Перейти к публикации

Дтз и положительный тест


Полезные сообщения

(изменено)

IMG_7880.thumb.png.8f11e5deb3cf8855a97d8696ed0fc029.png Недавно выкладывала тест, был практически пустой, повторила через день тоже было пусто, занялась анализами на гормоны и забыла про это 

прошли месячные, все как обычно, но буквально после месячных через неделю во сне стала ужасно болеть грудь, насторожило немного меня это, попросила мужа купить тест, результат выложу

знаю что беременность с тирозолом не совместима и беременность ли, может в тесте брак какой

 

 

Изменено пользователем Павлушка248
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ, и если больше 1000, срочно идите на УЗИ искать, где плодное яйцо. Не тяните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким тестом хгч точно больше 1000. Полоски сровнялись. Но хгч я бы тоже сдала и на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, поеду в лабораторию завтра, сдам!) на узи записалась) Спасибо большое за ответ ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите  где, так бывает при внематочной Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть месячные как угроза прерывания были, в 1 триместре очень многие кровят. Раньше это называли "омовение плода".  

Вообще прямо даже интересно, чем все кончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павлушка248 Напишите нам потом  о результатах. Желаю удачи!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не могли сделать тест в период овуляции?  Тогда понятно от чего тест такое даёт. По груди судить не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, яна06 сказал(а):

Вы не могли сделать тест в период овуляции?  Тогда понятно от чего тест такое даёт. По груди судить не стоит

Даёт,не всегда.И не так ярко.Проверяли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирозол - нет, но пропицил можно. Напишите на русмедсервис. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Steesel сказал(а):

Тирозол - нет, но пропицил можно. Напишите на русмедсервис. 

@SteeselСпасибо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax скорее наоборот. У меня в овуляцию были очень очень яркие тесты на беременность. А потом могли на нет. Сегодня делали тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, яна06 сказал(а):

@NastaPax скорее наоборот. У меня в овуляцию были очень очень яркие тесты на беременность. А потом могли на нет. Сегодня делали тест?

Видимо у всех по разному.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, яна06 сказал(а):

@NastaPax скорее наоборот. У меня в овуляцию были очень очень яркие тесты на беременность. А потом могли на нет. Сегодня делали тест?

При О нет гормона хгч, как при О тест на хгч может быть положительным? На лг да, в О ярко положительный. Но это разные тесты абсолютно на разные гормоны. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

При О нет гормона хгч, как при О тест на хгч может быть положительным? На лг да, в О ярко положительный. Но это разные тесты абсолютно на разные гормоны. 

Перекрестная реакция. И это разные гормоны, но очень похожие по структуре. Настолько, что при стимуляции овуляции вместо ЛГ, которого нет в лекарственной форме, колят ХГЧ, и на нем случается овуляция. То есть даже в организме они действуют похоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

Перекрестная реакция. И это разные гормоны, но очень похожие по структуре. Настолько, что при стимуляции овуляции вместо ЛГ, которого нет в лекарственной форме, колят ХГЧ, и на нем случается овуляция. То есть даже в организме они действуют похоже. 

В препаратах для стимуляции фсг+лг содержится, как это нет?

Вот не помню такого, чтобы за мои 7 лет планирования тест на хгч при О был положительным. А я уж потестоманила знатно. Развлекалась как могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

В препаратах для стимуляции фсг+лг содержится, как это нет?

Вот не помню такого, чтобы за мои 7 лет планирования тест на хгч при О был положительным. А я уж потестоманила знатно. Развлекалась как могла.

Препараты с ФСГ + ЛГ - это препараты с несинтетическим гормоном. Получают из мочи женщин в климаксе, они там только в комбинации. Отдельных препаратов с выделенным ЛГ нет, иначе бы его и кололи вместо ХГЧ.

У меня тест на О при ХГЧ + был сильно положительным. Я благодаря ему и узнала, что ХГЧ не упал после бхб. Наоборот не было. Но гормоны все равно очень похожи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 так мы сейчас другое обсуждаем, что в О тест на хгч никак не может быть положительным. И если тест на хгч //, значит есть беременность. Ну если не брать в рассчет патологические случаи, типо хгч-продуцирующих опухолей, пузырного заноса и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// мы сейчас обсуждаем схожесть этих гормонов) если тест на О даёт + при ХГЧ +, то и наоборот запросто может быть с некоторыми тестами на беременность. Зависит от реагента, на них нанесенного. При не очень качественных реагентах - запросто, тем более тут два человека про это пишут. Один даже пишет, что не все, и не так ярко, но бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 если без беременности тест дает //, то это брак, однозначно. Это вы обсуждаете схожесть гормонов, я вам говорю, что тест на хгч при О не будет +. А ЛГ в крови беременных так или иначе все-равно присутствует, поэтому при беременности тест на лг  может давать //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сдала хгч, по узи два пя, положили на сохранение

короче, мой шок в шоке😁 надеюсь все будет ок, еле нашли пропицилл) 

всем спасибо большое за ответы ❤️❤️

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Павлушка248 сказал(а):

Здравствуйте, сдала хгч, по узи два пя, положили на сохранение

короче, мой шок в шоке😁 надеюсь все будет ок, еле нашли пропицилл) 

всем спасибо большое за ответы ❤️❤️

Вот это да ! Легкой вам беременности. Пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Павлушка248 сказал(а):

Здравствуйте, сдала хгч, по узи два пя, положили на сохранение

короче, мой шок в шоке😁 надеюсь все будет ок, еле нашли пропицилл) 

всем спасибо большое за ответы ❤️❤️

Вот это да)))) прям чудо чудное😁 легкой беременности и здоровых малышей🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павлушка248 супер! Поздравляю, лёгкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

При О нет гормона хгч, как при О тест на хгч может быть положительным? На лг да, в О ярко положительный. Но это разные тесты абсолютно на разные гормоны. 

У меня было так. Очень чёткая заметная полоска на тесте на Б, хотя на самом деле была О в этот день. Тест точно не помню, вроде фраутест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...