Перейти к публикации

Ветреный турецкий сериал


Полезные сообщения

1 час назад, yarakhovich _dina сказал(а):

 Зацепил сериал сильно...Кто смотрел ?! Посоветуйте еще что классного в такой манере...

А вы из Турецких только Ветренный смотрели?

Я его еле досмотрела,очень сопливый)))

Из такого если не смотрели -Черная любовь, Жестокий Стамбул, Меня зовут Мелек ,Мама

Не могу я бросать сериалы,даже сопливые досматриваю🤭

Ворон(Кузгун) классный еще

 

Ссылка на это сообщение

Для меня самые лучшие - Черная любовь и Клюквенный щербет. Причем Щербет сначала кажется скучноватым, а потом... Я теперь каждую неделю новую серию жду (скоро 2 сезон закончится).

Ссылка на это сообщение

Запретная любовь, Кыванч и Берен в главных ролях. 2007-2009 года сериал, есть на Иви. Очень нравится, но это лично мне, и да он из далёких сериалов, кто то скажет старье. Но фильм очень меня впечатлил. По роману снят. 

Ветреный смотрю. Актеры красивые да, Миран очень харизматичный, но не моё. Не люблю я эти кланы, пистолеты, месть и всё такое. 

Ссылка на это сообщение

А где же Постучись в мою дверь) 
Но я турецкие не смотрю, очень длинные. Я на второй скорости и то дурею. Постучись в мою дверь я второй сезон в кратком содержании прочла, не осилила, но так-то он прикольный, кто любит такой формат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

А где же Постучись в мою дверь) 
Но я турецкие не смотрю, очень длинные. Я на второй скорости и то дурею. Постучись в мою дверь я второй сезон в кратком содержании прочла, не осилила, но так-то он прикольный, кто любит такой формат

Второй сезон уже весь вышел?

Ссылка на это сообщение

Мне великолепный век зашел хорошо. Смотрела пару лет назад на русском. Ща учу турецкий, смотрю в оригинале)

А так ПМВД понравился, В ожидании солнца, из последнего-Если сильно полюбишь) но я фанатка Керема Бюрсина)))

Кстати, Если сильно полюбишь короткий, летник, там всего 13 серий.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ɃȩӂʌυвǡЯ спасибо, я смотрела Семья с Сиренай и Кыванчем мне тоже очень понравился .

@Myrlika-mama я не смотрела великолепный век 🙈знакомство с турецкими сериалами началось с постучись в мою дверь... потом чёрная любовь... и затянул турецкий кинематограф) сейчас в поисках опять ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yarakhovich _dina сказал(а):

@ɃȩӂʌυвǡЯ спасибо, я смотрела Семья с Сиренай и Кыванчем мне тоже очень понравился .

@Myrlika-mama я не смотрела великолепный век 🙈знакомство с турецкими сериалами началось с постучись в мою дверь... потом чёрная любовь... и затянул турецкий кинематограф) сейчас в поисках опять ...

Мой первый сериал великолепный век) а потом Керем Бюрсин затянул в ПМВД, ну и пошло-поехало )))) я уже боюсь что то новое начинать, т к очень много серий в турецких сериалах🙈

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Если сильно полюбишь короткий, летник, там всего 13 серий.

Так его слили, т.к Керему надо было в другой проект. Там столько линий не раскрытых осталось. У меня Великолепный век отдельно, все остальное отдельно. У меня вообще получилось, что сначала пмвд посмотрела, за ним Дело чести. Такой прыжок из романтика в драму. Потом та же история с Барышем Ардучем, сначала Любовь напрокат, следом Ворон...

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Второй сезон уже весь вышел?

Давно уже

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

А где же Постучись в мою дверь) 
Но я турецкие не смотрю, очень длинные. Я на второй скорости и то дурею. Постучись в мою дверь я второй сезон в кратком содержании прочла, не осилила, но так-то он прикольный, кто любит такой формат

Постучись,да классный 1 сезон))

На второй скорости🤭И почему я до этого не додумалась😂В Турецких сериалах много хорошего,но вот это растягивание моментов прям атас.

Хотя мне удобно идёт там на фоне,даже если что-то и пропустишь ,один фиг ничего не упустишь))

Спросили же типа Ветренного,а там прям совсем другая энергетика)

 

7 часов назад, yarakhovich _dina сказал(а):

спасибо, я смотрела Семья с Сиренай и Кыванчем мне тоже очень понравился .

Да,такой не обычный.Прям затянул.

4 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Дело чести

Блин,этот вообще тоже классный 

4 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Любовь напрокат, следом Ворон...

И эти ❤️

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Так его слили, т.к Керему надо было в другой проект. Там столько линий не раскрытых осталось. У меня Великолепный век отдельно, все остальное отдельно. У меня вообще получилось, что сначала пмвд посмотрела, за ним Дело чести. Такой прыжок из романтика в драму. Потом та же история с Барышем Ардучем, сначала Любовь напрокат, следом Ворон...

Давно уже

Да, много нераскрытых линий, но вроде как и изначально заявляли, что он короткий будет.  Они его и не планировали растягивать надолго.

Дело чести я хотела начать, но почитала отзывы, он тяжёлый очень, как то я не захотела грузиться так. 

А кто-нибудь смотрел Империю Кесем?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Давно уже

Я вспомнила, что даже смотрели уже) с зимородком спутала 😁

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

кто-нибудь смотрел Империю Кесем

Я смотрела.на волне великолепного века начало вроде как хорошо зашло, но там не было переведено половины. Конец капец капецный. Но с другой стороны все так и закончилось в итоге с их династией... Все проблемы от баб:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нахожусь под впечатлением от сериала, для меня он тоже чересчур, но я им поверила и прониклась их историей, в голове крутиться вопрос, как можно такое сыграть, и потом расстаться... Меня так торкнуло что если честно с просмотром сериала как то захотелось что то поменять в своей жизни) 

И как же полюбился турецкий кинематограф, что нет обнажёнки, к которой так стремятся современные фильмы/сериалы.  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...