Перейти к публикации

Какую стиральную машинку выбрать?


Полезные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, какую стиральную машину купить? Остановилась на брендах Haier и Samsung. Больше склоняюсь к 1 варианту. Какие у вас? Желательно прям указать модель. Плюсы и минусы? Нужна ли сушка? Или 2 в 1 не очень? Интересует загрузка от 6-7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня основная функция, за которую я люблю свою машинку, окошко с возможностью добавить белье в любое время. Вот до нее не было такой возможности, вроде и проблем не знала. А вот в новой... Пользуюсь практически постоянно и по несколько раз :Crazy: и теперь без нее когда на даче пользуюсь, постоянно вспоминаю и ругаю, что хочу такую же на дачу :girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2в1 не оч

я себе такую купила недавно, это вторая LG, я довольна 

сейчас даже подешевела

IMG_7489.png

На 7 кг она

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2024-02-28-10-49-42-889_ru.filit.mvideo_b2c.thumb.jpg.da5c03dcd1cf4da9bb5057aaa85c648b.jpgУ меня Хайер, все хорошо, только один минус - нет программы "полоскание и отжим", или просто "полоскание", без стирки. Мне иногда нужна. А так тихая, небольшая, при этом вместительная. Без сушки у нас. 

Изменено пользователем ElvieElly
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузка 9 кг. Минусов нет. :girl_dance:

 

Снимок экрана (3).png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что 2 в 1 не очень. У нас отдельно стиралка и сушилка. Стиралку в новую квартиру брали с главным условием-дозагрузка белья. Потому что вечно стирку запустишь, а потом я захожу в детскую и вижу какую-нибудь детскую футболку или носки 😅 у нас вейсгауф на 7 кг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ваша понравилась , особенно ценник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

@ElvieElly ваша понравилась , особенно ценник 

Единственное, пока ей только год, не знаю, сколько проработает. Стираю практически каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Меле, купили 7 лет назад, стирает отлично не танцует по дому, тяжененная 🙂 Барабан особенный чтоб не портил вещи. Были и простым барабаном, наверное у всех брендов есть тское.

Они дороже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Хайер, отличная машина. Один минус- очень тихая, я про неё забываю совершенно, а сигнала нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, multimummy// сказал(а):

У нас Хайер, отличная машина. Один минус- очень тихая, я про неё забываю совершенно, а сигнала нет. 

Может выключен? наша пищит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Может выключен? наша пищит.

Вроде нет, надо в интернете почитать. На панели даже кнопки нет, чтобы это как-то регулировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самсунг. Нравится, кроме одного нюанса - температура 20°, 40, 60 и 90. Вместо 20 лучше бы 30 было. При выборе на этот момент не обратила внимания. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, multimummy// сказал(а):

Вроде нет, надо в интернете почитать. На панели даже кнопки нет, чтобы это как-то регулировать. 

Там наверно надо было зажать какие-то кнопки, чтобы отключить. Обычно так в машинках. Посмотрите инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня LG AI DD F2V5GS0W, можно добавлять белье, есть программа с полосканием и отжимом. В общем все норм. Большая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Горлица сказал(а):

Загрузка 9 кг. Минусов нет. :girl_dance:

 

Снимок экрана (3).png

К меня примерно такая же. С дозагрузкой. Работает 4 года. Месяц назад Ещё добавилась сушка аналогичная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сингапур сказал(а):

К меня примерно такая же. С дозагрузкой. Работает 4 года. Месяц назад Ещё добавилась сушка аналогичная. 

Мы сушку сразу с ней взяли. Сверху стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сигнал об окончании, его можно как-то отключить. 

Только что, Горлица сказал(а):

Мы сушку сразу с ней взяли. Сверху стоит. 

У нас тоже сверху. Но сама стиралка 40 см, сушка 60 см, пришлось шкаф делать. Меня вот звук сушки бесит. Очень громко. Или белья мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сингапур сказал(а):

Но сама стиралка 40 см,

У вас загрузка белья наверное меньше? Моя больше сушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если стекло холодное, тен однозначно сгорел? Оно давно холодное, даже не смотрела и белье раньше в старой машинке иногда теплое еще было, когда вытаскиваешь, а сейчас на 90 гр. ставишь,уже стекло холодное всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Диль сказал(а):

Девочки, а если стекло холодное, тен однозначно сгорел? Оно давно холодное, даже не смотрела и белье раньше в старой машинке иногда теплое еще было, когда вытаскиваешь, а сейчас на 90 гр. ставишь,уже стекло холодное всё время.

Думаю, да, стираете в холодной воде. Но почему никакую ошибку не выдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Думаю, да, стираете в холодной воде. Но почему никакую ошибку не выдает?

Неа. Стираю уже давно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно нервно больная , но я наоборот не хочу чтоб пищала после стирки 🙈  , у меня свекровь стирала ночью и главное не вытаскивает сразу пол ночи пищит , она ходит и ей пофиг а у меня нервный тик 

У нас кнопка горит на машинке вроде как достаточно что б увидеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...