Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Фоксик_ua,  спасибо) немного в шоке я... не знаю что делать

утрик сейчас сколько у тебя? Может тогда до 37 не отменять

Ну если раньше малыш все равно доношен, там более вы крупненькие :)

Сама хочу до конца доносить, даже переходить- в первых числах октября хочу :) мечта :)

 

//Alexbuck//,  спасибо за ответ! Интересно в ПЦ при такой шейке просто наблюдение, или лечение какое? наверно как всегда магнезия... шейку закрыть ничего не поможет же (из препаратов)

Да и за низкое расположение головки переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+утрик 200. Проблема не в сроке так сказать. Я полагаюсь на то, что малыш сам решит когда появиться. Проблема, что Г мой в отпуске из-за закрытия рд. И я как на чемодане на вокзале )))

 

+Ell+,  из препаратов утрик шею закрывает. Я снижала тогда в мне обратно 400 вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, если что приезжай в 9й, он чистенький и после ремонта откроется 25.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  это тоже на подхвате )) и номерок есть хорошего дока. Вопрос только в его реакции, если вдруг я начну звонить ему с криками: примите у меня роды ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а швы больно снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  ты же утрик только пьёшь? Я вот тоже уже на 200, может увеличить опять...

Да уж насчёт РД и Г не угадаешь :( единственное утрик может на недельку дольше проставить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, мне кажется ты запросто долежишь. У меня зев открыт уже несколько месяцев, немного закрылся, но все равно не до конца, это при том что я постоянно лежу. Плаценту мне тоже ставят 1-2 но говорят , что это норма, а у тебя срок на неделю больше. Так что все будет хорошо, и ты точно долежишь, просто определись где будет спокойней!

У вас такой вес хороший, у меня малыш 1650 это не очень мало?

 

а швы больно снимать?

мне когда снимали то не больно. Особенно если сравнить с пессарием))) но мне кажется, что кому как.

 

+Ell+, а ты когда начала снижать утрик? И какая у тебя была доза? Я просто ориентируюсь на тебя, потому что срок со мной рядом, а мне пока врач даже не намекал на снижение утрика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  у меня в 30 недель говорили вес 1,6кг, но мы опережаем срок на недельку где-то, может поэтому побольше...

Утрик всю Б был 200, в 29 недель с тонусом в ПЦ увеличили до 400, снижать начала на той неделе, с этой недели 200

Сказали понижать типа ещё потом разродится надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  только пью. Снижать с 400 начала только с 33х. Неделю -300, последние два дня -200.

Возможно на отмене у тебя началось открытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  у меня тут много предположений, все в одно время получилось: кашель с 30-31 недели (сейчас ТТТ вроде норм), на выходных ездили на дачу растресло отдуши, ещё и утрик снижала... Думаю вернуть хотя бы до 300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  тебе уже совсем скоро, вот потом и расскажешь мне, я тоже боюсь, да и просто мне кажется неприятно когда там ковыряются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка, все расскажу :) не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  верни. Хотя бы на неделю еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  Катюша, а вы с раскрытием лежали вообще или вставали в душ/туалет? Какая терапия у вас была кроме утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana,  меня на ты..я не так старА))))))

Лежала на подушках все время, вставала туалет/душ/поесть. Ела быстро и в кровать. Через 10 дней узи - закрыто.

Из терапии: кольцо в день обнаружения раскрытия (меня быстро обслужили), утрик увеличили, нифедипин (правда в небольшой дозе) и валерианка. Последние два - от тонуса

 

Я даже на явку в жк не пошла. Позвонила врачихе и сказала мол отстаньте и дайте до 28 долежать. Так она сама ко мне пришла - оказалось у них обязаловка патронаж делать если не явишься.

И на улицу не ходила до узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, я гораздо старее)) а гинепрал не капали? Я сегодня попросила врача кровать поднять, так она меня начала воспитывпитывать, что под наклоном лежат только с пролабированием и нечего выдумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня видимо гнездование началось, сегодня перебрала шкафы, страшно сказать - 4 10литровых мешка вещей на помойку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня видимо гнездование началось, сегодня перебрала шкафы, страшно сказать - 4 10литровых мешка вещей на помойку...

какая ты молодец! я тоже ненужное сейчас выбрасываю. много всего накопилось за год.

 

а я сегодня занималась вязанием и готовкой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, за год?)))) я как вернулась в родительскую квартиру после рождения мальков, так толком ничего не разбирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, за год?)))) я как вернулась в родительскую квартиру после рождения мальков, так толком ничего не разбирала...

да, я каждый год шкаф перебираю. иногда 2 раза в год. то что больше 2-х лет не одевала без сожаления выбрасываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  у тебя вроде колючие боли внизу живота были до установки пессария, не помнишь через сколько прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я перебирать то тоже перебираю, а вот выкинуть только сейчас смогла

так что это ты молодец а не я )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, какую красотищу ты наделала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я перебирать то тоже перебираю, а вот выкинуть только сейчас смогла

так что это ты молодец а не я )))))

я не любитель копить годами то что не нужно. вот руки чешутся поскорее бы свекровь вещи свои забрала, будем раскладывать все заново по шкафам, проведем инвентаризацию по вещам мужа :)

 

Melli, какую красотищу ты наделала!!!!

пирог вкуснющий. полтора куска съела еле остановилась :)

пинетки на удивление просто получились.

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я тоже не люблю, особенно это касается вещей мужа)))) к моим это почему-то не относится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...