Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Дорогие девочки,

поздравляю вас с долгожданной беременностью!!

Давайте вместе будем делиться опытом, переживаниями, радостными моментами и конечно же, счастливыми родами в октябре 2011года. :amen:

 

п.с. мой пдр- 5-6 октября :)

 

imgFull.jpg

 

Будем знакомы - Настя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю с открытием темы Октябрята-2011, желаю всем ее настоящим и будущим участникам легкой беременности, а также родов, ну и конечно здоровеньких малышей! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastenish, привет! Большое спасибо за открытие домика :wave: . Мою Б еще точно не подтвердили, но я очень надеюсь присоединиться к мамам октябряток :giverose: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,прииииветик! Принимайте к себе!!!!!!!! нам три недельки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лено4ка86, а вам три неделькт на узи поставили? а то график таакоой :) веселый

тролик, у Г со зрением как? Такие красотуны полосатые у тебя! Поздравляю! Я в этом жду такие же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю с открытием темки!! Мои любимые весы у вас будут, я и сама весы)) а мы вот девами получились! Легкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,приветик вам от Июньских лучиков 2011 :wave: легкой вам беременности!!!и приятного ожидания.пусть ваши малышики растути развиваются в срок :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35274 //фи@лка// 41874, на узи ещё не была)получила сегодня результат ХГЧ.показатели на 3-4 недели)))) Девочки,спасибо вам большое за пожелания! Вам тоже всем легкой беременности и родов! Девченки,хотела ещё узнать у вас как ощушения на первых неделька? у меня сегодня что то с утра низ сбоку побаливает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрятки 2011 поздравляю с открытием темки! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой и спокойной вам беремености и родов в срок! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем сентябряткам, августяткам и июняткам за передачу эстафетной палочки, :)

 

тролик, я сама еще жду хгч в понедельник, с нетерпением, кулачки держим друг за друга :)

 

Лено4ка86, поздравляю с маленьким. :)), у меня тоже переодически живот тянет, но как-то мин по 1-2 и проходит, к ночи подольше.. Переживаю, так как зб была и перестраховщица жесть стала.. Сейчас еще нахожусь не дома, я из Питера сама, поехали с мужем к его родителям, а здесь станица, хоть и большая, но все по-другому, хгч вообще никому не джелают, только через "на руки врачу", прогик тоже самой не сдать, я в шоке. и еще своей врачу не могу позвонить, пока симку не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastenish, вот и я переживаю жутко!!!!!!мама переживает,что хожу вся печальная(((у меня летом киста была,такие же боли были!думаю не дождусь 6 неделек и скоро побегу на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули от Июлят 2011 вам огромные поздравления с беременностью! Пусть следующие 8 месяцев будут самыми счастливыми, без токсикоза и нервов, малышики ваши растут и развиваются. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лено4ка86,

на первых недельках может тянуть низ живота, ныть. В таком случае можно применять свечи папаверина и ношпу. Главное что бы не было кровянистых выделений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лено4ка86, солнце, повернь моему опыту, даже врачи сходятся на том, что до 10 нед лучше от узи воздержаться.. а боль.. это не страшно, тем более когда терпимая. много врачей говорят, что на первых неделях недолгая боль не страшна, а ноаборот, свидетельствует о возростании матки. у меня после операции(тоже дермойдная киста была) спайки, думаю остались, вот и побаливает. так как на них влияет матка больше, чем обычно.

при превой б, оказавшейся на 8-9 нед ЗБ, мне тоже узи делали на 5 нед, я так рада была, что все показали, но лучше бы не делала.. может, это на зб и повлияло так негативно.

 

Lovemasik, спасибо пузик :))

про боль согласна полностью, нервничать только при крови, а так ходить и улыбаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastenish,

девочки не накручивайте себя на счет узи, никакой вред оно не может принести, иначе его бы не делали при Б. Разве не так? Я в 7 недель делала по животу и все хорошо увидели. Пусть лучше врачи сейчас там не ковыряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки возьмите меня к себе, мы тоже октябрята 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с открытием темки!

Поздравления от Октябрят 2010 :) Желаю всем благополучно выносить и родить здоровых деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, легкой беременности вам и здоровых малышей! Берегите себя, если что спрашивайте у октябрят 2010, что знаем подскажем:) Мы уже обитаем в мамской болталке viewtopic.php?f=44&t=24006&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ОКТЯБРЯТ 2010 привет :wave: Всем благополучной беременности !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!Желаю вам,девочки,легкой беременности,легких родов и здоровых малышей!!!И пусть в этой темке вы станете такими же близкими подружками,как мы-Октябрята-2010 :friends: ну и конечно,со всеми вопросами-welcome к нам :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я от октябрят 2010 вас поздравляю, дорогие! Легкой вам беременности, успешных родов и здоровых малышей! А самое главное-море позитива! :D Всегда будем рады вам помочь! :friends:

Эх, ностальгия то какая!.... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,спасибо вам большое за добрые слова!!!!!!!!!!тааааааааак приятно!!!!!о моей беременности знает только муж и наши родители,а так с девочками хочеться поделиться!обсудить приятности всякие!!!!!Но пока боюсь кому то ,что говорить! а тут вы)))так приятно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем:)) рада к вам присоединиться! Сегодня сдала хгч и прогестерон. Хгч беременный, а вот прогестерон очень низкий. Надеюсь, до понедельника маська удержится, а в понедельник первым делом к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//мама Лена 2011//, велкам.. :)) очень за вас рады.. buko4ka, все будет хорошо, еще просто чуть времени пройти нужно..

 

девочки,Ю милые, спасибо вам за приятные слова, будем обращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastenish, а ты принимаешь прогестерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики,

Я из Питера. Б -первая, Мы тоже Октябрятками будем - ну или ооооочень поздними Сентябрятками - Весами!

У вчера было ровно 5 недель акушерских, ХГЧ позовчера был 5 225,8ме/л.

УЗИ еще не делала.

Ощущения прекрасные, побаливает только грудь при нажатии.

Девоньки, давайте делиться ощущениями! ОЧень-очень переживаю ))))

Пишите, буду рада общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...