Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Nastia107,  красотка. Такой маленький пузик у тебя

 

Получака,  я пью, ибо с моим пластиковым сказали плохая впитываемость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, я пила, а с позавчера начала вставлять. Но мне нужно печень разгрузить. Если бы не это, пила бы и дальше, мне пить комфортнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю Б желтые выделения, доходящие до бежевых и оранжевых, я решила, что это так старые запасы утрика выходят. При чем мазки при этом хорошие. Первую половину Б оч переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпу назначают и после 23 недели при тонусе. Я с ИЦН наблюдаюсь в центре Кулакова, мой врач Тетру@швили, она мне в среду сказала пей смело при тонусе ношпу и никого не слушай про размягчение шейки, это ерунда. Тонус у меня крайне редко появляется. При постоянном знаю людям назначают гинепрал и т.д.

Изменено пользователем Karina2006
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неделек с +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонедельниц с ещё одним маленьким рубежом :)

Уже 36, ещё неделька и совсем ничего не страшно. В понедельник на УЗИ пойду, потом к врачу в роддом схожу, скажет когда ложиться. Надо тревожный чемоданчик собрать, все руки не дойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- сонедельницы - с еще одной маленькой победой!!!

Я продолжаю стирать / гладить вещички всякие и собрала пакеты в рд- я псих))) осталось скупить пол аптеки еще)) люблю чтоб неспешно заранее было все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  молодец, все собираешь)) я вроде все купила, даже тапочки моющиеся с дачи привезла, но ничего не собрала по пакетам. Детское все перестирала и погладила, в полки сложила. Пришлось свои ящики освобождать :) остались шторы на одном окне, но их надо в химчистку тараканить, а у мужа времени нет. Короче все переделала и сижу теперь не знаю чем себя занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  складывайся по списку по пакетам- тоже пока раздеребанишь что в какой так чтоб удобно было- голова кругом.

Со шторами тоже заканчиваю. Последние ламбрикены досыхают и гладить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неднлек с округлением!!!

 

А я сегодня ночью проснулась от оргазма :confusion: Прикольно, конечно, но живот колом. Испугалась, но это же не предотвратить, оно само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  тут у многих переодически бывает)))) только это и остаётся:) за шейку страшно, конечно, матка сразу колом напрягается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите к себе на форум ждем третьего сыночка))) в первую Б шейка снаружи открывалась со вторым изнутри (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  я ещё в рд, настроения писать нет, капают капельницы с озоном от гепоксии, в понедельник обещали отпустить на неделю. В больнице ужасная духота, днём не возможно, живём только утром и ночью))))

Шейка не зрелая, молюсь продержаться до ПКС, врач сказала в 38-39 недель это 23-30 августа, ещё так долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, я вставляю, выделения тоже очень обильные и жидкие, но ты права, так он лучше держит шейку, мне врач это говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, с недельками!

Я тоже вставляю утрик, врач сказала, что для шейки лучше.

sashka086, присоединяйся)

Изменено пользователем Daisyk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, присоединяйся и оставайся тут ровно до срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с +1

Утрик я пью, врачи в Пц говорят как удрбнее.

Удобнее пить -пей.

С понедельника еще 100 утрика убипаю.

300 остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам) с +1)))

У меня сумки собраны уже как неделю, кроватка стоит наряженная, в кроватки лежит костюмчик, пледик,ленточка вобщем все для выписки) У мужа сегодня ДР, родить сына сегодня ему не судьба по всей видимости,значит будем отмечать,завтра у брата ДР,сегодня должен приехать с Москвы. Хотя еще не успели обои поклеить в прихожей,но это уже пустяк,мож завтра)

По всей видимости как и в первую Б у меня не будет не каких предвестников родов, в первой Б у меня сразу началось все со схваток,пузырь прокалывали в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому -нибудь измеряли вес малыша на моем сроке? хочу сравнить вес, мой узист мне крупненького малыша прогнозирует, в прошлую беременность не ошибся с весом и в 16 недель точно сказал вес с которым малыш родится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня никто на консультации в роддом к врачам не направляет :( все в жк хож.

 

Пузики, с недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я к врачу пойду, с которым договариваюсь сама. У нас тоже никто не отправляет.

Скорее всего придётся собрать сумочку, прострелы какие-то в шейке болезненные пошли, то тут то там колет и стреляет. Я не рожаю? Ещё недельку продержаться.

 

ღHappy2016ღ, ну чего ты раскисла? Ещё немного и долгожданная встреча. Хотя понимаю, сама сейчас само электрическое напряжение и чуть что могу в слезы. Ещё эти странные ощущения с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка,ты не рожаешь.у меня такие же ощущения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сонедельниц с +1!

У нас сегодня жара спала, можно дышать теперь не только ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите к себе на форум ждем третьего сыночка))) в первую Б шейка снаружи открывалась со вторым изнутри (

а сейчас манипуляции какие-нибудь делали? зашивали/пессарий?

 

у меня сегодня активная программа. нужно собрать все вещи, которые свекровь не успела увезти к себе, сложить в пакеты и запихнуть пока в шкаф. такое счастье жить вдвоем с мужем в квартире :) а скоро будем с нашей доченькой, одной семьей.

 

вчера постирала съемные чехлы в люльку-кроватку.

муж сегодня озадачил вопросом что нужно покупать еще для дочи как родится. смогла вспомнить только коляску, матрас, конверт в коляску, плед и ванночку.

 

чувствую что совсем не подготовилась я к родам :Crazy:

пакеты в роддом почти готовы, осталось только все сложить + купить подгузники на первое время

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я разных подгузов набрала в маленьких пачках, посмотрю что подойдёт нам.

Тоже жара ушла, может кто-то и расстроился что лето заканчивается, а я радуюсь))) уж слишком жаркое лето было. Теперь так хорошо дышать станет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...