Перейти к публикации

Вертикальный пылесос


tatani

Полезные сообщения

@tatani а, ну это чисто веник по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, May_ka сказал(а):

2 года уже такой Dreame Vacuum Cleaner V11. Через месяц использования и родителям такой на нг купила. Тогда стоил в районе 20-22

 

Вот у меня такой, очень классный. Купила по совету брата. Тоже 2 года ему, за 24 покупала тогда помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду дальше думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть томас, робот и этот электровеник)) бош помоему. Первые 2 юзаем, а бош ну очень редко. Веник быстрее достать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вертикальных, один проводной с мойкой и паром (много полезных функций), второй только сухая чистка беспроводной с гнущейся трубой(на каждый день, на кв хватает) оба тефаль, я довольна.

IMG_4362.jpeg

Вот такой беспроводной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ola-la- сказал(а):

У нас есть томас, робот и этот электровеник)) бош помоему. Первые 2 юзаем, а бош ну очень редко. Веник быстрее достать

У меня томас, робот и вертикальный. Третьим пользуюсь ежедневно. Томас раз в неделю. Робот был актуален когда ребенок груднойя сейчас у родителей в деревне трудится. Веник стоит в шкафу забытый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вертикальный пылесос Teqqo Powerstick BASIC. Различные комплектации для любых нужд, съемный аккум, вертикальная парковка без базы. Минусы - не совсем устраивает, как вытряхивать мусор. Российское производство, можно взять в пределах 20000 в неплохой комплектации.

image.thumb.png.3d662d34fd8e30c3550d311823321725.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lekai сказал(а):

Второй вертикальный пылесос Teqqo Powerstick BASIC. Различные комплектации для любых нужд, съемный аккум, вертикальная парковка без базы. Минусы - не совсем устраивает, как вытряхивать мусор. Российское производство, можно взять в пределах 20000 в неплохой комплектации.

image.thumb.png.3d662d34fd8e30c3550d311823321725.png

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani В интернет магазинах дешевле, чем на оф.сайте. 

И сейчас бы я взяла комплектацию где 2 аккума входят, так как не отслеживаю заряд и бывает не вовремя заканчивается энергия. Хотя все комплектующие можно купить отдельно, это выходит дороже чем в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lekai сказал(а):

@tatani В интернет магазинах дешевле, чем на оф.сайте. 

И сейчас бы я взяла комплектацию где 2 аккума входят, так как не отслеживаю заряд и бывает не вовремя заканчивается энергия. Хотя все комплектующие можно купить отдельно, это выходит дороже чем в комплекте.

Спасибо!

10 часов назад, unika17 сказал(а):

У меня два вертикальных, один проводной с мойкой и паром (много полезных функций), второй только сухая чистка беспроводной с гнущейся трубой(на каждый день, на кв хватает) оба тефаль, я довольна.

IMG_4362.jpeg

Вот такой беспроводной

Гнущаяся труба удобно? Не отваливается, не разбалтывается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, tatani сказал(а):

Гнущаяся труба удобно? Не отваливается, не разбалтывается?)

Оооч удобно 

а с чего ей ломаться?🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, unika17 сказал(а):

Оооч удобно 

а с чего ей ломаться?🙄

Да фиг знает))) 

Спасибо! Ваши тоже посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...