Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

ВикторияШ, большое спасибо :giverose: ! Это правда фантастика, в нормальные циклы ничего не получалось, а тут ... боженька помоги нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я наконец-то прошла все обследование. И то, что у меня поздняя овуляция и чуть гормоны скачут, врачи (я была у 2 - ух разных) сказали, что надо сбросить вес и беременность сразу наступит. Дали полгода. Так что я теперь сажусь на диету. Посмотрим, как будут меняться графики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец-то прошла все обследование. И то, что у меня поздняя овуляция и чуть гормоны скачут, врачи (я была у 2 - ух разных) сказали, что надо сбросить вес и беременность сразу наступит. Дали полгода. Так что я теперь сажусь на диету. Посмотрим, как будут меняться графики :wave:
а какой вес у тебя если не секрет? мож мне тоже надо :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, мой рост 168 вес 82. Вот 15 кг надо убирать. :worried: Я давно хотела их убрать, а тут еще и стимул такой! Так что буду менять свое питание :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noor,

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Это так здорово!!! Вот как тут не поверишь в ЧУДО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA// спасибо :giverose: !! Сегодня сдавала хГЧ 18.03 - 175,2, 15.03 - 43.3, боженька помоги нам!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ , удачи в твоем деле, когда есть цель, все получится, проверено.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noor, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noor, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу!

:giverose: Я сегодня была на УЗИ, результаты которого меня очень расстроили...Цикл скорее всего ановуляторный, на 33 ДЦ эндометрий всего лишь 6,5 мм фоллик 11 мм! Весь день в депрессии. После того как прочитала твое сообщение, появилась надежда... На все воля Божья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, когда мне сказали, что цикл ановуляторный, мы просто расслабились, и я ждала месячных , даже уже была задержка, я спокойно реагировала на это, единственное - я же мерила БТ (базальная температура), а она показала 2-ю фазу, если бы я не мерила, то до сих пор бы ничего не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 23 ДЦ эндометрий был 6,5 мм и не было доминирующего фоликуула- антральные фоликулы до 10 в срезе в обоих Я; На 49 ДЦ. в этот деь видимо и произошла О, эндометрий 10 мм, т.е. 26 дней росло 3,5 мм :pardon: , и также не увидели доминирующего фоликула, только теперь в ПЯ антральные фоликулы МЕНЕЕ 10, и в ЛЯ антральные фоликулы также до 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noor,

Поздравляю!!!!! :yahoo: Удачки вам!!! Берегите себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noor, попробую тоже расслабиться! А у тебя всегда поздняя овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в большинстве случаев, когда не принимала противозачаточные, был нерегулярный цикл. И первая беременность тоже произошла примерно в такой цикл, только признаки были другие немного. Но чтобы на 49 ДЦ, такое впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое. На 13 день цикла делала УЗИ в рамках исследования, так как почти год не происходила беременность. Обнаружено, что за это год ни один фоликул так и не лопнул, а на момент УЗИ не было доминантного фоликула.

С 19 по 21 день были ПА. На 24 день были мажущие выделения. Сейчас 35 день, М нет.

Могла ли все-таки быть поздняя овуляция и теперь беременность? Мог бы за неделю доминантный фоликул вырасти и лопнуть? Последние дня четыре (как раз, когда должны были начаться месячные) все время чувствую, что в животе что-то происходит. То покалывает слегка, то тянет. И жор проснулся.

Что интересно - грудь не увеличилась в размере, как обычно перед М, только соски немного болят.

Больше ничего необычного. А, да. Гормоны - в полной норме, как раз только сдала.

Тесты делала вчера вечером и сегодня утром - отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тора, а БТ (базальная температура) ты не меришь? В нашей жизне может быть все, что угодно. Девочки, здесь беременеют вопреки всем законам природы. Так что, ты еще подожди а дня через два сделай еще тест. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тора, ВикторияШ права, одному богу извстно когда что должно произойти, так что все может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, не мерила, так как с конца ноября живу в режиме перелетов каждую неделю со сменой часовых поясов )). Но обычная температора вчера вечером была 37,09, утром сегодня 37,03. Хотя я точно не болею.

Искала везде инфу о том, сколько же зреет фоликул - так и не нашла.

Попробую завтра утром еще один тест сделать, если все еще актуально будет. Несколько )) К сожелению, там, где я сейчас нахожусь, невозможно сделать экпресс-анализ на ХГЧ.

Noor, на него и уповаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тора, за неделю ДФ мог вырасти и лопнуть, т.к в среднем (если нет гормонального сбоя) ДФ растет 2-4 мм в сутки.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот у меня тоже всегда поздняя О ,а в этот раз вообще на 40 ДЦ! Вот щас сижу гадаю может ли бытьБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, ясно, спасибо.

В общем, странно все. Сегодня сдала ХГЧ <1mMe. Но М нет. Живот покалывает, уже в спину отдает и в ноги.

Вчера вечером ездила на осмотр - матка нормального размера и слегка синюшная.

Ничего не понимаю.

Гормонального сбоя не может быть - только что сдала гормоны - все в норме.

Если овуляция, действительно, была 10 марта (когда один день были мажущие выделения коричневатые), то сейчас прошло 12 дней с тех пор, и закончился 37 день цикла, при том, что у меня цикл - 29 дней, таких задержек не было. Может быть так, что ХГЧ еще не начал расти? Хуже предположить, что внематочная((((((.

Я уже думала, что свершилось, а тут такой результат по крови - так растроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тора, если овуляция была 10 марта, твои мес. должны прийти макс. до 24 марта. Так что ты еще подожди, должны сегодня завтра прийти! :giverose: И не растр.! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да я наоборот, хочу, чтобы они не приходили, но чтобы не внематочная. Да, если завтра не придут, то шанс есть... Посчитала, что если 10 марта была овуляция, то единоразовые розовые выделения в воскресенье вечером вполне могли быть имплантацией (11 ДПО). Тогда конечно,в понедельник утром еще не могло быть ХГЧ больше моего обычного. Сегодня мерела БТ (базальная температура) - 37,47 - никогда у меня столько не было перед М. Я все еще верю)))

Буду держать в курсе, приятно, когда поддерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на Узи с утра.... наконец-то произошла овуляция, но только вот сегодня 31 день цикла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noor, посмотрела твой график прям вылетый мой, поздравляю нас, я тоже уже не ждала раслабилась и ...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...