Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

скоро Буду мамой //, нет, не советовалась. В след пятницу пойду! Может я зря и переживаю. Я думаю врач войдет в мое положение-ну не могу я раньше! Ладно, в пятницу все решится.

А по поводу рентгена не переживай! на 3дпо там еще и нет ниче. они мож еще на 3 дпо и не встретились, ведь спермики до 5 дней живут там! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пахлава, не секрет. Женская клиника Ла страда на удальцова. Но я не выбирала по принципу близко, я выбирала хорошего врача, так как сама не могла забеременить. Хожу туда из-за главного врача клинки. К ней ходят мои подруги, мама, подруги и мамы подруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, а чего за приметы??? ))))

Вот странно, а мне моя Г, ни слова про ХГЧ Да и анализ крови будет готов не известно когда. Следующий визит мне предстоит только 29/03. Ну там уже по полной программе и скриннинг и УЗИ.

P.S. Как меня замучила нехватка воздуха. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не была... Снова меня не поставили на учет. Вместо этого отправили на скорой в 10-й роддом на сохранение из-за сильного токсикоза. Зато там мне сделали узи и сказали, что пузожитель развивается хорошо, и вообще нет никаких патологий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ну не паникуй, на мал сроках это всегда не по расписанию, если из было на 13-14 дпо, то К примеру 15 был 20, 17- 40, 19 - 80, 21- 160 и это примерно днем- вечером, утром вполне могло и 120 быть. Все по норме, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, о привет! а я думаю куда наши ровесники пропали! Рада что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, ровесники получали внутривенно 2 литра жидкости каждый день))))) я сама рада, что все нормально. Но когда я попала туда, то поняла, что токсикоз, хоть и более всего ощутим, но менее всего опасен... там девчонки лежали с такими проблемами, что мне было стыдно даже рядом лежать... У кого-то предлежание, у кого-то раскрытие шейки на 20-й неделе... Зато так радостно было, когда мимо нашей палаты проносили детишек к лифту, чтоб с мамами в послеродовое поместить!!!! Сегодня в обед одна мамочка двух девчушек родила, когда мимо проносили, у нас девчонки некоторые аж заплакали)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, мне безумно понравился врач Г Галяткина, работает в 21 веке принимает на Сампсониевскои или Марата. Меня к ней отправил эндокринолог. Я в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Октябрята! :wave:

 

И я к вам! Не дышу почти (образно говоря) жду 12 недель как манны небесной. Был печальный опыт ЗБ на 7 неделях пять лет назад. После диагноз Поликистоз и двухлетняя гормональная терапия. В итоге долгожданная беременность.

 

Всем легкой беременности и крепкого здоровья, девчата! Будем знакомы. :friends:

 

Юлька и Ко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, привет!! Добро пожаловать. :)

Я тоже после зб и понимаю тебя, сегодня был день х, теперь до 12 нед легче дожить. А вообще все у нас будет ок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули я заметила что почти все прошли через замершую беременность((((когда со мной это случилось я думала у меня у одной такое только,а потом почитала девочек и нас оказывается очень много и это печально((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светотень, ты вздохнуть полной грудью что ли не можешь? у меня такое бывает когда переем или когда начинаю поправляться...ты врачу говорила?

Pippi Lang Strømpe, все будет хорошо!

Хотя сама трясусь до ужаса. вот 1 марта иду к Г там наверное уже анализы мои пришли и ХГЧ короче страшно. Я вообще по жизни паникерша. Когда заБ дочей после ЗБ меня как раз на критической недельке направили на УЗИ а чтоб без записи пустили Г написала бумажку "Регр. бер-ть?" Девочки я реально сидела и рыдала она то мне ничего не сказала что это просто так написала... муж на работе места не находил все звонил спрашивал ну че? В итоге когда зашла в кабинет меня шатало не по детски...она начала водить датчиком по животу и молчит я осмелилась спрашиваю "живой?" она " а как же! вон как сердечко бьется!" и тут меня прорвало-еле успокоили. мужу написала смску "бьется" ну он все понял.... теперь вот опять этот страх накатывает....

ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, спасибо, посмотрим что за клиника.

Pippi Lang Strømpe, :wave: :wave: :wave:

 

Девченки я псих, приснился сон что на прокладке кровавым помазюкало - все я вся в панике - мне обычно это перед меськами снится... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, вообще кровь снится к кровным родственникам-не переживай!

девчули я заметила что почти все прошли через замершую беременность((((когда со мной это случилось я думала у меня у одной такое только,а потом почитала девочек и нас оказывается очень много и это печально((((

Это наверное из за нашей экологии такое случается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, все хорошо будет,держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще,у нас у всех все будет хорошо и замечательно! будем радоваться нашим пузикам и весне! Улыбаемся,девочки,нам это только на пользу! :D Мне вчера врач сама звонила,интересовалась моим здоровьем (из ЦПиР,я там до беременности наблюдалась по привычному невынашиванию),а вот участковая Г.-это что-то с чем-то..Из-за нее даже хочу консультацию сменить,меньше нервов будет истрепано. А то заявила мне на приеме(я к ней с болями пришла и мазней), что именно у меня (!) может быть все что-угодно,вплоть до ВБ! вот,блин..При этом у меня ни инфекций,ни непроходимости труб,только с гемостазом проблемы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, все будет хорошо!!! Главное - настрой на позитифф! Весна впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, самое лучшее, что мы можем сделать для нашего крошки - это быть радостными, не грустить и не переживать. Они все чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, спасибо за поддержку, буду в динамике теперь смотреть, сдам еще раз в понедельник, а потом еще через день. Я звонила в эту лабораторию, чтобы уточнить их нормы хгч, мне сказали, что скорее всего зачатие было не 3, а две недели назад, и что у меня нормальный хгч для 2-х недель беременности...хотя как такое может быть не пойму, по графику овуляция четко 04.02 :confused:

Зато про прогестерон сказали что маловато, нужно поддерживать дюфастоном

Женусик, спасибо за рекомендацию, схожу к этому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!

Ссылки скрыты.

Maff, а может было 2 овуляции-я слышала такое возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, может и так тогда вторая овуляция была 11.02 и мы как раз в нее попали, тогда через 6 дней как раз ИЗ, и нормальный хгч для двух недель...чего только не бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчочки,все привет!

А меня похоже токсикоз накрыл...могу толкьо в кровати лежать не вставая, иначе сразу мутит...еще и озноб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, а чего за приметы??? ))))

Вот странно, а мне моя Г, ни слова про ХГЧ Да и анализ крови будет готов не известно когда. Следующий визит мне предстоит только 29/03. Ну там уже по полной программе и скриннинг и УЗИ.

P.S. Как меня замучила нехватка воздуха. :glare:

 

Аналогично, дорогая! Не могу надышаться! Не понимаю почему. Нос немного заложен, но это и раньше было! При чем экология отличная, а воздуха не хватает...

:cray:

 

Девчата а как у вас с этим? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, надо же как у вас все непросто. Я думала у меня непросто...... а получается, что у меня просто фигня

Вы такие молодцы, все у нас будет просто замечательно. Выносим, родим легко и вырастим ))))))

 

 

Вчера врач звонила, прогик упал, так что здравствуй, утрик, на ночь по 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше принимать дюфастон или утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...