Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Limy, поздравляю!!! я пока на Узи не была, но скоро пойду!

kilcher, пока не стоит увлекаться комплексными витаминами. Попей фольку к примеру и витамин Е. :D Ты не была у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalii, Была конечно,УЗИ делали,анализы на гормоны сдала. Она мне сказала пить фолиевую кислоту,я ей сказала что витамины пью где фолийка есть.Ну она и сказала продолжать их пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ну врачам виднее! значит все нормально! :D

ведь от витаминов не может быть хуже! если только их не пить в больших количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я бы лично от комплексных пока воздержалась бы.

 

Я вчера созвонилась с подругой, с которой мы года два не общались. Оказалось родила она в декабре сына. Слово за слово выяснилось, что беременность она вела у моего врача. Я удивилась, как она к ней попала. А я в первую Б. еще училась, мы вместе носы сдавали, диплом защищала, вот она и записала тогда, у какого врача я наблюдалась. И к ней пошла. Во как бывает. Надеюсь, мы теперь не потеряемся с подругой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Я одну таблетку в день :) Спасибо,за ответ, а то я уж нервничать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, не переживай, обычно их не назначают, только Вит Е, фольку иногда магний. Но многие врачи придерживаются другого мнения и назначают, тем более если ты их раньше пила, лучше не прекращать.

Иногда причиной начала приема с 12 нед может быть то, что в комплексе есть железо, которое у некоторых усиливает токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, а я ломаю тут голову)))как приму поливитамины так меня тошнит до головокружения,а оно оказывается вот что))))я вообще думала что магний б6 принимают с 12 нед,а мне почему то врач уже их назначила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто как от токсикоза спасается...по утрам очень сильный...днем просто мутит...сегодня поробовала,как советуют съесть сухарик, не вставая с кровати...вроде лучше...хотя бы не вырвало.

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, постаайся питаться чаще, раз 6 в день, но небольшими порциями, утром за 10-15 мин до подъема что то надо скушать. И выбирать для еды то, что больше всего хочется. Иногда мне кисленькое помогало, всегда с собой пастила кислющая, от нее легче. Многим еще апельсиновый или грейпфрутовый сок помогает. И поменьше жирного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прииивет! а меня пульс замучал!!!!!!!95-100!ужас какой то!в пятницу забыла врачу сказать,пойду завтра направление возьму к кардиологу!!!!!!!!не было никогда такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))) А меня подташнивает, не тошнит, а именно мутит что-ли как-то, причем ближе к вечеру ну и с самого утра, а еще я просыпаться рано очень стала, часа в 4 утра, а потом не могу нормально заснуть, лежу в полудреме и ворочаюсь. А по поводу жирного, так меня от него воротить стало, раньше очень любила все жареное, острое, а сейчас могу из мяса кусочек неболдьшой вареного съесть или колбасы вареной, очень прилюбила овощи тушеные, картофельное пюре, а вот жареную картошку, без которой раньше не могла, сейчас совсем не хочется. А в выходные жарила курицу целиком в духовке, пока жарила, вроде хотелось, достала, там такая корочка аппетитная, а я на нее смотрю и мне противно становится, а муж с дочей с удовольствием заточили))) Странно, с дочей такого не было, может там пацанчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, спасиб!

А на счет жирного..как то самой даже не хочется..хотя раньше оооочень любила все жареное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, мне тоже, но эо от тонуса. Многим его раньше назначают и без тонуса

Лено4ка86, читала, что у бер пульс повышается, так как растет объем крови, но ты лучше у врача узнай. При моем постоянно горизонтальном состоянии пульс 78-85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь для кишечника!крутит, тошнит.

вся измучилась! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Я одну таблетку в день :) Спасибо,за ответ, а то я уж нервничать начала

 

Natalii, Я одну таблетку в день :) Спасибо,за ответ, а то я уж нервничать начала

 

Привет Натали! Я у меня витамин Е прописан 400 мг один раз в день. Такой дозировки нет в мультивитаминах, везде меньше намного. Фольку - 1 мг в день.

Я тоже слышала что мультивитамины позже вводятся.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь для кишечника!крутит, тошнит.

вся измучилась! :sick:

 

Никогда бы не подумала но от тошноты да и для хорошего пищеварения я спасаюсь малопроцентным кефиром...

Хотя я никогда раньше не была фанаткой кефира :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ни у кого такого нет,вот в ногах становиться тепло резко,начинается головокружение и резко начинает мутить,но как только добигаешь до туалета,то все это проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, спасибо за совет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Привет Маша! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вопрос , как принимать Хофитол беременным?сколько таблеток в день? Подскажите, кто принимает. У нас его не продают и врачи о нем ничего не знают. Мне знакомые из России привезут его завтра. Хочу попробовать, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро! :wave:

Девочки, тут всегда такие актуальные темки :)

Меня саму накрыла тошнота в выходные. С самого утра и до самого вечера мутило, будто вот вот вырвет. Вчера мужу сказала, что хорошо, что не рвет пока что, в рвоте ничего хорошего нет. А сегодня с утра уже обнималась с унитазом :cray:

Как питаться в таком состоянии? Как понять что мне хочется, я перебираю еду в голове, а меня тошнит еще больше. Даже пить не хочется. Сегодня была первая ночь, когда я не ходила в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan,

Привет, пить нужно обязательно и желательно воду или минеральную воду. Почки должны работать. Пей 1,5 литра в день обязательно, особенно если рвет.Подбирай еду которая удержится, мне в основном супы не жирные подходят. А вообще хотела сказать, что мне после капельницы легче стало, сейчас не рвет. Могу есть, но лежу постоянно и худею, уже на 4 кг похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna26 спасибки тебе за совет. Пить пока сложно. От воды тошнит больше всего :(

может какой вкус к ней добавлять? чуть сахорочку или лимончика? кстати, надо попробовать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...