Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

DaisykФоксик_ua,  да,завтра как раз еду. Муж говорит,ты после больницы какая-то другая.а меня нерв не отпускает ни на минуту(как струна;не знаю,как успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83,  и у меня почти сразу водянистые выделения появились. И тест на воды делала. Потом мазок показал молочницу, пролечилась и с выделениями стало легче. Утрик конечно тоже добавляет выделений....

А с нервами это да :-( у меня пессарий с 21 недели, расслабиться пока не получается. Но сейчас уже полегче стало. Муж тоже говорит что я сама себя ещё накручиваю

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, тебе кстати что врач сказал по поводу мазка? Нужно что-то ставить для профилактики, если мазок хороший? Я так и ставлю раз в неделю тержинан, на неделе должен свежий мазок прийти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, создайте кто-то продолжение темы, четвертую часть, а то большая. Переедете в новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, спасибо) ну они корявые конечно, но для первого раза вполне)) есть куда расти))

 

девочки, создайте кто-то продолжение темы, четвертую часть, а то большая. Переедете в новую

Новая тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/72906-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-4/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ПЦ. Пошла в туалет, а на бумажке кровь. Шейка плохая при о мотре. ХЗ, что нас ждёт.

Держу @@@@@@@ все будет хорошо! Сохранят, покапают!

Daisyk очень миленькие! Я первой доче такие вязала - это самый простой вариант на спицах! Вот смотрю на них и так грустно... я в первую Б много вышивала и вязала...а сейчас не могу...ну не могу я лежа этим заниматься, а так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...