Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Хорошая новость! Сегодня Президент подписал поправки к новому закону о пособиях :good: :)

У нас остается прежний порядок расчета пособий! ура! поздравляю всех! :yahoo: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марковь, в моем случае лучше новый вариант! для меня он наиболее выгодный. Я 2 года проработала без больничных.

главное хоть выбор оставили! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подружки мои уже надоели сегодня,все допытывают и допытывают меня про беременность))но я не раскалываюсь,а так хочется сказать)))начали вопросы с подковыркой задавать)))смешные.

а муж мой другу проговорился хотя я его просила пока никому не говорить(((поругала его))он сегодня поехал на свадьбу развлекаться,а меня не взял(((сначала растроилась,но потом подумала масик важнее.да и выгляжу я сейчас совсем не охти(((лицо все в пятнах и угри пошли(((беееее,хочу другое лицо(((у кого так тоже было с лицом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик :) а то не поздоровалась :Hello: :giverose:

Apelsin, с неделькой, у нас с тобой одинаковый срок :)

в первую Б. такой токс был что не дай бог, правда на голодный желудок в основном и начался рано, где-то на 5 недельке и прошел после 12. А в этот раз пока тихо... есть конечно тошнотики немного, но терпимо, просто надо правильно еду подобрать и есть не быстро. На данным этапе метеоризм сильно замучил..

Manticora, знаешь, а мой стоматолог сказал, что тот маленький наркоз для лечения вреда не принесет. Больше вреда от больного зуба, т.к. он распространяет инфекцию по всему организму и вредит ребенку. Посоветовалась со своим гинекологом, он подтвердил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня тоже все лицо прыщиками покрылось. Никогда такого не было, а здесь прямо расцвела :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерошка, они еще болючие такие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня так с лицом, только без угрей пока слава богу, но все в пятнах, некоторые еще после первой Б. остались, я сейчас все вылезло с удвоенной силой... косметолог сказала обязательно солнцезащитным кремом пользоваться даже круглый год, это не даст пятнам ухудшиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, точно-точно!!! Очень больные! Надеюсь, что скоро это пройдет :)

Девочки, может кто-нибудь знает, говорят, если лицо очень портится во время беременности, то это к девочке. Вроде как она красоту у мамы забирает. А на каком сроке оно должно испортиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, и я все прыщами покрылась(((, причем глубокими((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да да глубокими(((внутрении,жуть(((в моей книжке написано что вроде это должно прекратиться ко второму триместру))))так что нам долго еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а очень это плохо что я ему меньше чем до беременности?я почему то редко сейчас бываю голодной((((зато пью много и всякую каку хочеться,дюшеса или миринды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,привет,принимайте в свою компанию :wave: в 5 неделек была на УЗИ, ПЯ увидели,а эмбриончик пока не было видно.Вот пойду 4 марта на повторное.переживаю ужасно,год назад,в марте была ЗБ..а перед этим в сентябре 2008 потеряли дочку на 29 неделе :this: Хоть бы все хорошо было на этот раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Получается,что у нас у всех принцессы будут? :grin: Я тоже страдаю этой напастью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, настен,по другому и быть теперь не может))выше нос,думаю боженька вас достаточно наказал и вы родите здоровенького малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я то почти уверенна что у нас девочка будет,так как овуляция случилась на 3-4 день после ПА))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна ,спасибо,конечно все будет хорошо,по другому и быть не может! Буду гнать от себя плохие мысли-только позитив и ничего более. Тошнит вот только и правый бок болит,там киста ЖТ,может от нее боли. Девчонки,всем хорошего настроения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полное ощущение что будет мальчик :blush: , и по всем приметам мальчик получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, мальчик тоже хорошо)))у моих подруг обсалютно у всех мальчики в том году родились)))надо будет разнообразить их компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по этому признаку, то у меня тогда мальчик, кожа стала ровнее, начали появляться щечки, даже носогубные морщинки почти прошли :D Хотя мы расчитываем на девочку, ПА был за день до овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, добро пожаловать. Конечно же у тебя и твоей крошечки все будет хорошо, ты главное не переживай, а наслаждайся своим интересным положением. А мы подержим за тебя кулачки @@@@@@@

У меня, кстати, тоже киста ЖТ, правда слева. И она тоже побаливает, но это не страшно!

Девочки, у нас тоже ПА был за день-два до О. И по идее должна быть девочка. Но, всякое ж возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интуиция подсказывает,что будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам бы девочку.. а ПА у нас похоже прям в овуляцию-это наверно к мальчику..да мы и мальчишке будем рады.Двое есть уже.пусть и третий будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки, за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скорее всего тоже мальчик! прямо в О свершилось :friends:

Да и интуиция подсказывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, удачи, я тоже волновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...