Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 665
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

 

я уже тут.. ;). Кстати, ты если худеть собралась, записывайся в тренажерку, знаешь как классно, гормональный фон подстегивается, приливы как рукой снимает, гибкость в теле образуется, вес уходит и ты вся такая молодая, спортивная..:Dну и стимул не жрать запрещенку, т.к трудов то уже жалко становится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я что то пропустила, а куда все делось то? 🙂

6 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

Продолжение закрытой темы ЭКО с донорской яйцеклеткой. Присоединяйтесь 💞

Кстати, то что дети видят что то верю… так и есть и дети будут! 💯

Мой рациончик и витамин Д3 2000

847DCAD1-C8C6-40F1-877A-8132241FD3EF.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

Продолжение закрытой темы ЭКО с донорской яйцеклеткой. Присоединяйтесь 💞

✌️Спасибо за организацию!Я ничего не умею на сайте делать,хорошо ,что есть прогрессивные девушки у нас в теме)))Почему то перед Новым годом решили нас прикрыть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка сказали, что не более 200 страниц, перегружает сайт. То есть, через 200 надо будет позаботится о себе. 

Я тоже ничего не умею тут делать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки поставила в сумме 4 раза пиявки во в?@#$%&( по 3 штуки), в понедельник перенос🙏🙏🙏🙏кто нибудь из ставил? Я не очень верю, но тут все средства хороши!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девчули, спасибо за добрые слова! Оказалось очень просто тему создать, я тоже первый раз))

Написала всем вроде, кто был активным последние пару страниц. Если помните ещё кого то или общаетесь, напишите плиз в личку что мы здесь теперь ❤️.

Неприятно конечно это, если бы предупредили хоть за какое то время, можно было бы в той теме ссылку оставить. Но как есть, главное что собираемся снова 🥰💪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

Девочки поставила в сумме 4 раза пиявки во в?@#$%&( по 3 штуки), в понедельник перенос🙏🙏🙏🙏кто нибудь из ставил? Я не очень верю, но тут все средства хороши!

Во в не ставила, а так весь живот в шрамиках, ну я то же за то, что все средства хороши 

1 час назад, марузка сказал(а):

Девочки, я тут! Все не оклемаюсь после ковида , спасибо, что предупредили по новой темке .

Тест сдавала на Ковид? Мне после назначали уколы поколоть для восстановления, я пользуюсь до сих пор 

именно этой фирмы говорили 

391BE4DA-C748-4F43-B428-4FA60F648576.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Jasha Я ставила в апреле пиявок туда же)Но просила врача так,чтобы я кровью не истекала.И она мне ставила средних,а большие больше крови высасывают)Там еще по размеру пиявки врач решает)И чередовала через день ,ч тампонами с димексидом.Ну и магнит конечно.И я мало кровила,даже мне думалось,что совсем у меня там с кровообращением туго,девочки тут на форуме писали,что сгустками выходило и сильно.У меня такого ничего не было.Но перенос в июне только был потом,

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Златушка сказал(а):

Во в не ставила, а так весь живот в шрамиках, ну я то же за то, что все средства хороши 

Тест сдавала на Ковид? Мне после назначали уколы поколоть для восстановления, я пользуюсь до сих пор 

именно этой фирмы говорили 

391BE4DA-C748-4F43-B428-4FA60F648576.jpeg

Нет, не делала , но чувствую это и было. Почитаю про эти уколы.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

 

@White Diamond есть успехи а тренажерке? Похвались) 

А то!  минус 3 кило и разрыв головки икроножной мышцы.:D Третья неделя пошла как с травмой дома.. Ибо нехер скакать как коза на пятом десятке...:D 

это кстати, к вопросу о возможностях возрастного тела. Головой то мы думаем что еще  огого как можем, а из тела мало уже чего выжимается, и то с трудом и травмами ..

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Златушка сказал(а):

 

391BE4DA-C748-4F43-B428-4FA60F648576.jpeg

хорошо жиры топит, надо взять на заметку, перед занятием в тренажерке подколоться и в бой..

Цитата из инструкции препарата: "Снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в скелетной мускулатуре.

Повышает порог резистентности к физической нагрузке, уменьшает степень лактат-ацидоза и восстанавливает работоспособность после длительных физических нагрузок. При этом способствует экономному расходованию гликогена и увеличению его запасов в печени и мышцах."

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, White Diamond сказал(а):

А то!  минус 3 кило и разрыв головки икроножной мышцы.:D Третья неделя пошла как с травмой дома.. Ибо нехер скакать как коза на пятом десятке...:D 

это кстати, к вопросу о возможностях возрастного тела. Головой то мы думаем что еще  огого как можем, а из тела мало уже чего выжимается, и то с трудом и травмами ..

 

Ну ты оптимистка конечно 😂, на танцы ходила ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Ну ты оптимистка конечно 😂, на танцы ходила ? 

Да если бы..  На персоналке с тренером произошло. Вроде и на дорожке размялась, стали заниматься дальше, мышца "выстрелила".. ощущение хлопка, словно резинку порвали, боль, а дальше рюкзак-домой на 3-4 недели. Вот собственно все!  Спорт без разнообразных травм не обходится, а большой спорт  вообще калечит и к этому надо быть готовой идя в ФК. Какой вывод я сделала из своей травмы? Тренера надо с умом выбирать, а не по принципу "свободная касса" в фитнес-клубе. Нельзя тренить "под одну гребенку" всех одинаково 20-ти летнюю деваху и 50-ти летнюю тётю, подходы должны быть разные.. Не все тренера это понимают.. К сожалению.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, White Diamond сказал(а):

Да если бы..  На персоналке с тренером произошло. Вроде и на дорожке размялась, стали заниматься дальше, мышца "выстрелила".. ощущение хлопка, словно резинку порвали, боль, а дальше рюкзак-домой на 3-4 недели. Вот собственно все!  Спорт без разнообразных травм не обходится, а большой спорт  вообще калечит и к этому надо быть готовой идя в ФК. Какой вывод я сделала из своей травмы? Тренера надо с умом выбирать, а не по принципу "свободная касса" в фитнес-клубе. Нельзя тренить "под одну гребенку" всех одинаково 20-ти летнюю деваху и 50-ти летнюю тётю, подходы должны быть разные.. Не все тренера это понимают.. К сожалению.

Я в прошлом году так же , пошла к тренеру ЛФК , все вроде бы хорошо , но он решил дать мне утяжелители 🤦 на щиколотки, хотя я пришла именно с болями в голеностопе , вот мне тогда был капец , лечила потом голеностопы 1,5 года .

Больше я у нему не пошла естественно, не до тренек было, от врача к врачу ходила, на этой почве невроз обострился , начала пить антидепрессанты.

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@Jasha Пусть завтра перенос пройдет без задоринки)Ждем тебя беременной и счастливой!

@//ToryLove// Тесты больше не делала?Там уже полоски должны быть жирнючие,дай нам посмотреть,вдохновиться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...