Перейти к публикации

Дизайнер интерьера


Полезные сообщения

Девочки, у кого был положительный опыт работы с дизайнером? Перепланировка и переустановка стен не планируется, но стиль интерьера и цветогамма-помог ли вам дизайнер? Думаю для оборудования кухни обратиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно. Делала квартиры (три под разные цели) и дом. Сама немножко поднатаскалась, цвет полюбила, смелее стала. Я считаю ОЧЕНЬ нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сами опыта не имеете, пригласите дизайнера. Дизайнер это не только красота, но и удобство. Продуманность всех мелочей , в том числе проходы, проводка, розетка, итд. Но хороших дизайнеров мало. Надо искать по отзывам и только тех, кто ведет авторский надзор. Иначе это веселые картинки, которые в большинстве случаев, так и остаются на картинке . У нас с мужем больший опыт ремонтов, с техникой и логикой все нормально. Поэтому в доме лучший  дизайн сделали сами .  Старшая дочь стала архитектором :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт обращения, очень нужен дизайнер. Самим можно что-то важное упустить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая дочь дизайнер, в новом доме нам все делала, я бы не додумалась до многих вещей, и в плане удобства, и в плане внешнего вида, материалов, функциональности. Кухню считаю шедевром). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Молния09 а можете показать кухню?

Я с некоторых пор не пощу фото ничего личного, раньше тут на сайте кидала фотки ремонтов, которые в квартирах делали, сейчас я пас😛

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 тоже хотела фото :girl_cray: в поисках своей кухни мечты, желаний много , фантазии ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 часов назад, Молния09 сказал(а):

У меня младшая дочь дизайнер, в новом доме нам все делала, я бы не додумалась до многих вещей, и в плане удобства, и в плане внешнего вида, материалов, функциональности. Кухню считаю шедевром). 

О, да. Тут или продумывать все самому, или профессионалы.  Год свою кухню продумывала. Пыталась работать с дизайнерами, но не пошло. Все было не то. В итоге нашла вдохновение в виде инстаграммной кухни блогера, составила проект и сделала по нему все.

Тоже хотела попросить фото шедевральной кухни. Вдохновения никогда не бывает много). Жаль, что нет… 

Изменено пользователем Svettlana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посмотрели на опыт работы с дизайнером знакомых и как то решили обойтись без него, грубо говоря сэкономить)) у знакомых получилось, что сам дизайнер недешев, так еще и проект был сделан так, что абсолютно вся мебель, включая банальное зеркало в туалет, под заказ(электрика и выступы продуманы не под стандарные размеры), что влетело в еще большую копеечку, чем покупка фабричных изделий + с плиткой получилось «ожидание-реальность», на картинках красиво, а вживую привезли заказанное - не понравилось, нюансы фактуры оказались бее, сдавали и меняли. В целом все равно опыт можно считать положительным, но дорогим удовольствием во всех смыслах:sorry:

Мы без дизайнера переплатили только за десяток баночек-пробников для выкраса стен кухни и за рулон обоев-компаньонов, т.к. без опыта оказалось реально сложно попасть в задуманый светлый оттенок цвета, с темными же оттенками проблемы не было. Хотелки по стилю и цвету возникают банальной насмотренностью фоток чужих проектов, что то можно и один в один копировать. По фирмам-качеству финишных материалов хорошо подсказал прораб бригады, вот на чем точно не стоит экономить - это на бригаде!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль интерьера зависит от вашего бюджета, а цветогамма от ваших предпочтений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коот сказал(а):

Стиль интерьера зависит от вашего бюджета, а цветогамма от ваших предпочтений. 

Не соглашусь, краска одной фирмы стоит одинаково в любом цвете, при этом цвета можно подобрать приятные или не подходящие. Интерьер если не брать хайтек, можно купить не по самым дорогим ценам: я видела кухонную группу классику и скандинавского типа примерно в одной цене. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezda141991 я только не поняла, с чем Вы не согласны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коот сказал(а):

Стиль интерьера зависит от вашего бюджета, а цветогамма от ваших предпочтений. 

Не согласна что это зависит от бюджета, это зависит от вкуса. Я видела как дизайнеры реставрируют свои кухни за 150-200 тр, получается конфетка. Я видела бюджетные неплохие ванные (люди закупали по скидкам плитку и многое на Авито). У меня планируется бюджет в 500 тр, но я хотела бы покрасить стены в удачный цвет, и выбрать удачные светильники,поменять столовую группу. Я знаю что при этом бюджете можно украсить кухню, а можно - не сделать её лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezda141991 ваши все варианты предполагают обращение к дизайнеру, а это дополнительный расход, то есть наличие в бюджете такой статьи расходов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...