Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет. Недельки, с ещё одной маленькой победой))

Вот вы тут вкусняшками растравили, я а последнее время старалась завязать, а видимо, придётся начать))) не хотела больше вес набирать. Сегодня на узи иду перед роддомом посмотрю на мальчишку, как он там.

 

Aneva,  ты покрывало додела уже большое?

 

Lapka83,  с хорошим узи. Я вот сама не хотела подольше пол знать, так мне как раз на твоём сроке сказала, хотя просила не говорить. Мы с мужем почему то догадывались что там мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,

а почему не хотели знать? у меня предпочтений нет, но любопытство природное зашкаливает)))) вот в сбб снова иду, авось покажет уже причинное место)))))))))) если нет, я не расстроюсь, буду след. узи ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83,  сюрприз хотела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83, сюрприз хотела :)

я не помню, рассказывала или нет)))юморная история)

двоюродная сестра, имея двух сыновей, забеременела с надеждой на дочь. прям мечтала. но все ей пророчили снова сына. на узи она запрещала называть пол, не хотела расстраиваться. так вот ей снился сон накануне родов, что она родила...сына. была в жутком стрессе и оставила сына в роддоме.до того хотел человек дочь))))

 

так вот, узнала пол только во время родов))))))))дочь родила))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  когда планируешь кольцо снимать?

Я ещё жду врача, похоже только после обеда все узнаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, да хз, когда его вобще у нас снимают и как и где.

Есть предположение что в Пц, если планово.

Но ложиться не очень хочется заранее.

Все надеюсь что рожу на этой неделе и там снимут в родах.

Срок для меня вполне приемлимый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, не, я не делала покрывало, я дала себе установку связать 5 метров кружева на подзор для кровати, пока половину связала))а вчера сшила лоскутное одеялко на выписку, сейчас шью свивальник, традиционный русский аналог ленты))

post-252819-0-68518800-1471250014_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с округлением!!!

 

Сегодня на приёме была, выписали тивортин на 2 недели. Недавно тут кому-то назначали. Это для чего?

 

А геморрой может быть показанием к КС? У меня обострение жуткое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки, с +1 :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  тивортин и курантил назначаются для улучшения кровотока

 

Девочек - с недельками!!

 

Aneva,  веселенько смотрится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Неделек - с очередной неделькой)

Lapka83, с хорошим узи, так держать)

//Alexbuck//, я пью 2 нед через 2 недели.

Мне пол еще в 12 недель сказали, ну не со 100 процентной вероятностью конечно, но в итоге оказались правы)

Была сегодня у врача, продлили больничный без разговоров еще на неделю, теперь по плану 22-го второй скрининг и 23-го опять на прием.

А еще мне сегодня поставили холтер. Врачам не нравится мой пульс - постоянно 120-140...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ахахаха))) хороший совет, но представь, у меня диета строгая, никаких вкуснышек, картохи, макарон и круп, овощи и мясо))). Сижу смеюсь: ни сна, ни вкусняшек, ни кекса, ладно хоть садиться начала и по квартире ходить, дала себе компенсацию, сшила вчера лоскутное одеялко на выписку))

Ты умница! Рукодельничаешь все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мерси ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, Молодец! очень красиво))) я тож умею вязать,но мне сил не хватает довести дело до конца(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, ты там времени зря не теряешь, молодец! Я плед связала и на этом мой энтузиазм закончился.

Сходила я на УЗИ и приём к врачу в роддом. Так малыша мне 3700 намерили, ну вот как так? Сказала ещё 2 недели ходить, ну разве я рожу его такого огромного? Ложиться в следующую пятницу швы снимать. Шейка 28, зев закрыт, доплер в норме так что рожать я ещё не собираюсь. Врач сама удивилась, что я маленькая, а мальчик большой во мне, поэтому и живот попер расти последние 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свой рассказ. Лежу в рд 4 день. По доплеру нарушение кровотоков то 1 то 2 степени. Как то поставили 3. Плацента 1-2. Воды в норме. Из лечения гинепрал, актовигин, магнезия. Курантил и фраксипарин и так всю беременность со мной. Сегодня на обходе врач говорит, что ничего хорошего. Обячно родоразрешают. Но так как срок маленький будут стараться тянуть до 32 недели. А как как будет. Направили в барокамеру. Вообщем я вся в слезах сижу весь день. Детёнок шевелится мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Такой вопрос - до постановки пессария у меня постоянно в посеве находили всякую бяку, мазок при этом был хороший. Так вот прямо переде тем, как на УЗИ обнаружили укорочение шейки я проставила курс Тержинана от бяки в посеве. Выходит как раз вовремя успела просанироваться ))) Поставили мне пессарий, через недельку сдала снова мазок и посев. Посев на удивление чистый, а в мазке лейкоциты и молочница. Пролечилась Полижинаксом. Вот опять сдала мазок и посев - чисто и там, и там. Даже лактобактерии в посеве есть )))) Да и по выделениям вижу что вроде все в норме. Так вот в чем собственно вопрос - мне в таком случае чем то санироваться для профилактики? Вроде и нет всяких бяк, но переживаю все равно. Ведь в нашем случае инфекции очень опасны. Буду у врача в пятницу поспрашиваю ещё его, но думаю скажет ничего делать не нужно до следующего мазка и посева. Напомню шейка у меня на последнем УЗИ 29 мм, все зевы закрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали, через неделю на плановую госпитализацию . Написали мне хрон. гипоксию плода, очень весело(. Завтра тащится в жк, говорят там жесть, врачей нет, куча народу, а мне по сути нужно от них только направление в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35,  держись! А как изначально обнаружили проблему? У меня просто например полноценное УЗИ было в 21 неделю, следующее будет в 30. Сейчас только цервикометрию делаю, ну и плюс чисто минутно смотрят сердечко малыша. Не факт же что в таком случае узист увидит проблему? Это именно допплер надо делать? Малыш кстати у меня с самого начала не шибко активный, шевелится конечно каждый день, но очень нежненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки читаю вас и понимаю,что чем дальше тем страшнее..

Кротик35, не реви, ребятенку только хуже от этого будет..А может лекарства помогут? Чем то же это лечится..Присоединяюсь к вопросу Получаки, когда это обнаружили?

Соседка+, а в следующую пятницу не поздно? Может пораньше напроситься, ты же всяко разно с такой хорошей шеей сразу не родишь..

Получака, я ставлю раз в неделю тержинан типа для профилактики. Врачи так говорили, ну и мне спокойнее.. не знаю как правильно даже будет) А чем бак посев отличается от мазка? Он берется же одинаково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, я ставлю раз в неделю тержинан типа для профилактики. Врачи так говорили, ну и мне спокойнее.. не знаю как правильно даже будет) А чем бак посев отличается от мазка? Он берется же одинаково?

У меня в мазке указано количество лейкоцитов, основных опасных бяк (гонококки, трихомонады, грибы), тип флоры, ну и ещё парочку показателей. А в бакпосеве высеиваются всякие бяки типа фекалиса, е коли и т.п. Плюс ещё в бакпосеве у меня пишется чувствительность найденных бяк к антибиотикам. Мазок обычно дня за 2 готов, бакпосев - неделя. А берётся в принципе почти одинаково. Единственное если я не ошибаюсь посев у меня такой палочкой брали, а мазок - врач просто взял пальцем выделения из влагалища и по стеклу размазал. Короче как-то так.....

Я у своего врача спрошу - может тоже хоть раз в неделю что-то вставлять для профилактики, но будет ли толк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, Не расстраивайся, ты своими слезами только ребеночку вредишь,верь в лудшее,все будет хорошо,настраивай на позитив себя, я уверенна все будет хорошо @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свой рассказ. Лежу в рд 4 день. По доплеру нарушение кровотоков то 1 то 2 степени. Как то поставили 3. Плацента 1-2. Воды в норме. Из лечения гинепрал, актовигин, магнезия. Курантил и фраксипарин и так всю беременность со мной. Сегодня на обходе врач говорит, что ничего хорошего. Обячно родоразрешают. Но так как срок маленький будут стараться тянуть до 32 недели. А как как будет. Направили в барокамеру. Вообщем я вся в слезах сижу весь день. Детёнок шевелится мало.

ты больше нигде не переделывала доплер? Со мной в ПЦ лежала девочка так вот ей тоже ставили и 1 и 2 и3 степень( разные узи) ее тоже настраивали, что чуть ли не завтра прокесарят. В итоге она месяц точно еще ходила ( потом я выписалась). Так что не расстраивайся преждевременно, настраивайся на лучшее. И может все таки еще где то сделай доплер. И не падай духом)))

 

А мне уже второй раз подтвердили 1а степень нарушения кровотока, но никакого лечения не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35,  ну вот как, как такое можно беременной женщине говорить??? Капец, у вас все плохо и дотянуть до 32. Так на что же вы, врачи??? Они Надежду должны в нас вбивать и Веру в то что все будет хорошо, а тут после обходов ещё в себя приходи.

Настпойся только на хорошее, переделай доплер, сейчас капельницы проставят и все будет хорошо:) @@@@@@

 

Daisyk, блин и я о том же, а врач говорит, что не должна раньше задрожать. Она прям хочет чтоб я до 38 точно доходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день приключений( сегодня стало мне плоховато, стала задыхаться, измерила давление, а там пульс 140, подумала аппарат сломался, поехала на всякий случай на экг, там 140 опять, я в роддом, просидела там три часа в очереди, как приняли сразу на каталку, я говорю мне не так уж плохо, они нет, еще помрете тут у нас, на узи с ребенком все ок, шейка 17мм закрыта, рубец 1.6мм. Но там почему то так напугались моему пульсу, что врач сама на своей машине повезла меня в кардиологию, скорую говорит долго ждать.. там меня хотели положить обследовать, я говорю мне рожать вот вот чего меня обследовать, лежать в 30 градусную жару с пукающими бабками! Говорю напишите мне все что нужно обследовать, я и сама все платно за один день сдам! Валяться там 5 дней ради узи сердца и анализов разных! Все мое приключение заняло 8 часов! Как я не родила не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...