Ну это я за 5 лет придираться начала) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pinkish сказал(а):

ервую секунду брызгает кипяток оттуда вместе с паром, ну если сразу опускать в молоко , то и не заметно это, не знаю как у других кофеварок, может у всех так. 2) это после окончания взбивания молока капает молоко с этой железной трубочки , приходится либо ждать когда всё стечет , либо вытирать,  либо что-то подставлять , если хочется по быстрее наслаждаться кофе.

у лаваццы тоже так

@DarkNelly @Pinkish а кофе горячий варит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote да очень горячий. Замерить температуру?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

то такой

Да

Пенка круче чем в кафе:) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote 73 градуса вышло))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, девочки, спасибо!

Я никогда о капучинаторе даже не задумывалась

мне вот этот понравился капучинатор, не стекляный

Сейчас посмотрю, есть ли смысл брать кофеварку без капучинатора. Но пишут, что пена не сравнима в отдельном капучинаторе и с тем, что идет вместе с кофеваркой. Не делает она крепкую густую пену 

2022-02-21_19-23-07.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote горячий).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DarkNelly сказал(а):

@peyote горячий).

с молоком? или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вот вспениватель еще огненный просто! Пушка. Хорош тем, что взбивает молоко в холодном виде (айс-латте типа) Но он дорогой. 9 тыщ, говорят. Но служит долго уже 

mellita Cremio Капуччинатор.jpeg

36 минут назад, peyote сказал(а):

Супер, девочки, спасибо!

Я никогда о капучинаторе даже не задумывалась

мне вот этот понравился капучинатор, не стекляный

Сейчас посмотрю, есть ли смысл брать кофеварку без капучинатора. Но пишут, что пена не сравнима в отдельном капучинаторе и с тем, что идет вместе с кофеваркой. Не делает она крепкую густую пену 

2022-02-21_19-23-07.jpg

Ой, он с глазами... круть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

Ой, он с глазами.

а это типа наклейки-магнита. У китфорта везде такие штуки.

Блин ну 9 тыыыщ)) дорого... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote да, 12 лет назад стоил меньше))))) Но еще жив. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, peyote сказал(а):

Они не капсульные?

Неспрессо капсульные как раз, мне этим и нравятся)

Каручинатор делает стойкую пену, от молока ещё зависит. Некоторые виды не взбиваются в крепкую пену, в основном взбиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...