Перейти к публикации

Зеркало на входной двери. Стоит ли


Полезные сообщения

Девочки, у кого есть зеркало на входной двери? Делаем ремонт.  Хочу зеркало в рост, но в прихожке места нет для него, кроме как на двери. Но боюсь, что кто-то хлопает дверью и оно разобьётся.  Ещё боюсь что внизу будет быстро пачкаться. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на двери, не разбивается, но чуть не до конца что б до пола. Внизу пачкается так же как и в остальных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт, не было никаких проблем, ставили в 2013, стоит до сих пор. Но не во весь размер двери, до низа если не удлинять, то и не будет грязным. Но грязное зеркало не только внизу может быть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлой квартире было на двери. После этого несколько знакомых ставили. Никаких проблем. Стукнуть можно, это надо иметь ввиду. На практике у нас всё было отлично 

Изменено пользователем Мурлынька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на входной двери зеркало. Не прям в пол, см 30 от пола. Все отлично.

Примерно как а картинке

Screenshot_20240106-120450.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на входной двери на всю высоту. Идеальное для меня решение. Стоит с 2019 года. Двое маленьких детей, с чем мы только не заходим: и велосипеды, и сумки, и ролики, и коньки, и дверьми дети хлопают иногда, ничего с ним не случается. Очень удобно собираться куда-то, когда видишь себя во весь рост. Больше зеркал нет и не нужно. Единственное пачкается сильно, отпечатки детские постоянно. Но я не из тех, что сдувают каждую пылинку, меня не напрягает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо,  девочки!!

:flower:

Развели мои сомнения. Решено - зеркалу на двери быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жалею сейчас, что дверь без зеркала. Очень удобно. У знакомых пока все целое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МамаКнопы сказал(а):

Ой, спасибо,  девочки!!

:flower:

Развели мои сомнения. Решено - зеркалу на двери быть!

@Горлица ого, да Вы что? :(  так мы готовую дверь с  зеркалом будем брать. Транспорт дома не храним

Я смотрю себе дверь, на которой уже стоит зеркало. Чтоб не самим клеить его. 
мне оч нравится. Такую и планируем  ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года стоит. Никаких проблем. И с коляской заходим, и с сумками. Практически от самого верха дл самого низа. Не знаю, как надо стукнуть, чтоб разбить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь с зеркалом очень удобно. У нас тоже стоит уже давно и никаких проблем нет, кроме отпечатков рук, но это ерунда. Когда ставили даже мысли не было , что можно разбить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна у нас прям похожая дверь, только на встроенных шкафах зеркала в пол

IMG_20240106_135303.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого дверь с зеркалом как раз напротив входа в комнату? Планирую менять входную дверь, хочу тоже с зеркалом. Но у меня вход в комнату напротив входной двери. Думаю ночью, выходя из комнаты, подпрыгивать не буду? ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая у нас напротив кухни входная дверь. Я ещё и сижу как раз напротив. Первое время да, непривычно, как будто кто-то ходит. Со временем привыкли) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МамаКнопы сказал(а):

Девочки, у кого есть зеркало на входной двери? Делаем ремонт.  Хочу зеркало в рост, но в прихожке места нет для него, кроме как на двери. Но боюсь, что кто-то хлопает дверью и оно разобьётся.  Ещё боюсь что внизу будет быстро пачкаться. 

 

У подруги так зеркало стоит уже 2 года, ничего не разбилось. Но у неё примерно 20 см от пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вторичку, на входной двери зеркало, дверь сразу на улицу выходит, пока все целое, хотя хлопать иногда приходится сильно. 

Но у нас её менять нужно( промерзает... Но хотелось бы тоже с зеркалом, удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Девочки, а есть у кого дверь с зеркалом как раз напротив входа в комнату? Планирую менять входную дверь, хочу тоже с зеркалом. Но у меня вход в комнату напротив входной двери. Думаю ночью, выходя из комнаты, подпрыгивать не буду? ))

Дома не было такого, жила в гостинице, заходишь и сразу зеркало. Честно, было страшно и подпрыгивала все время. Там еще расстояние не очень большое было. Себе б такое никогда не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на входной двери зеркало. Это очень удобно. Оделся- посмотрелся, все поправил, пошел. Ничего не разбилось, пачкается не больше чем в комнате. Дети руками, конечно, заляпывают, но так у нас и в комнате на шкафу их лапки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на входной двери  зеркало, специально такую дверь и покупали. Это очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем зеркало не на самой входной двери, а на двери рядом, сдвижной. Я больше боюсь зеркал и стекол на дверях шкафов, и намывать их тоже на моей практике нужно больше..двери все ж чуть менее активно используются, нежели шкафы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...