Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Небесная радуга, @@@@@@@ легких родов вам.@@@@@@

Tayrana, с доченькой тебя. Вкусного молочка и спокойных ночей.

:giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Небесная радуга, - последний из магикан :grin: отпишись как родитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня родила в 12.55, мальчик (с именем еще не определились), вес 3930, рост 53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, какая Божья благодать родить в такой день! Сегодня Праздник иконы Казанской Божией Матери. Искренне поздравляю тебя с рождением твоей крошки, растите здоровенькими на радость маме. :)

Наконец-то, да? Ноябреночек ты наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, МаМнюна, Tayrana, Nastas'ya, поздравляю вас с детишками!!!

УРА!!! октябрята отстрелялись))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯ теперь все в сборе!!!! Всех мамочек с рождением прекрасных детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут 17го отписывалась весь день, что живот болит и все думала, а не схватки ли это. Решила, что не схватки, а 18го октября родила доченьку).

 

Как было. 17го весь день болел живот и поясница как при месячных, начало болеть после осмотра у врача с утра (а врач сказал, что уже раскрытие 2 см). И сильнее, сильнее к вечеру. Но на схватки хоть убейте - было не похоже! И не схватки это были вовсе! Просто болел живот и поясница...

В итоге почти в полночь отправилась спать, а в начале 1го отошли воды... Для меня сюрпризом было, что они отходят не однй порцией, а постепенно... Я очень испугалась, что много вод (мне так казалось) отошло. Еле собралась в роддом - текло и текло все довольно сильно! С водами отошла вся пробка - такая большая, оказывается!! За 10 дней до этого отошел всего небольшой кусочек, оказывается.

После отхождения вод минут через 15 начались схватки, - да уж, ни с чем не спутаешь!!! Все сильнее и сильнее, а интервал сразу довольно короткий. Я не засекала, т.к. надо было бежать в РД, а схватки довольно болючие уже! Не до того было. Но минуты 3 где-то уже интервал был. В предродовую поднялась в полвторого ночи (осмотр показал раскрытие в 6-7 см), в 2:50 уже родила! Сейчас понимаю, что все произошло ооооочень быстро для первых родов, а тогда казалось, что все это бесконечно). Боль ужасная!!! Я совершенно не представляла, что будет ТАК больно((. Даже от встречи с малышкой эмоций особо не было, такие болючие схватки. Но врач хвалила и говорила, что мне грех жаловаться, - так быстро все идет и хорошо!

 

Малышка родилась настоящей дюймовочкой - 2640 г, рост 50 см. Оценка по шкале апгар - 8/9. Сказали, что плацента была не очень(((. Причем на УЗИ в 33 недели все было отлично!

Сейчас нам уже больше 2 неделек. Уже становится чуточку легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, с сыночком тебя. :giverose: . Набирайтесь сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Октябрят 2011, родившихся кто чуть раньше, кто чуть позже, поздравляю с появлением на свет :friends: :clap: ! Здоровья мамочкам и малышам :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде и все :) здоровья малышам и их мамам :giverose: :giverose: :giverose: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...