Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

annalucky, а ты к врачу еще не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ликс, ходила к врачу,но она мне сказала прийти числа 10 марта.Я хотела узи сделать,но меня отговорили,сказали ждать 12 недель.Не знаю дотерплю ли.Начиталась всякого негатива и хочется проверить,как там ребенок развиваетс.Ликс,а у тебя на узи уже услышали сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ликс,по моему главное,чтобы бт не падала,а грудь это так,не главный признак.А вот насчет пиелонефрита ничего не могу сказать,попробуй в других темках задать этот вопрос :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky ,а почему сказали ждать12 недель?У меня сестра недавно делала на сроке 6-7 недель.И ей определили что матка в тонусе,сейчас лежит в больнице.А так без узи ходила бы себе и не догадывалась ни о чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ликс! Добро пожаловать! Я тут тоже с сегодня, мне нра! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а сестру что-то беспокоило,что она на узи пошла?Просто,я так поняла,узи делать нежелательно и если ничего не беспокоит можно подождать до 12 недель.Хотя это дело каждого.Мне кажется я тоже все-таки сделаю раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky,ну вобще живот у нее побаливал временами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky, если все ок, то лучше подождать до 12 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое узи желательно сделать на раннем сроке хотя бы для того что бы исключить внематочную беременность. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете а пертвый триместр вообще можно отходить без врача и на учет встать только на втором??? Вроде не чего не беспокоит, сделаю правло узи в 7 неделек чтоб удостовериться что все по норме и можно подождать до 14?? или не стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave:

annalucky, неа там еще ничего не видно,г сказала еще рано :pardon:

Loriana, спрашивала, тоже никто незнает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, если нервы крепкие, почему и нет? Это личное дело каждого, думаю, советы тут не помогут. У меня подруга за всю Б. ни разу не делала узи и рожала дома. Считаю, что ей повезло, что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky, СБ слышно неделям к 7 акушерским. В первую Б. услышали в 6 и 6 недель, в эту иду сердце слушать в 7 и 1 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как насчет чая??? Слышала что вредно крепкий. Я пью не совсем конечно крепкий, но по крайней мере у него есть цвет. И много лимона там. Не могу пить слабенький.Для меня это вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в больнице, где я сохранялась, там при низком давлении наоборот советовали крепкий чай или кофе. Да и так постоянно стояли 2 чайника: один с заваркой, другой с кипятком - там даже советовали пить чай, т.к. он мочегонный и выводит все лишнее из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, в принципе да, согластна с тобой, но нервы у меня так себе))) наверно не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто в курсе...сегодня просыпаюсь,а у меня вспух подчелюстной лимфоузел и ужасно болит.Наверное застудила.Как такое лечится?В инете написано-антибиотиками((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не знаю! Может погреть чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky, не чего страшного пройдет, не надо не каких антибиотиков. Скорей всего подпродуло немного вот и воспалился - хотя вот самое неприятное если продуло то может появится и ангина - вот тогда то и понадобятся антибиотики и то можно и без них, Не думаю что у тебя там что то гнойное. главное не греть его и лучше всего ко врачу если до завтра легче не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас аппетит сегодня появился))))сегодня с мужем купили в кафе 30 острых крылышек куринных)))так я не выдержала и 5 там уже захомячила))))еще купили мне костюмчик в больницу или по дому ходить спортивный для беременных.теперь моя душенька довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, Пахлава, девчонки спасибо.Попробую пока полоскать,а потом если что к врачу.Блин,раньше бы вообще внимания не обратила,а щас сижу дома с шарфом на шее и высунуться на улицу боюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ликс, у меня хр. пиелонефрит-в принципе ничего страшного-не переживай! В прошлую Б с дочей отходила нормально только к концу отеки появились ну они почти у всех пила канефрон Н. все нормуль будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,и у вас спрошу...

я тут сдала ХГЧ в др. лаборатории...на 24 ДПО =2559 по их нормам это 3 эмбр неделя (1500-5000) До этого было 200 на 19 ДПО и >250 на 22ДПО (там нормы 3 эмб.недели 100-1000) Мне не понравилось ">"поэтому сдала в др лаборатории... теперь чет переживаю по-поводу ХГЧ...

Прогестерон 73,5 (8,9-468,4) нормально? или маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, прогестерон хороший, и хгч в норме, так что зря переживаешь, хгч нужно в динамике посмотреть, сдай во второ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, прогестерон в норме, и хгч тоже, его нужно в динамике смотреть, попробуй во второй лаборатории сдать через день, он должен увеличится примерно в два раза. У меня на 21 ДПО всего 121 хгч был, вот теперь буду динамику смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...