Перейти к публикации

Октябрята 2023


mama for my children

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Приглашаю  тех, кто ждёт ребёночка в октябре в нашу новую тему 🙂

Меня зовут Настя, пдр на 5.10. У меня есть двое детей (13 и 12 лет), сейчас, спустя столько времени после их рождения всё как в первый раз 😁

Давайте знакомиться  и общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Меня зовут Лена. ПДР на 10 октября. У меня тоже 2 детей. Старшему 15, младшему 9. Беременность оказалась приятной неожиданностью. Но пока очень страшно, т.к. ранее была ВБ и ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . Меня зовут Катя , дочке 8 будем в апреле , пдр на 9 октября .

4 часа назад, Elenna сказал(а):

Привет. Меня зовут Лена. ПДР на 10 октября. У меня тоже 2 детей. Старшему 15, младшему 9. Беременность оказалась приятной неожиданностью. Но пока очень страшно, т.к. ранее была ВБ и ЗБ.

Мы прям рядом ) у тебя 3 января М? У меня 2 января 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) надеюсь нас скоро в этой темке будет  много 😁

У меня когда-то тоже была ЗБ, сейчас это вспоминается конечно, но главное не нервничать и не думать об этом) 
Я решила лучше буду почаще на узи ходить, чем нервничать и накручивать себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Я к вам. У меня уже трое деток, решились на четвёртого. Страхов и сомнений ооочень много. Мне уже 39 лет. Старшей 15. Короче, реш ли с мужем под старость лет ещё понянькаться с лялькой😄 Всем удачной и лёгкой беременности! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я к вам🙂 Пдр 10 октября. Давайте ждать вместе 🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мама дочек и сына сказал(а):

Девочки, добрый день! Я к вам. У меня уже трое деток, решились на четвёртого. Страхов и сомнений ооочень много. Мне уже 39 лет. Старшей 15. Короче, реш ли с мужем под старость лет ещё понянькаться с лялькой😄 Всем удачной и лёгкой беременности! 

Мне 38 в этом году ) тряхнем стариной 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мама дочек и сына сказал(а):

Девочки, добрый день! Я к вам. У меня уже трое деток, решились на четвёртого. Страхов и сомнений ооочень много. Мне уже 39 лет. Старшей 15. Короче, реш ли с мужем под старость лет ещё понянькаться с лялькой😄 Всем удачной и лёгкой беременности! 

Ого)) это круто))

Мне кажется беременность и ребёнок добавит нам молодости)) с малышом некогда думать о том что сороковочка уже почти))

Мне 36 будет в этом июле 😁 

3 часа назад, LovelyFox сказал(а):

Добрый вечер. Я к вам🙂 Пдр 10 октября. Давайте ждать вместе 🌷

Добро пожаловать ❤️
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MirKaterina сказал(а):

Мне 38 в этом году ) тряхнем стариной 😂

Тряхнем😜. Вот только выносить бы и родить здорового. У меня в октябре была замершая на раннем сроке, вот сразу через 3 цикла опять забеременела. Но мысли всякие, конечно. 

Девочки, как у вас с токсикозом? У меня в беременность с младшей дочкой был жуткий токсикоз, еле пережила беременность. Хоть бы в этот раз полегче было. А желательно вообще без токса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мама дочек и сына сказал(а):Девочки, как у вас с токсикозом? У меня в беременность с младшей дочкой был жуткий токсикоз, еле пережила беременность. Хоть бы в этот раз полегче было. А желательно вообще без токса. 

Меня тошнит жёстко вот уже неделю (у меня сегодня 6 недель). Помогает поесть и поспать 🙂

В первую Б вообще не тошнило, а во вторую похудела из-за токсикоза до 45 кг (нормальный вес был 53-54).

Мне немного нравится когда тошнит, так я знаю что всё идёт хорошо, а то когда симптомов нет сразу беспокоюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было тоска никогда . 
сейчас слегка бывает подташнивает. Спать хочется 😐 сейчас у малой каникулы, спим до 9 , с ужасом думаю как я встану в понедельник в 7 утра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MirKaterina сказал(а):

У меня не было тоска никогда . 
сейчас слегка бывает подташнивает. Спать хочется 😐 сейчас у малой каникулы, спим до 9 , с ужасом думаю как я встану в понедельник в 7 утра 

😀 до 9 это нормально, я могу до 11 - 12 спать если никуда не надо вставать)) 

Тоже сплю постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже 39. Даже как-то неловко в таком возрасте беременной ходить. Старшему скоро 16.

Девочки, кто-нибудь сдавал на ХГЧ? У меня акушерских 5,1 неделя,  вчера сдавала - 23000. Это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elenna сказал(а):

Девочки, мне тоже 39. Даже как-то неловко в таком возрасте беременной ходить. Старшему скоро 16.

Девочки, кто-нибудь сдавал на ХГЧ? У меня акушерских 5,1 неделя,  вчера сдавала - 23000. Это не много?

Есть вроде мало понятие , а много это же хорошо . Нормы 5-6 Нед 10000-100000

вы меня такими цифрами не убивайте , у меня на 4 неделе было 900 , я теперь переживаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Elenna сказал(а):

Девочки, мне тоже 39. Даже как-то неловко в таком возрасте беременной ходить. Старшему скоро 16.

Девочки, кто-нибудь сдавал на ХГЧ? У меня акушерских 5,1 неделя,  вчера сдавала - 23000. Это не много?

Привет! Понимаю тебя на 100%. Тоже вроде как и неловко уже беременной быть. Я ещё и учитель, у меня 8 класс, взрослые ребята уже. А тут учительница беременная... Но! Беременна - это временно! Время пронесёт я и будем мы снова стройные молодые мамочки! И рядом будет самая большая награда - ещё один родной человек. 

Девочки, а я на узи сегодня была. Беременность маточная, точку на экране видела! Если раньше был какой-то страх и сомнения, то сейчас сразу пришло осознание и полное принятие. Слава Богу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Мама дочек и сына сказал(а):

Привет! Понимаю тебя на 100%. Тоже вроде как и неловко уже беременной быть. Я ещё и учитель, у меня 8 класс, взрослые ребята уже. А тут учительница беременная... Но! Беременна - это временно! Время пронесёт я и будем мы снова стройные молодые мамочки! И рядом будет самая большая награда - ещё один родной человек. 

Девочки, а я на узи сегодня была. Беременность маточная, точку на экране видела! Если раньше был какой-то страх и сомнения, то сейчас сразу пришло осознание и полное принятие. Слава Богу! 

А написано какой размер желтого тела ? ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчат)

так быстро летит время, кажется, что совсем совсем недавно писала в чатик июлят21, а тут уже бац:) и пишу вам)

пдр на 6.10, есть старший сын Артём 1,5 годика)  как ваши ощущения, я вот вообще неделю как с ощущениями, как после новогодней ночи в студенческие времена🤪помятая и мягко говоря подташнивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем добрый вечер!

Сегодня положительный тест, ХГЧ 70,7.

Для 17 ДПО как бы мало. Но я по графику понимаю, что имплантация была поздняя, и для 5 ДПИ как раз хорошо. 

График конечно меня полностью ввёл в заблуждение, падение темпы на 12 ДПО, я была уверена, что пролёт. На следующий день делаю тест уже просто от нефиг делать, лежал последний. Пустой совершенно. Выделения кремовые, бежевые, каждый день жду М, а их нет. Вчера вечером решила внезапно замочить. А там призрак. Ну пью я за день много, там понятно ничего толком не видно. Думаю, утром повторить. Темпу с утра смотрю - а она 37.1 подскочила. Ну и я подскочила. Полоска хорошо различимая, чёткая. Но выделения сегодня коричневые, водянистые. Читаю, что в дни предполагаемых М могут быть и нормой. Решила пока 2 дня понаблюдать, сдам динамику ХГЧ в воскресенье. 

Есть 2 дочери, 9 и 4 года, очень хотим ещё малявку. Мне 36

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MirKaterina жёлтое тело написано 24 мм, а пя 3 мм. У меня 4 дз сегодня. Это хорошие размеры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама дочек и сына сказал(а):

@MirKaterina жёлтое тело написано 24 мм, а пя 3 мм. У меня 4 дз сегодня. Это хорошие размеры. 

Срок не поняла какой ?

У меня 5 недель , ЖМ 2мм, ЖТ 12 мм , ПЯ 10 мм

сказала ЖТ маловато , начала пить дюфастон 

 

В среду пересдам , посмотрим ЖТ , надеюсь вырастет 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама дочек и сына сказал(а):

Привет! Понимаю тебя на 100%. Тоже вроде как и неловко уже беременной быть. Я ещё и учитель, у меня 8 класс, взрослые ребята уже. А тут учительница беременная... Но! Беременна - это временно! Время пронесёт я и будем мы снова стройные молодые мамочки! И рядом будет самая большая награда - ещё один родной человек. 

Девочки, а я на узи сегодня была. Беременность маточная, точку на экране видела! Если раньше был какой-то страх и сомнения, то сейчас сразу пришло осознание и полное принятие. Слава Богу! 

Поздравляю с узи и первым знакомством с крохой) я часто смотрю на снимок с узи, хоть там видно только кружочек и точку, но это даёт ощущение что кто-то внутри есть)

Ой девочки, не переживайте из-за возраста)) у меня свекровь в 47 родила)

Самое главное не цифры, а то как вы себя ощущаете) Я вот чувствую себя лучше, чем в 23 и физически и духовно 😁 и совсем не ощущаю себя на почтисорок 😂

4 часа назад, Elizavetta4444 сказал(а):

Всем привет, девчат)

так быстро летит время, кажется, что совсем совсем недавно писала в чатик июлят21, а тут уже бац:) и пишу вам)

пдр на 6.10, есть старший сын Артём 1,5 годика)  как ваши ощущения, я вот вообще неделю как с ощущениями, как после новогодней ночи в студенческие времена🤪помятая и мягко говоря подташнивает. 

Поздравляю 🥳 Такая радость, будет у Артёма братик или сестричка)

У меня так же, ощущения будто я выпиваю каждый вечер. Тошнит начиная с обеда и до самого вечера.

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девушки, всем добрый вечер!

Сегодня положительный тест, ХГЧ 70,7.

Для 17 ДПО как бы мало. Но я по графику понимаю, что имплантация была поздняя, и для 5 ДПИ как раз хорошо. 

График конечно меня полностью ввёл в заблуждение, падение темпы на 12 ДПО, я была уверена, что пролёт. На следующий день делаю тест уже просто от нефиг делать, лежал последний. Пустой совершенно. Выделения кремовые, бежевые, каждый день жду М, а их нет. Вчера вечером решила внезапно замочить. А там призрак. Ну пью я за день много, там понятно ничего толком не видно. Думаю, утром повторить. Темпу с утра смотрю - а она 37.1 подскочила. Ну и я подскочила. Полоска хорошо различимая, чёткая. Но выделения сегодня коричневые, водянистые. Читаю, что в дни предполагаемых М могут быть и нормой. Решила пока 2 дня понаблюдать, сдам динамику ХГЧ в воскресенье. 

Есть 2 дочери, 9 и 4 года, очень хотим ещё малявку. Мне 36

Если есть полосочка, то есть и Б 🙏🏽🙂 Будем ждать хороших новостей)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MirKaterina сказал(а):

Срок не поняла какой ?

У меня 5 недель , ЖМ 2мм, ЖТ 12 мм , ПЯ 10 мм

сказала ЖТ маловато , начала пить дюфастон 

 

В среду пересдам , посмотрим ЖТ , надеюсь вырастет 🙏

А последние месячные когда были? У меня 10. 01. У меня получается срок по мес 4 недели и 3 дня. Вроде как рча сказала 3 мм - нормальное пя для такого срока🙏

*Врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children дааа надеюсь хлеще не будет) в первой беременности вообще не знала ни дня токсикоза! Зато в этот раз с 5ой недели начало штормить, при том что как раз таки в этот раз это очень некстати🫣 потому как маленькому 1,5 годовалому человечку сложно объяснить своё состояние и надеятся на его понимание нельзя😅

Записалась на узи в след воскресенье, пойдём с мужем,будет срок 7н 2дн

Сердце же уже услышат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мама дочек и сына сказал(а):

А последние месячные когда были? У меня 10. 01. У меня получается срок по мес 4 недели и 3 дня. Вроде как рча сказала 3 мм - нормальное пя для такого срока🙏

*Врач сказала

У меня 2.01. У меня сроки и размеры тоже соответствуют , у нас разница 8 дней . У меня только ЖТ маловато )

Я ходила только чтобы его и посмотреть , гиня сказала . 
а так на узи записалась на 16 февраля , сердечко послушать . 
 

7 часов назад, Elizavetta4444 сказал(а):

@mama for my children дааа надеюсь хлеще не будет) в первой беременности вообще не знала ни дня токсикоза! Зато в этот раз с 5ой недели начало штормить, при том что как раз таки в этот раз это очень некстати🫣 потому как маленькому 1,5 годовалому человечку сложно объяснить своё состояние и надеятся на его понимание нельзя😅

Записалась на узи в след воскресенье, пойдём с мужем,будет срок 7н 2дн

Сердце же уже услышат?

да, я 6 уже слышно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут нельзя в воц переходить или в телегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...