Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девушки, а сколько вы лежите с утриком? Я вот вставлю и обязательно хочу пи-пи. Лежу, терплю. Максимум полтора часа выдерживаю.

я никогда не лежала,он у меня как-то вытекал очень медленно,вот утром поставлю,а вытекает вечером...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а сколько вы лежите с утриком? Я вот вставлю и обязательно хочу пи-пи. Лежу, терплю. Максимум полтора часа выдерживаю.

мне кажется 1,5-2 часа достаточно чтоб впитаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, нисколько не лежу,вставила стоя в душе и пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, про гипоксию, поставили по ктг, так как варебальность то сильно высокая, то низкая была, это начальные признаки гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!вот врачи!у нас тоже многие пофиг. Я требовала письменный отказ. Обычно сразу и пробирки находятся и талоны на цм

 

 

Я старшую рожала в ноябре. Желала только БЦЖ. Желтушки не было. Здесь в 1 день сделала гепатит. На 3 сутки дочь пожелтела. Да, можно позже сделать в поликлинике

 

Бцж младшей делала тоже

У сына желтушка была до двух месяцев !!! Так мне все врачи в голос твердили что это у него от утрожестана. Кстати, прививку не ставила в рд. и все еще ее нет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happu, а что, тонус это разве показания к с нятию пессария?? у меня тонус всю б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня была на узи, после которого уже не отпустили. Шейка укоротилась до 31, очень мягкая, внутренний зев открыт до 8,7. Накашляла все же я себе проблему, положили меня в отдельный бокс, лежу с диагнозом угроза преждевременных родов. Пессарий ставить не хотят, боятся инфицирования, я говорю, а чего бояться, хоть так, хоть так может быть печальный исход, а с пессарием есть маленькая надежда, готова на себя все риски взять. Сказали, будем думать, пока начинай санироваться гексиконом. Сегодня капали магнезию, с завтрашнего дня гинепрал назначили. Честно говоря, руки опускаются, похоже, я проиграла в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, да перестань, открытие небольшое, шм в норме по длине, пессарий вообще рекомендован при длине меньше 25 мм.н адо взять себя в руки и найти необходимы настрой, в нем половина успеха. Это тяжело, но бороться надо непременно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana,  главное это не раскисать, здесь полно положительных примеров. Покой, вера в лучшее и постельный режим сделают своё дело. Верь в своего сыночка и сама будь сильной:)

У нас с 31 и не ставят ицн, меня с меньшей шейкой и небольшим раскрытием выписали и даже с мужем осторожно спать разрешили, я в шоке была.

Nastia107,  тебе ещё позже чем мне снимут, мне ровно в 38 хотят. Хочу родить 30 и сыночка подговариваю что это его день.

Ты нормально восстанавливалась после кесарева?

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, не могу понять почему опускаются руки? 31 мм это еще не критическая длина шейки , надо просанироваться несколько дней и ставь пессарий. Мне ставили на 28 мм, а некоторым девочкам здесь и на 10 мм шейку. Увеличивай утрик, поднимай кровать, индометациновые свечи и Самое главное хороший настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  мы вчера по УЗИ 3700, а мне только через 2 недели швы снимут, а там ещё как пойдёт. Вот голову ломаю теперь как же я его рожать буду. Снова вернулись мысли о кесареве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, что значит "проиграла"???

Отставить! Меня положили с размягчённой шейкой 37 мм и раскрытием по всему цервикальному каналу до 8,9 мм! Пессарий так и не постааили из-за плаценты. Сначала ставили перекрытие внутреннего зева, потом низкую плацентацию. Лежала с утриком и поднятым ножным концом кровати. Через 12 дней шм уже была 40 мм с раскрытием 1-2 мм.

 

Ещё не всё потеряно!

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happu, а что, тонус это разве показания к с нятию пессария?? у меня тонус всю б.

с рубцом да(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все понимаю, просто уже дважды проходила все это, длина не плохая, плохая консистенция, при пальпации врач откровенно сказала: шейка . омно, мягкая до неприличия и готова открыться в любой момент, а так как все осложняется кашлем, который не могут антибиотики перебороть, то риски еще выше. Надеюсь, когда из бокса переведут, можно кровать будет приподнять, здесь нет такой возможности. Конечно же я буду бороться и сражаться, но не все зависит от меня, к сожалению.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г моя посмотрела меня, шм мягкая пропускает с трудом палец, прописала мужетерапию, побольше ходить. Не хочу перехаживать((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У сына желтушка была до двух месяцев !!! Так мне все врачи в голос твердили что это у него от утрожестана. Кстати, прививку не ставила в рд. и все еще ее нет у нас.

Вот! Кстати вполне может быть! У нас уже почти прошла. Ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, повторное узи будет в эту пятницу.начинается небольшая паника :) скорее бы.

Швы мне тоде в пятницу должны будут снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня была на узи, после которого уже не отпустили. Шейка укоротилась до 31, очень мягкая, внутренний зев открыт до 8,7. Накашляла все же я себе проблему, положили меня в отдельный бокс, лежу с диагнозом угроза преждевременных родов. Пессарий ставить не хотят, боятся инфицирования, я говорю, а чего бояться, хоть так, хоть так может быть печальный исход, а с пессарием есть маленькая надежда, готова на себя все риски взять. Сказали, будем думать, пока начинай санироваться гексиконом. Сегодня капали магнезию, с завтрашнего дня гинепрал назначили. Честно говоря, руки опускаются, похоже, я проиграла в этот раз.

Меня с таким сроком положили и с такой шейкой 30 мм и с открытием цервикального в 10 мм! Прокапали магнезию 4 дня, 6 дней я санировалась тержинаном и на ура вставили пессарий! Что за паника! Через 2 недели шейка была уже 20 мм (сама виновата летала как самолет). Постельный режим и утрожестан вам в помощь!

 

Девочки ттт шейка на том же месте 20 мм, цервикальный закрылся совсем - сама убедилась увидев на мониторе. 3 недели постельного режима и утрика 600 не прошли даром!!! Лежим дальше! Через 2 недели Привет Декрет))) Выпросила у Г утрожесан - выдала 2 коробки!

Завтра к стоматологу иду - скажите кто сталкивался можно укол обезбаливающий делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все понимаю, просто уже дважды проходила все это, длина не плохая, плохая консистенция, при пальпации врач откровенно сказала: шейка . омно, мягкая до неприличия и готова открыться в любой момент, а так как все осложняется кашлем, который не могут антибиотики перебороть, то риски еще выше. Надеюсь, когда из бокса переведут, можно кровать будет приподнять, здесь нет такой возможности. Конечно же я буду бороться и сражаться, но не все зависит от меня, к сожалению.

меня с размягченной шейкой 24 и раскрытием 8 зашили сразу. Благо мазки были хорошие. На ночь магнезию поставили, а утром зашили. Почему шить то не хотят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, можно специальный без адреналина укол. Я и лечила, и удаляла восьмёрку в начале второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все понимаю, просто уже дважды проходила все это, длина не плохая, плохая консистенция, при пальпации врач откровенно сказала: шейка . омно, мягкая до неприличия и готова открыться в любой момент, а так как все осложняется кашлем, который не могут антибиотики перебороть, то риски еще выше. Надеюсь, когда из бокса переведут, можно кровать будет приподнять, здесь нет такой возможности. Конечно же я буду бороться и сражаться, но не все зависит от меня, к сожалению.

Я кашляла всю беременность. Шили меня в 20 недель с шейкой 17 мм.настраиывася на хорошее. В боксе можно подушку под попу. У меня не было возможности поднять кровать так и пролежала на подушках 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  мы вчера по УЗИ 3700, а мне только через 2 недели швы снимут, а там ещё как пойдёт. Вот голову ломаю теперь как же я его рожать буду. Снова вернулись мысли о кесареве.

Да уж.... А врач что тебе говорит? Как рожать? Уменьшиться-то деть вряд ли сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, начнём говорит сами, а там как пойдёт. Ну я как бы изначально на ЕР была настроена, а теперь подумаю... У меня и живот как говорят небольшой, я м сама мелкая и где он там сидит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinik, можно, я лечила в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШМ 44,0 (была 48,2) мм, зев закрыт, ГЕМАТОМЫ НЕТ! врач сказала дюф снизить на 1 табл (я ей не говорила что по 2*3 раза в день пью), но я не буду

а так как все осложняется кашлем, который не могут антибиотики перебороть

Я кашляла всю беременность

я кстати тоже кашляю все время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...