Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Ну вот теперь меня накрывать начало! Меня же на кресле с 22.07 никто не смотрел. При поступлении шейка была размягчённая и со слов врача короткая, хотя по УЗИ 40 мм. Но после того никто меня не смотрел, только цервикометрию делали.

Я так понимаю она полной картины не даёт?

Вот в пятницу опять иду. А с осмотром как быть... Своей Г я не очень доверяю.

Посмотрим, что УЗИ покажет, а потом возможно придётся снова ехать к знакомому врачу из Генетического центра.

 

Просто я уже или накручиваю себя, или... Не знаю, как объяснить. У меня странные ощущения ТАМ. Постоянно кажется, что вот-вот отуда всё вывалится. Хотя утрик ставлю и ни на что такое не натыкаюсь. Как понять, какая там шейка? Блин, рехнусь до пятницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а ты меньше думай

я за весь нынешний срок была на кресле 1 раз! только мазки взяли (без зеркала) и немного пальцами попыталась прощупать, все! этого достаточно, тем более памятуя прошлую ситуацию мою

вот надо бы повторно мазок сдать, молочницу же пролечила, но молочница у меня хроническая, с одной стороны не вижу смысла, т.к. все равно никуда она не денется, а с другой конечно как бы опасно .но ведь она все равно никуда не денется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, да я бы не думала, если бы не эти странные ощущения. Я иду в туалет по-маленькому, но такое впечатление, что мне там передавливает что-то. Не свободно писается. ХЗ, как объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, вот и у меня такое бывает, не каждый раз, но бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у меня швы с 14 недель наложены,,уговариваю врача еще и пессарий поставить, не знаю дрогнет или нет. А вы почему кашляли? Простудный кашель или аллергический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, да я вот вспомнила, мне тогда знакомый врач сказал, что у меня опущение передней стенки влагалища. Может это оно меня тревожит? Вопрос риторический. Короче, надо мне на УЗИ, а там дальше от него плясать.

 

Блин, поставили бы мне кольцо, меньше бы я нервничала. Но при выписке сказали, что показаний нет.

 

Tumana, а чем пессарий помешает, если швы уже есть? Только поддержит шейку. Тут уж либо есть инфекция, либо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олянька, у меня при тонусе так...

девочки, не могу понять что со мной. схватывает живот и отдает в задний проход, уже не первую ночь такое... это треники??? болючие блин! как гинепрал отменила так и началось такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  в нашем случае кашель злейший враг, купируйте его всеми силами и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, да вроде нет тонуса (ттт). Редко-редко напрягается живот, но матка и должна временами напрягаться, это же живой орган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я в прошлый раз тоже "успокоилась" с пессарием...не помогло...

у меня опущения нет, мне кажется просто мы сейчас больше прислушиваемся к ощущениям чем обычно, вот поэтому и кажется что что-то где-то не то

Tumana, я в курсе, но он у меня не лечится - я курильщик со стажем, сейчас на электронной безникотиновой (прошу не осуждать, это мое личное дело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  прикольно, это такая ароматная штучка с большим количеством дыма?))

 

А случайно никто не знает, сколько должно пройти времени после установки утрожестана, чтоб можно было поставить гексикон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana,  настаивай на пессарии. Мазок возьмут, если чистый - никакого инфицирования. У меня раскрытие было 16, поставили и закрылось через неделю лежания. Обязательно делай все возможное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  спасибо! Буду пока санироваться и ждать мазки, а потом не отстану пока не засунут мне его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мазки берут, если там всё утрожестаном устеленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  мне говорили что утрик на результаты мазков никак не влияет. Но тем не менее я накануне сдачи мазков утрик все же пью, а не вставляю. А то там совсем каша будет

 

Я кстати тут ещё с белком в моче борюсь, приходится периодически сдавать суточный анализ мочи. Так вот перед ним тоже утрик пью, а то потом куча выделений и собрать правильно мочу, чтобы утрик туда не попал, чуть сложнее

 

А случайно никто не знает, сколько должно пройти времени после установки утрожестана, чтоб можно было поставить гексикон?

Тут сколько врачей, столько и мнений. Один мне говорил утром свечи, вечером утрик. Другой говорил на время санации свечами утрик пить и мол лучше их там не смешивать. Я утрик пью, когда свечи ставлю. Ещё и Гексикон - он такой текучий.....

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, да вот просто я думаю, что я ставлю утрик, а вдруг моей гине приспичит взять мазки? Я же заранее знать не буду, чтобы пить. А она пока за всё время аж один раз мазки у меня брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  у меня была такая ситуация. Вставляла утрик, пришла на приём, а врачу вдруг захотелось мазок взять. Сказал не страшно что я после утрика. Мазок кстати говоря хороший был тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, начнём говорит сами, а там как пойдёт. Ну я как бы изначально на ЕР была настроена, а теперь подумаю... У меня и живот как говорят небольшой, я м сама мелкая и где он там сидит:)

У меня тоже про кесарево не заикаются. Но, правда, у нас и при поступлении в рд со схватками УЗИ будут делать. Может, тогда решат. Я сама не мелкая - 167 см, но в беременность всего 3 кг набрала

 

Олянька, у меня при тонусе так...

девочки, не могу понять что со мной. схватывает живот и отдает в задний проход, уже не первую ночь такое... это треники??? болючие блин! как гинепрал отменила так и началось такое.

 

Может, матка интенсивно готовится? Срок-то какой - уже рожать можно и нужно. У тебя ребёнок по фетометрии доношенный уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana,  главное это не раскисать, здесь полно положительных примеров. Покой, вера в лучшее и постельный режим сделают своё дело. Верь в своего сыночка и сама будь сильной:)

У нас с 31 и не ставят ицн, меня с меньшей шейкой и небольшим раскрытием выписали и даже с мужем осторожно спать разрешили, я в шоке была.

Nastia107,  тебе ещё позже чем мне снимут, мне ровно в 38 хотят. Хочу родить 30 и сыночка подговариваю что это его день.

Ты нормально восстанавливалась после кесарева?

я вообще прекрасно, как будто ничего и не было, через день уже была нормальным человеком)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  как ты всего 3 кг набрала, диета? Меня временами пробивает на еду, иногда спокойно могу себя ограничить.

 

Пузики, с ещё одной отвоёванной неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неделек с +1

 

Tumana, что-то типа того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!

Оляньк@,  у меня была такая ситуация. Вставляла утрик, пришла на приём, а врачу вдруг захотелось мазок взять. Сказал не страшно что я после утрика. Мазок кстати говоря хороший был тогда

поддерживаю! Утрик не влияет на мазок . Мне кажется даже если перед мазком утрик пить, то там его такие залежи, что все равно он будет в мазке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Подскажите кто со швами на ШМ рези в матке были? Сегодня встала пока умывалась прям рези в матке.. Прям где лобок.. Легла вроде перестало.. Неделю назад по узи норм все было с шейкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Сонедельниц с недельками!!! Ещё на шаг ближе к цели!

 

Спасибо за ответы про утрик, значит, расслабляюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пузиков с +1!

Мне все так же не рожается( выполнила требование Г, утром был ПА, после него небольшой тонус и тишина,вечером пойду круги наматывать. Соски ночью чухались ппц, шелушаться,болят,мажу бепантеном,но что не легчает, как я ляльку буду кормить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...