Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva,  у меня так недель с 28 бывает. На одной ноге только, сказали что пережимает артерию где-то. Пройдёт с родами))) как и многие другие недомогания:)

 

Татьяна вет.,  удачно добраться. @@@@ совсем скоро встреча с крохой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, спасибо))

 

У меня тоже на одной ноги, с того бока, где все время лежу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  и у меня на одной ноге, врач говорила либо холодным спиртом растирать, либо лимоном. Спирт не пробовала, а вот лимон отрезала колечко и растирала все бедро снаружи, холодным лимоном из холодильника. Дней 10 точно натирала, сейчас почти не беспокоит, иногда прокалывания и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  @@@@@@@ тебе!

 

Aneva,  не это точно не вены! Это так матка так что-то внутри пережимает. У кого-то кожа немеет. У кого-то дыхалку перекрывает. Всё пройдет дорогая!)))))

Я первые дни после родов ходила как пришибленная. И не потому что с ну потянула когда рожала (потом лифчик не одеть не снять было), не потому что промежность тянуло как у всех. Я не могла врубиться что не надо лежать. Что можно наклониться, присесть, побриться ноги, подстричь ногти, поднять то что уронила, достать что-то с верхней полки и т.п.

 

ღHappy2016ღ,  Женя и тебе @@@@@@@@@

 

ГЕВ-мамочка,  какие вы классные!!! Лен, выглядишь отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., и наши кулачки вам @@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал мой черед не спать, даже на правом боку перекрывает дыхалку, час промаялась в дремоте, брожу по квартире, даже всплакнула, как спать хочется, а не могу- либо дышать, либо спать, жара тут тоже. А самое главное от недосыпа у меня всякие мысли дурацкие, страхи и паника. Устроила трон из подушек, буду как Брунгильда пробовать спать сидя))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  я давно сплю в подушках: одна для Б которая зажимаю между ног, одна длинная - под спину когда на боку (так чтоб концом еще под попу уходила), другая длинная - спереди под живот. И так как в коконе хоть как-то засыпаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не сплю :) мой сон украли, всю ночь ворочаюсь, засыпаю урывками только, ещё и днём не могу спать. У меня вечные проблемы со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  это видимо организм готовится к ночным вставаниям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, тоже самое, вторую ночь ворочаюсь , ппц просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сплю))еще в туалет бегаю часто.а думала высплюсь перед родами,наивная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка пузикам, всех с +1)

А я наоборот щас стала спать хорошо, пару раз за ночь всего лишь в туалет бегаю.

Намеков на роды так не каких и не появилось....((( Грудь вся чешится,болезненная,тяжеловатая стала,мажу кремом, немного легче,но не особо, хочется поскорее уже взять кроху на ручки, завтра мне на прием к врачу,посмотрим что она скажет,попрошу ее посмотреть как там обстоят дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не знала, что такое бессонница, спала хорошо и крепко, но сегодня поняла, что задыхаюсь из-за жары больше. В 4 утра стало 25 и я уснула без перекрытия дыхалки!!!)))) Ура, проснулась,икогда снова стала подниматься температура. В общем жаркие ночи время бодрствования для меня. А еще малыш со мной вместе не спит((.хорошо хоть через неделю обычную погоду обещают))).считаю дни до неее))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

сонеделек с +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

 

всех с недельками!

 

у нас тоже жара невозможная; днем до 40градусов поднимается. ночью с открытым окном более менее спать.

 

была в сб. на ЦМ - шею аж 42мм намерили! я, конечно, обрадовалась, но всё таки выпросила направление в ЖК ПЦ. пусть там наблюдают; завтра пойду к ним на учет вставать.

 

а, в тот самый день, когда я в ЖК требовала себе направление в ПЦ, врач выписывая его, назначил увеличить дюф. так что я сейчас 3т/день пью. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!

У меня бессонница где то недель с 20, сплю я максимум 5 часов в сутки, я все списываю на нервы, переживания, надеюсь может потом будет получше со сном)))

 

Lapka83, хорошая шея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!

У меня бессонница где то недель с 20, сплю я максимум 5 часов в сутки, я все списываю на нервы, переживания, надеюсь может потом будет получше со сном)))

 

Lapka83, хорошая шея)))

спасибо! вот уж, никогда не думала, что буду благодарить за такой комплимент)))))))))))))))))))))))

 

Соседка+, тоже самое, вторую ночь ворочаюсь , ппц просто...

Полин, с 36ю недельками тебя)))))

 

смешно у тебя в подписи написано, что щечки у малыша стали толстенькими)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кажется обсуждали недавно тут, или я путаю

магний без перерыва пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью без перерыва. 2т/2раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики понедельника с недельками!

 

Пузики которые не могут спать - ешьте! )))))После родов и спать толком не высится и кушать вкусняшки нельзя!))))

 

Lapka83,  отличная шейка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, с 36ю недельками тебя))))) смешно у тебя в подписи написано, что щечки у малыша стали толстенькими)))))))))))))

пасиб!!!

Ура!

Не ам уже 36 )))

Даже не думала когда ставили пессарий что дотянем!

Щечки у нас на узи в 32 недели уже такие ничешные были)))

Хомячок прям)

Тебя отличное ЦМ!!!!

Так держать и наблюдать, пол не спрашивала?

У меня в 14-15 нед 45 мм шейка была ого го прям !

А потом после 20 нед началось...как обычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ахахаха))) хороший совет, но представь, у меня диета строгая, никаких вкуснышек, картохи, макарон и круп, овощи и мясо))). Сижу смеюсь: ни сна, ни вкусняшек, ни кекса, ладно хоть садиться начала и по квартире ходить, дала себе компенсацию, сшила вчера лоскутное одеялко на выписку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб!!!

Ура!

Не ам уже 36 )))

Даже не думала когда ставили пессарий что дотянем!

Щечки у нас на узи в 32 недели уже такие ничешные были)))

Хомячок прям)

Тебя отличное ЦМ!!!!

Так держать и наблюдать, пол не спрашивала?

У меня в 14-15 нед 45 мм шейка была ого го прям !

А потом после 20 нед началось...как обычно.

пол ВВ сама начала высматривать, грит - кто у нас там сидит?))))) но пятка между ног и пуповина, ничего не видно было)))

 

Брунгильда83,

спасиб)))) вот в в ПЦ ЖК на учет встаю завтра. посмотрим, что скажут. а то вон Полина пишет, после 20нед.веселье начинается. пока каждую неделю планирую ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно)))) спите или еште)))))))

 

//Alexbuck//, я пила каждый день не переставая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...