Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

Девочки, я уже тут писала, что у меня в этом цикле была поздняя О,на 29 ДЦ. Сегодня 11 ДПО, решилась сделать тест. Тест в профиле в комментариях к графику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BONNI, а у меня О на 38 дц была и вчера я увидела призрак на тесте на беременность, так что и с поздними овульками возможна Б!

ANNUSHKA//, и у меня тестик на 11 дпо заполосатился, только светлее чем у тебя, но я вечером сделала :wave: в субботу на хгч пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с Б! Здоровья вам много-много! Вот у меня то тоже поздняя О-скажите может ли быть Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGIDA, просто супер, бывает же такое, поздравляю :giverose: , твоя овуляция даже мою переплюнула :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA// Прочитала коментарии к твоему графику и поняла, что это точно моя история..Я начала пить боровая матка (травка такая)">БМ и вот уже 2 цикла у меня поздняя Овулька, хотя до этого цикл всегда был 28-29 дней. Овуляцию уже и не ждала, но сделала кучу тестов и все-таки они показали очень яркую вторую полосочку позавчера, а сегодня уже вторые сутки и температура не скакнула, ну поднялась на 0,2 по сравнению с вчерашней и все :this: Я уже не знаю получилось у нас или нет в этом месяце, но именно так я и реагирую на свой длиннющий цикл - быстрее бы начался следующий без всего, только с тестом на О. Неужели так повлияла БМ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponka76,

Вполне возможно, что у тебя О произошла, у меня тоже всегда подъемы не высокие! Подожди еще - поднимется! Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка,

Держу тихонько кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,

Вероятность есть всегда!!!!!!

Только у тебя слишком перепады большие - это немного смущает! Но все равно держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 24-е марта, 14 ДПО, М нет. Живот тянет немного днем, ночью успокаивается... Тесты пока не делаю, если правда, что имплантация была в воскресенье, а в понедельник ХГЧ было меньше 1, то тесты что-то покажут, дай Бог, только в воскресенье или даже позже.

С БТ (базальная температура) непонятки - вчера было 37,46, сегодня 37,32. Но... Вчера могло быть неправильным измерением, я проснулась за час до времени измерения, и не стала мерить, а крутилась все, ждала время. Понимаю, что могла и накрутить уже температуру... Сегодня проверяла - достаточно 5 минут не спать и БТ больше уже на 0,04. Так что неизвестно, какая она вчера была, на самом деле.

Эх... Тяжело ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//, спасибо за кулочки! Но живот уже ноет как перед М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//Спасибо боьшое. Сделала сегодня УЗИ, но то ди врач оказалась так себе, то ли и правда не было овуляции...Она сказала, что фоликулы все одинаковые, и доминантного она не видит, более того желтого тела она тоже не увидела :(( Вот я и думаю, а могла ли она его попросту не увидеь???? Куда же тогда все делось??? Температура утром так и осталась не сильно высокой, но выше средней в первой фазе, а вот днем мерила, так до 37,4 поднялась, хотя чувствую я себя прекрасно!!Может быть кто-нибудь что-нибудь подскажет!!!!!

А тебе Аннушка, всего самого доброго и удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponka76,

Ну странно, что ЖТ не увидела. А жидкость была? БТ (базальная температура) поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//, и я за тебя держу кулачки, скоро в беременную темку пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка,

:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка,

Кстати, я уже вчера на прием сходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, принимайте и меня в свои ряды! Вкратце о себе: планируем уже год, было 2 Б., оба раза потеря на ранних сроках...сейчас цикл гуляет как ему заблагорассудится: 55 дней, 45 дней...сегодня вот уже 45 день...циклы с юности были длинными, но 35-38 дней...овуля похоже была на 33 день...тест не полосатится, на УЗИ не была...да и идти туда смысла нет, потому как разница между 1 и 2 фазой у меня маленькая...

 

ANNUSHKA//, как там, на приеме? :)

 

Девочки, все-равно будем все беремульками!! Не сдавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponka76, предположительно в день овуляции я была на узи, где мне поставили ановуляторный цикл, не увидели у меня ни желтого тела, ни жидкости, оба фоликула антральные, эндометрий 10 мм, и это на 49 день цикла. А оказалось , по БТ (базальная температура) что овуляция была... если бы не вела график, то и не узнала бы когда что было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noor, спасибо за поддержку:))) Я тоже так подумала, что просто ЖТ было маленьким. Вот сегодня температура поднялась и даже днем 37,3, хотя чувствую себя бодрячком!!!!!

ANNUSHKA// Расскажи как там на приеме??? Что сказал врач???

Ой, девочки, как же и я хочу к вам в беременную темку:))))) :cray: Очень надеюсь на это, мой старший сын (11 лет) уже недоумевает, что нет братика:((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noor, посмотрела твой график и просто порадовалась!!! Ну что за врачи!!!! У меня даже надежда появилась... Держу за тебя кулачки, у тебя обязательно все будет хорошо, счастливой и легкой беременности!!! Чихни на нас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоста,

Ponka76,

Да в ЖК еще идти рано - там пока запишешься, только на следующую неделю, так может случится что угодно! Ну я пошла к платному Г в центр, где ведут беременных. Смотреть она меня не стала, сказала, что пока не делать УЗИ, не суваться туда лишний раз ничем. Половой покой. Прописала дюфастон, витамин Е. Сдала ХГЧ - 287 на 12 ДПО. Видимо ранняя имплантация была. Ну дала мне направление в ЖК "Беременность раннего срока. Для взятия на учет" и все. Еще к эндокринологу сходила, т.к. все детство у него на учете стояла, прописали йодомарин. Вот пока все. Еще на следующей неделе сдам ХГЧ для динамики и через неделю пойду в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня слабоположительные тесты)) Хотя я и не ожидала, со времени имплантации сегодня только 5 дней. Сделала два теста, на одном муж тоже увидел вторую полоску. А втором только я. Но я точно видела, так как есть большой опыт разглядывания тестов)))).

Теперь вот ждем, когда поярче станет и думаем, как дальше быть - куда идти, что делать, чтобы все правильно было.

Меня волнуют акушерские недели, которые считают со дня последних месячных. Если так рассуждать, то у меня сейчас аж 6 неделя идет. А на самом деле из-за поздней овуляции и поздней имплантации - не знаю, как считать.

Может быть, знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тора,

Позравляю и держу кулачки!!! @@@@@@@@@@

Я тоже думала о сроке, но я для себя определила, что срок - это дни после О + 2 недели. А что там они поставят - это уже ерунда, т.к. все равно срок будет не один раз уточняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//, спасибо большое))).Тебе и твоему малышу тоже здоровья...

Не удержалась, сделала еще днем один тест - там одна полоска(( Но сейчас узнала, что у него чувствительность от 30 единиц - на нем не было написано, сейчас в инете нашла - сlearblue. Конечно, этот не покажет, наверное, даже утром пока... А из тех, что сегодня были- один фрау, другой - би шур... На би-шуре как раз и муж увидел. А сейчас почитала в инете - много плохих отзывов. Немного успокаивает, что все-таки на фрау я, действительно, вижу полоску, хотя и очень-очень светлую под определенным углом. Но раньше-то вообще ничего не видела - как ни крути.

Поигралась с уровнями на фото фраутеста.. все-таки видно, что там что-то есть...

Если это все-таки беременность - это настоящее чудо, милость Бога. Потому что я год не могла забеременеть, а последнее узи на 13 день этого цикла показало, что у меня за год ни одна яйцеклетка не вызревала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у врача - беременность маточная 5 недель, теперь я спокойна, - заражжжаю всех своими беременными бацилами :clapping: , аааааппччххииииииии :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала, что не важно какой длины первая фаза. главное контроль 2 фазы, меряем дальше температуру, узи строго противопоказано, только в 12 недель в плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...