Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

девочки,а у кого какие сейчас престрастия в еде?я вот например ем все с майонезом сейчас))))раньше его не ела вообще.муж отучил.а сейчас аж слюньки идут при его виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я теперь не могу пить кофе. Раньше без кофе не могла и дня прожить. Даже кофемашину домой купили. А тут :(((((( как посмотрю на чашечку бодрящего так сразу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пристрастия в еде не поменялись, по прежнему люблю мясо, рыбу и фрукты с овощами, а к сладкому и жирному равнодушна так и осталась, от сладкого появилась изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чай простой пить теперь не могу,если только с лимоном.Сижу теперь на минералке вот.а еще хочется вареной картошки и запеченной рыбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кофе теперь вообще не пью - а раньше могла пить весь день. Любила сыры всякие - теперь не хочу их вообще, и рыбу очень любила - а теперь тоже ее не хочу....но вот съесть упаковку свежей клубники и заесть ее двумя солеными огурцами - милое дело )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, привет, я тоже Настя, тоже пережили зб в том году и тоже киста жт справа :)) у нас все будет гуд, все родим здоровеньких крошек и без проблем.

 

Сегодня распереживплась, у нас как раз критический срок, тогда в этот день все случилось, даже к врачу не пошла - животик утром тонусировал, а там очереди и.т.д. В Пн схожу, еще увидела выделения, я в шоке была, потом смотрю, а это молочница. У меня прямо отлегло- хотя проходит без зуда, буду йогуртиками лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про еду - это совсем прикольно, у меня на каждой недели новое пристрастие.

На 6 нед хотелось молочного и бананов, супчика и огурцов.

На 7ой только рыбное и оч икры хотелось, сыра и пиццы.

На 8ой блинов и пирожков, аж до немогу.

 

Кофе и чай совсем перестала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, привет,я недавно тоже переживала,у меня розовые выделения пошли.мне врач транексам выписала,сейчас вроде все гуд.Только утрик вытекает.К участковому врачу сбегала,она его с молочницей спутала :D ..и разоралась на меня,что боли справа могут быть вызваны ВБ. я понимаю,что она перестраховывается,но надо было мне это как то по другому преподнести,а то напугала так..теперь с участковой не общаюсь,звоню врачу в центр планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, вот так послушаешь - одни Г. пофигистки, другие паникерши, и кто лучше? Моя пофигистка, пока сама не спрошу , ничего не объяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить из вас собирается вести беременность на платной основе??? У меня в жк очень плохие Г. да и живу я в др месте, вот думаю как бы хорошее местечко найти. Нашла при роддоме №16 читаешь вроде не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки завтра я иду на узи(((что то меня совсем трусит(((((до сегодняшнего времени была уверенна что все у меня хорошо,а сегодня чтото вбила себе в голову что что то плохо((((что за напасть такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, не паникуй, все замечательно, выше носик ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а первую Б. вела платно в коммерческой клинике и эту буду вести там же. Но я в этой клинике больше 5 лет наблюдаюсь.

 

 

Ну, девочки, вы болтушки! Сколько за день накатали. И про еду, и про прыщи. Какие мы все забавные)))))

Была на узи. Нас нашли)))) ура! Все соответствует сроку, все просто отлично. Теперь через две недели пойду сердце слушать, а еще через неделю контракт заключать. У нас он с 8 недель заключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализов хгч 122.8 прогестерон 16,99 Теперь понятно почему тесты такие светлые :cray: Сегодня 21 ДПО для такого срока оочень маленький хгч.

Г мне по этому поводу сказала что все нормально и тесты только в пять недель от зачатия сравниваются, а я все равно сижу расстроенная. Спросив возраст назначила мне витамин Е и дюфастон...и сказала прийти через 2-3 недели. Про белые выделения сказала, что если зуда и жжения нет, то это не молочница, а нормально при беременности. Про узи сказала ни-ни до 10-12 недель. На мой вопрос а вдруг внематочная с таким низким хгч, сказала что наврядли...только напугала меня узи, что у нее на этой неделе было несколько пациенток с выкидашами после узи ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, а может имплантация быть на 13 ДПО? Я не очень хорошо в этом разбираюсь, но ине кажется, что потграфику именно так. Нет?

А про узи, имхо, глупость. Каменный век просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13ДПО были ощущения что приближаются месячные, думаю как раз была имплантация...но разве так бывает? везде пишут, что с 6-10 имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды будущих октябрят=) после долгих стараний и у нас все получилось, 23 февраля сделала лучший подарок мужу - долгожданные 2 полосочки.

С бусинкой МаМнюни мы почти ровесники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, опять же я не спец в таких делах, но почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, и мы почти ровесники))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, у меня имплантация была на 10-11 ДПО. Я определила ее по имплантационому кровотечению. Где-то читала, вернее даже статистику смотрела, так там срок имплантация и до 14ДПО доходил.Так что не переживай, у тебя просто была поздняя имплантация. Всё у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня имплантиция на 10 дпо была и тесты только в 5 нед сравнялись. Это норма, про раннее узи, согласна с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, а что за клиника если не секрет, может не далеко от меня и тоже туда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если имплантация была на 13ДПО могли тесты уже на 15ДПО показать вторую полоску? у тестов чувствительность 20...то есть на 15 ДПО хгч был как минимум 20 и за неделю он вырос всего лишь до 122, какая то совсем слабая динамика получается :cray:

Пойду в понедельник теперь сдавать, но настроение на выходные напрочь испорчено :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, а ты советовалась с каким-нибудь Г. насчет того что на 12 неделе начнешь сдавать анализы? :scratch: а вообще я думаю страшного ничего в этом нет :friends:

Ната030474, удвоение обычно раз в два дня, то есть если 24- 281, то 26.02 приблизительно около 600-700, 28- будет 1200 может 1500

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), да что ж у вас за ЖК такие :club: , ты главное не волнуйся, все будет хорошо, встанешь на учет чуть позже, что ж теперь делать :friends:

Тешка, не паникуй, если совсем мандраж будет, выпей таблеточку валерьяночки, завтра с маськой познакомишься@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настя77 //, :wave: все будет хорошо, даже не сомневайся :giverose:

Девочки,привет! Получается,что у нас у всех принцессы будут? :grin:

Мне тоже кажется, у нас доченька, но муж меня переубеждает, что сынок :)

Maff, мне кажется нужно сходить на узи неделек в 5, потому что если будешь волноваться, будет только хуже...но это тебе решать конечно :friends: только не паникуй :giverose:

МаМнюна, все у вас с масиком хорошо.... даже не сомневайся, отличного вам узи :giverose:

Wendy, :wave: поздравляю и правда самый лучший подарок сделала муженьку.....

Девочки, вот сегодня заговорили за зубы, и я вспомнила что лечила два зуба и делала рентген одного зуба на 3 ДПО, перелопатила весь инет от страха, наверное безответсвенно это все при планировании, но у нас три года не получалось забеременнеть и честно, я и не надеялась в этом цикле, теперь думаю могло ли это навредить малышу, и говорить ли своей Г, боюсь она меня застрашает....ох, теперь жду скрининга еще сильней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, на 3 ДПО масик еще по трубам путешествовал, поэтому никакого вреда получить не мог априори, так что даже не думай, все у вас хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...