Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

А. У нас жара не спадает((( ни днем ни ночью нет продыха, 31 и все тут(() мечтаю о холоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. У нас жара не спадает((( ни днем ни ночью нет продыха, 31 и все тут(() мечтаю о холоде.

бедная... дома кондиционер или вентилятор есть?

 

у нас второй день долгожданная прохлада. хожу счастливая.

 

как себя чувствуешь? надеюсь не бегаешь а больше лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара 36-38 градусов была, а сегодня резко 24. Я в самое пекло к родителям сбежала, дома кондиционера нет, а тут и кондиционер и свой дом, прохладнее намного. Но зато как похолодало, мы с сынишкой без одежды, у него майка с шортами, а у меня сарафанчик. Теперь пытаюсь мужу объяснить что нам нужно привести, хотя даже не знаю точно, что мне из тёплого подойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, пока нет наблюдают ставлю утрик вагинально 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мега жаркий август, шпарит 30 уже 2 недели и ещё столько же будет, у меня на выписку велюровый комбез. В срочном порядке купили ползунки под боди хб, теперь спокойна)))) Обычно август это уже осень, а тут такая аномалия, все с отеками м давлением лежат, либо как у меня головокружения и ктг плохое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а я дышать не могу, вроде и живот низко, а воздуха не хватает, все лето жарень за 30, сижу под двумя вентиляторами.

 

Melli, в жару трудно дышать и спать, у нас еще впереди неделя жары. Я осмелела, стала присаживаться ненадолго, из дома редко выхожу, сегодня вот муж свозил купила комплект на выписку, готовлю и посудомоечную загружаются, а так больше на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же жара спала,теперь днем могу выходить на улицу))) А так вообще смеюсь,сегодня приехали брат и отчим из Москвы, говорю им что это они нам прохладу привезли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Субботних пузиков с недельками!!

У нас тоже очень жарко, в 7 утра уже 35 градусов, в обед я даже не представляю сколько, спасает только кондиционер. А сегодня пошел дождь- и жить захотелось)))

 

sashka086, а утрик 200 не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, а утрик 200 не маловато?

Я сидела на лютеине 200 норм, и то на 34 недели снизила его до 50, то что хватит с первой Б пила до 37-38 недель утрик,потом не могла разродиться,родовая деятельность шла,а раскрытия на 2 пальца и досвидос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  и как раскрывали ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  вот мне тоже кажется , что мало. Во 2 Б и пила и вставлял и шейка открываться начала. Вот монитор на узи думаю к 28 увеличить утрик или нет? Наверно на узи схожу и по результатам посмотрим как она себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, а какая шейка сейчас? И как часто мониторишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои дорогие,любимые. Скучаю без вашего общения. Вспоминаю каждый день вас. Вот сейчас впервые за неделю муж приехал на пару часиков, а я забрала машину и уехала за мамой на работу,заодно и на концерт посмотрю 20 мин( у нас день комбината и день строителей, каждый год грандиозные мероприятия по этому поводу,детей бросила на мужа) я всю неделю одна с двумя детьми,зашиваюсь,сил нет(((( младшая перестаёт спать,все больше бодрствует, а старшая даже если малая спит,то будит её. Вообщем обычные женские хлопоты,только вдвойном экземпляре)) у нас все хорошо, ттт.

 

Всех кто родил( думаю есть такие после нас с черри) поздравляю вас. Остальным пузикам гладкой дорожки до 38-40 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а мы тут потеряли тебя. Хорошо, что с вами все в порядке и вы дома))) растите на радость маме и папе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, вроде 39 без изменений. монитори каждые 3 недели. вот была 12 числа 24.3 теперь в 28 думаю пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, рада что все хорошо у тебя! как казалось долго длится вылеживание б. и как все таки быстро все поменялось))) пусть детишки радуют вас, а все проблемы быстро забудутся!

Компромис..тоже интересно как шм открывали, или было в итоге кс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же малюсенький сверточек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, какой ваш папа счастливый! В цветник попал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сонедельниц с +1!

У нас сегодня жара спала, можно дышать теперь не только ночью)

я наконец за покупками сходила, с 10 до 15! Раньше как вампир только как стемнеет выходила. Надеюсь хоть немного продержится прохлада, мне бы ещё дня 3-4 все докупить в роддом и для ремонта, и для школьника.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, Окситацин капельно капали, мож еще что не помню

 

ГЕВ-мамочка, Какие хорошенькие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,папа не верит своему счастью, аж в зал спать от нас от девочек ушёл)))) говорит больно весело у нас там)))а утром рано рано снова уедет((( . За 10 лет совместной жизни я всего 2 раза видела слёзы на его глазах, эти слёзы были при вручении маленьких сверточков в роддоме.

 

Девочки,напишите,пожалуйста, кто после нас с черри родил? Как Полиночка?

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Compromis 39 и 3

2.Miss-Kapriz 37 и 4

3.atjetai 37 и 3

4.Татьяна вет. 37

5.ღHappy2016ღ 36 и 5

6.Соседка+ 36 и 1

7.Slonikk 36 и 1

8.Nastia107 36

9.Perchik♂♀Chili 35 и 6

10.Melli 35

11.Aneva 34 и 3

12.Фоксик_ua 34 и 1

13.Ell+ 33 и 3

14.Olya83 32 и 1

15.ViOletta 29 и 4

16.Mira-Max 29 и 1

17.Alinik 28 и 5

18.Кротик35 28 и 5

19.ЛисенокП 27 и 1

20.Получалка 26 и 3

21.enot-poloskun 24 и 6

22.Karina2006 23 и 2

23.Кенгуруся 22 и 5

24.Олянька 22 и 4

25.Tumana 21 и 6

26. Пельмешечка 21 и 4

27. Alexbuck 16 и 6

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  мне тоже школьника собрать нужно))) все хочу в Ашан съездить, скупится. А класс какой? Мой первоклашка будет, все вокруг головами качают как не просто нам будет.

 

ГЕВ-мамочка,  хорошее фото замечательной семьи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неделек с +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...