Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

slonikk, да, выбор не велик, врачи в отпусках, буду требовать все параметры))

 

slonikk, я тут у врача спросила, сколько сидят на клексан, оказывается некоторые колят до и после родов даже. Ну мне тоже сказали до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

сьездила в ПЦ зря. кроме направления нужно,чтобы карточку мою ЖК отправило в ПЦ. а они по пятницам только отправляют. врач в ПЦ говорит, без этой карточки я не могу вас определить ни к какому врачу. я ей- дак у меня в пятницу уже 15 недель будет;переживаю. она мне - настраивайтесь на хорошее. и сказала, что шейку нельзя каждую неделю смотреть - это может провоцировать раскрытие. я что-то в растерянности. и на кресле не смотрят, и на узи не ходить?

 

как часто вы на ЦМ ходили? мошт каждую неделю и правда слишком часто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки! недек вторника поздравляю!

я сегодня легла в рд и.... спрашивается зачем?? всю б. меня готовили к тому что мне надо ехать рожать в соседний город в большой перинатальный центр, а сегодня вдруг говорят нет показаний!!! ну и фиг с вами называется..

больше задело что пессарий снимать не хотят.. я решила так : как сделают узи, так от врача не отстану пусть вытаскивают кольцо, я уже хочу родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как часто вы на ЦМ ходили? мошт каждую неделю и правда слишком часто..

У меня пока получается чуть чаще чем раз в две недели, где-то один раз в 10-12 дней. Никакой отрицательной динамики я пока не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, почему не хотят снимать? Ты ведь для этого и легла))

 

Lapka83, раз в 2 недели все советуют, но я когда уже были подозрения на шейку ходила раз в неделю, только так её и поймали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, Получака,

была 13 августа на ЦМ, 42мм была. значит в эту субботу (20авг) не стоит ходить поди, как считаете? мошт через 10дн хотя бы тогда записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83,  у тебя хорошая шейка пока, даже очень. Наверное раз в 10 дней вполне достаточно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83, я раз в две недели делала, иногда раз в три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, Perchik♂♀Chili,

понятно. попозже тогда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Соседка, не хотят снимать пессарий потому что говорят рано, ходи до 39 недель! жалею что вообще легла сюда.. ведь предлагала мне моя г. в жк снять, не далась ей вот я дура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с сыночком!!! Богатырь!

Cherry29, поздравляю с рождением сыночка! Всего самого хорошего))

поздравляю!)

 

Cherry29, с рождением сыночка! Ура!!! Крепкого здоровья вам!!!

Cherry29, поздравляю вас!!! Богатырь какой сыночек! С победой!

Ура! Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка! Ждем отчет о родах!

Ураааа!!!! Ещё прибавление !!! Поздравляю!!!

Cherry29, с сыночком тебя! Растите здоровенькими.

 

Cherry29, и тебя с прибавлением! сладкого молочка и спокойных ночек!

 

девочки извиняюсь что поздно.... всем огромное спасибо за поздравления... мы уже дома... растём потихоньку..........прошу прощения кого пропустила... огромное девочки спасибо за поддержку......

Девочки держитесь обязательно выносите малышей и победите..... всё будет хорошо

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83,  тебе точно можно не чаще раза в 2 недели. У меня такой и не было ни разу. Сразу с 30 началось уменьшение.

 

Miss-Kapriz, значит ещё проходишь столько раз они так уверены. Мне вот швы тоже ровно 38 будут снимать, всем раньше, поэтому мне немного страшновато. Сегодня с утра явные схватки ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,

понятно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  мне врач сказал в 38 будет снимать, при доношенной беременности, в клинике где и ставила. Главное что рожать сразу не стала )))))

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня в жк сказали в 38 снимут, а в ПЦ сказали лучше в ПЦ в 38 типа сначала узи, понаблюдать а там и снять. Кого слушать? Врач в ЖК сказала, еще никто не рожал сразу после снятия в жк, а еще и не выгонишь рожать.

 

Ой то есть в жк говорят в 37

 

Melli, ты была на повторном УЗИ с увеличенными петлями кишечника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот и 37!!! Как же я ждала этого дня! Только теперь одолевают совсем другие страхи, когда все начнётся планово или само?! Как все пройдёт, останусь ли жива))) Вообщем паникер ещё тот)))

Загрузила пеленочки, потом вещи, завтра все буду гладить! Ещё в жк сегодня не пошла, решила все таки завтра.

ой Соседка, не хотят снимать пессарий потому что говорят рано, ходи до 39 недель! жалею что вообще легла сюда.. ведь предлагала мне моя г. в жк снять, не далась ей вот я дура!

ничего себе, у тебя же тонус ещё. Мне из-за тонуса и кровотечения геморойного сняли в 36 ровно, пока не родила , ттт

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, держитесь с крошечкой!

 

Lapka83, мне в выписке рекомендована ЦМ через 3-4 недели, но я побоялась, что это долго. Крайняя была 2 августа. Вот в пятницу 19 пойду.

 

Всем привет!!!

 

ღHappy2016ღ, поздравляю!!! Этот срок - моя мечта

 

Неделек поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сейчас собираюсь на цервикометрию, последнюю делала 3 недели назад (шея была 20,3), подержите кулаки чтоб без изменений! А еще сегодня у нас 29 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik,

пусть шея будет в лучшем виде!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас собираюсь на цервикометрию, последнюю делала 3 недели назад (шея была 20,3),

мои кулачки, мне еще 5 часов до ЦМ терпеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik,  удачи! Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача и на УЗИ. Весим уже 3600, по всем параметрам ребёнок доношенный. Вод нормальное количество, плацента 3 степени зрелости. Допплер в норме. Интересно, когда рожу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у главврача роддома, снимать швы и пессарий будут у 38.3 это 31 августа, там по ситуации, если шейка сразу будет раскрываться, то сразу прооперируют, сказал что с моими диагнозами я могу отказаться от ер и никто мне не сможет в этом отказать, сказал что он бы не разрешил самой рожать, не понятно почему в жк они на этом настаивают) вобщем сказал держаться до 31 августа! Будем стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а сколько вы лежите с утриком? Я вот вставлю и обязательно хочу пи-пи. Лежу, терплю. Максимум полтора часа выдерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...