Перейти к публикации

Стиральная машинка +сушилка 2в1


Доня21

Полезные сообщения

Я тут в субботу ездила в прачку самообслуживания. Там проф Хайеры стоят и стиралку, и сушки. Сушила до конца. Сложила, довела домой и ... развесила. Гладить смысла не было, все гладенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlterEgo сказал(а):

Я думала только время сушки. 

не, там общее пишет при выборе программы, а потом само редактируется в процессе. написано было 4+ часа  ( стирка на 90 гр+ сушка), в итоге 3 с лишним часа вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла блин почитать бп перед сном 😂 уже выбрала модель 😂девочки , а сильно садятся вещи ? У мужа будет истерика . Он со своими футболками носится … Как то можно этого избежать ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Сильно. Футболки где-то на 10-15 см по длине, детские шорты-юбки-платья на 8-10 см. В ширину вроде нет. Но не все. Это касается такого вспушенного мягкого хлопка. У меня сели в основном Карра и Mothercare.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Кича сказал(а):

вспушенного мягкого хлопка.

Как раз все как мой муж любит 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Кича сказал(а):

@Yaroslavka2015 Сильно. Футболки где-то на 10-15 см по длине, детские шорты-юбки-платья на 8-10 см. В ширину вроде нет. Но не все. Это касается такого вспушенного мягкого хлопка. У меня сели в основном Карра и Mothercare.

А на каком режиме сушите? Может, слишком большая температура? У подруги ничего не садится. Ни одна детская или взрослая вещь.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

А на каком режиме сушите? Может, слишком большая температура? У подруги ничего не садится. Ни одна детская или взрослая вещь.  

На 30 градусах. Потом уже стала на холодном, но было уже поздно. Усадка идет только на определенном виде. Я даже не знаю как его описать, он такой пухлый, пушистый что ли. И это только футболки. Трикотаж типа петельки не садится никакой.

Изменено пользователем Кича
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, лён или крапиву в сушку даже лучше не пытаться пихать?:think1:

А шерсть нормально?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Это что, лён или крапиву в сушку даже лучше не пытаться пихать?:think1:

А шерсть нормально?..

Чистая неет. Она и без сушки садится. А ж в сушке вообще на куклу станет. Я испортила шапку, растягивала растягивала бесполезно. Только химчистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кича сказал(а):

Чистая неет. Она и без сушки садится. А ж в сушке вообще на куклу станет. Я испортила шапку, растягивала растягивала бесполезно. Только химчистка.

У меня муж тоже так шапку постирал( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше жила без сушки совсем. Сейчас купила отдельную стиралку и отдельную сушилку. Это прекрасно. Белье сухое и глаженое на выходе. Как я раньше без нее жила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кича сказал(а):

Чистая неет. Она и без сушки садится. А ж в сушке вообще на куклу станет. Я испортила шапку, растягивала растягивала бесполезно. Только химчистка.

Ну без сушки я уже приноровилась стирать на деликатных режимах до 30 градусов и больше у меня ничего не садится)) ток свитер один успела испортить или два… ну значит деликатное по старинке посушится, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. минус 2в1 это только время? А если мне время не критично, я редко стираю больше одной партии в день, то можно и совместную взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Т.е. минус 2в1 это только время? А если мне время не критично, я редко стираю больше одной партии в день, то можно и совместную взять.

Не то качество сушки. Отличается 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Т.е. минус 2в1 это только время? А если мне время не критично, я редко стираю больше одной партии в день, то можно и совместную взять.

там разный принцип работы сушки. вроде в 2 в 1 сушка температурой высокой, а в отдельной сушка воздухом. и в отдельной все "говно" ( пыль тканевая) вроде в фильтр собирается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) будем все же ставить отдельно 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...