Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

А у меня тошнота и голод - все в одном! Оч хочу, а чего - не знаю - это называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lysyan, я томатный сок пью, мне помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Сижу на работе в ужасе и в слезах!

Вчера сдала анализы, 5 недель

ХГЧ= 31660 (1110-31500=5-6 нед.пм) У меня еще нет 6 недель!

Прогик=36

Прогик падает в 4 недели он у меня был 49, через два дня 46, а через неделю, т.е. вчера 36!!!! А ХГЧ ненормально огромный!!!!

БТ (базальная температура)= 37.

:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, прогик можно утрожестаном поддерживать,но это к врачу надо ,что бы точно все назначил, а по-поводу хгч может двойня,а еще может ты не знаешь точно когда О была,вотъ плакать тебе низя точно :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM позавчера я тоже попила томатного сока и отпустило. А вчера еще больше с него затошнило. У меня полная непредсказуемость, даже не знаю чем запастись. :grin:

 

Ptashca, не волнуйся. а что твой врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan,

Я простую воду тоже пить не могу, пробовала Боржоми не пошло, нашла какую то малогазированную со вкусом малины, вот ее и пью. Многим с лимоном вода подходит. Пробуй,что то должно удержаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!девочки, нужна ваша помощь!

 

у меня 6 нед,4 дня.. на узи была 4 дня назад.было всё ок

вчера утром БТ (базальная температура) была 36,75 еле-еле.....темпа тела 36,9 днем

сегодня БТ 37, а темпа тела 35.9....тошнит,слабость (мерю, тк муж болеет,а я себя плохо чувствую)

 

с прогиком всегда плохо было, пью сейчас утрик 200 утром,200 вечером.

выделений нет,болей нет..тьфу-тьфу-тьфу

 

 

как думаете,что делать???? позвонить врачу или просто перестать измерять температуру, и Бт и обычную??=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ХГЧ нормальный, он растет скачкообразно. Тут переживать не стоит. Прогик маловат. У меня упал до 58 врач назначил утрик вагинально. Звони своему врачу или топай к ней на прием. Обязательно нужна прогестероновая поддержка

Lysyan, у меня не было токса, была легкая тошнота изредка. Муж вылавливал в воду лимончик. Ням-ням. Очень хорошо было, тошнота отступала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки может у кого было, успокойте. Сегодня в низу живота точечно острой болью болело. Потом прошло, страшно, что за фигня такая? Может матка так растягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna26, спасибки! это кстати хорошая идея! Раньше вот только чистую воду пить могла, а теперь фуууу....

я еще попробую апфельшорле попить. Это яблочный сок с газировкой примерно 1:1. или любой другой сок по вкусу можно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olifka, я бы еще сдала и потом бросила бы уже измерять. Утрик лучше вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня такое бывает. Связки тянутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава не переживай. если единичный случай, ничего страшного. у меня бывает тоже кольнет, но я думаю это кишечник.

 

Мяфка спасибки! тоже попробую!

 

Девочки спасибо вам за поддержку! Меня на кухне всегда (или от кухни) тошнит. Если уж туда идти, то пробовать уже испробованное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, у меня все так же, как у тебя!!! ни на что не могу смотреть! беееееееееее.

Целыми днями пью лимонную водичку, но не сильно главное переборщить с лимоном, а то язву нажить можно! Каждый день пробую что то новое из еды. Сегодня кстати нормально пошло сухое молоко, но больше ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!девочки, нужна ваша помощь!

 

у меня 6 нед,4 дня.. на узи была 4 дня назад.было всё ок

вчера утром БТ была 36,75 еле-еле.....темпа тела 36,9 днем

сегодня БТ 37, а темпа тела 35.9....тошнит,слабость (мерю, тк муж болеет,а я себя плохо чувствую)

 

с прогиком всегда плохо было, пью сейчас утрик 200 утром,200 вечером.

выделений нет,болей нет..тьфу-тьфу-тьфу

 

 

как думаете,что делать???? позвонить врачу или просто перестать измерять температуру, и Бт и обычную??=))

 

Я бы сначала позвонила врачу, если бы не удовлетворилась её ответом, то сделала бы УЗИ. Услышала бы бы сердце ребетенка и успокоилась на время.

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ХГЧ у тебя всегда был высокий, или О была раньше или двойня, но удваивается он как положено. А то что прогестерон падает это не хорошо, посоветуйся с врачен, скорее всего нужна поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, у меня все так же, как у тебя!!! ни на что не могу смотреть! беееееееееее.

Целыми днями пью лимонную водичку, но не сильно главное переборщить с лимоном, а то язву нажить можно! Каждый день пробую что то новое из еды. Сегодня кстати нормально пошло сухое молоко, но больше ничего ;)

 

А мне капуста квашеная с картофелем отварным хорошо иногда! :yahoo:

 

Пить - газированная минералка, иногда яблочный сок, кефир. :rolleyes: Томатный сок то идет, то не лезет совсем :Crazy:

Я заметила что на текущей 9-й неделе меня больше тошнит чем раньше. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, что ответили! :giverose:

Дело в том, что я принимаю утрожестан по 1 т. в день на ночь (это мне врач назначила), это анализы на фоне приема утрика!!!!! На прием к ней уже записалась на завтра, она сегодня не принимает, тел. ее у меня нет.

Вот сейчас хочу во время обеда сходить в аптеку, купить утрик, и выпить, хотя бы 1 таб. А то очнь страшно мне!

На УЗИ тоже записана, только в среду вечером, другое время занято все было.

На счет О, она у меня точно в этот день была, я ее измеряла тестами, УЗИ и БТ (базальная температура)!!! Так что дни ДПО все правильно!

Как же я, девочки, боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, не переживай)все просто отлично будет.я вот тоже ходила на узи в 5 нед и 5 дней как и ты пойдешь,так у меня уже и эмбриончика увидели)))вот и ты на свою кроху посмотришь,и тогда все сомнения пропадут)))выше носик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, что ответили! :giverose:

Дело в том, что я принимаю утрожестан по 1 т. в день на ночь (это мне врач назначила), это анализы на фоне приема утрика!!!!! На прием к ней уже записалась на завтра, она сегодня не принимает, тел. ее у меня нет.

Вот сейчас хочу во время обеда сходить в аптеку, купить утрик, и выпить, хотя бы 1 таб. А то очнь страшно мне!

На УЗИ тоже записана, только в среду вечером, другое время занято все было.

На счет О, она у меня точно в этот день была, я ее измеряла тестами, УЗИ и БТ!!! Так что дни ДПО все правильно!

Как же я, девочки, боюсь!

 

Не надо сильно боятся, малышу это не понравится! Лучше верить в то что он сильный и держится крепко что бы порадовать маму. :man_in_love:

 

Всё будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe тут нет квашеной капустки :cray:

бедняга... я не представляю как это больше тошнит. вчера даже расплакалась по этому поводу. муж не понимает меня, говорит - всех тошнит и ничего, что теперь делать, не рожать. так обидно вчера стало :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я считаю что такая доступность к сдачи любых анализов в России это огромный минус. Мало того, что многие занимаются самолечением, которое может навредить, так еще треплют себе нервы результатами, не являясь компетентыми врачами, строят себе диагнозы, не видя полной картины. Откуда вы берете информацию вообще о результатах? С форумов и интернета?

В Германии такого нет, только через врача, который сам забирает результат. Тут даже никому в голову такое не придет.

П.с. не обижайтесь на меня за резкость :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!! А правда если на учет не встать до 12 недель, то лишают родсертификата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,кто ответил)

пойду сдам прогик и после получения рез-тов позвоню врачу

 

Девочки, я считаю что такая доступность к сдачи любых анализов в России это огромный минус. Мало того, что многие занимаются самолечением, которое может навредить, так еще треплют себе нервы результатами, не являясь компетентыми врачами, строят себе диагнозы, не видя полной картины. Откуда вы берете информацию вообще о результатах? С форумов и интернета?

В Германии такого нет, только через врача, который сам забирает результат. Тут даже никому в голову такое не придет.

П.с. не обижайтесь на меня за резкость :giverose:

вы правы с одной стороны, но есть и другая сторона..это некомпетентность и безразличие многих врачей....тяжело найти хорошего доктора,который будет тобой заниматься ОТ и ДО....мы долго планировали и ничего не получалось, была у разных врачей, советовали просто расслабиться. но у меня были проблемы,которые требовали вмешательства и каких-то действий, поэтому пришлось всё делать самой!! естественно, без фанатизма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olifka, я тоже самое хотела написать! Это в Германии так, а у нас врачам пофигу все, пока сам не спросишь, не скажешь, они лишний раз ручку не поднимут! Они не работают на результат, наши врачи работают по часам - чем больше часов тем больше пациентов -тем больше денег, а результат никого не волнует! Приходится все самой контролировать! Ужас, конечно, но факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...