Перейти к публикации

Когда у вас тест заполосатился при поздней овуляции?


Полезные сообщения

Девочки ,когда у вас тест заполосатился при поздней овуляции ? 5 дней задержки ,а тест -/(((( Живот иногда тянет как перед критическими днями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете когда была овуляция и была ли она вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какая О ранняя или поздняя, важен день после нее.

когда она была, вы знаете, отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете точно дату О(раз вы пишите о 5 днях задержки), то это явно пролет. Вы не беременны. Скорее всего сбой кааой-то. Если вы не знаете дату О, то о какой задержке вы вообще говорите. Календарь точно О не рисует. Как-то ее отслеживали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно 5 день задержки, то тест уже бы показал беременность. И, если тянет живот как перед месячными, то значит они и есть. Бывает, что цикл сбивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без отслеживания О цикл, задержка дней в 10 - //, до этого каждый день чисто..на 9 призрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

без отслеживания О цикл, задержка дней в 10 - //, до этого каждый день чисто..на 9 призрак

Как вы можете говорить, что у вас задержка в 10 дней без отслеживания  О??? У вас просто была поздняя овуляция. Задержка по календарю-это не задержка. Поэтому и важно следить за овуляцией. Задержкой считаются дни начиная с 1го через  2 недели после О. А первые "приветики" от малыша на тесте можно увидеть на 9-10 дпо в среднем. Так что не задержка у вас была,а просто очень поздняя О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Я в курсе.

Просто поняла о чем автор спрашивает, и не умничала. 

Большинство женщин живут не отслеживая овуляцию, и задержкой общепринято считать дни после предполагаемого начала нового цикла, который не наступил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

@Marti86 Я в курсе.

Просто поняла о чем автор спрашивает, и не умничала. 

Большинство женщин живут не отслеживая овуляцию, и задержкой общепринято считать дни после предполагаемого начала нового цикла, который не наступил

Вы своим примером тоже не очень-то и помогли автору, у вас О могла быть условно на 28 д.ц., а у автора, например на 33. 
поэтому эти дни задержки вообще ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ Помогла. Примером ,что такое возможно - а именно , очень поздняя удачная овуляция. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марьяшка&Тима сказал(а):

@/Ира/ Помогла. Примером ,что такое возможно - а именно , очень поздняя удачная овуляция. 

А с чего поздняя О может быть неудачной?)

если она вообще есть, хоть поздняя, хоть ранняя, шанс такой же, как и у обычный О «вовремя» 

и вопрос был, про то когда тест показывает, а не про удачную позднюю О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ вам скучно? она примеры из жизни спрашивала, я привела. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

@/Ира/ вам скучно? она примеры из жизни спрашивала, я привела. 

 

скучно 

и вам тоже по ходу)

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима  в корне не верно задан вопрос. У меня все беременности с поздней овуляцией, однако я точно знаю когда она была и тесты всегда полосатили с 9-10 дпо. В крайнюю беременность 9 дпо это был 42 ДЦ. Чем эта информация может помочь автору? Ничем. Не зная когда была О или вообще была ли она нельзя говорить о задержке, о тестах, о поздней или ранней овуляции. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляции вообще могло не быть, цикл ановуляторный, поэтому и затянутый 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai Задержка это отсутствие месячных в срок. Поздняя овуляция это причина задержки

То что на бебиплане решили по-другому, не значит что у других неверная постановка вопроса.

Я автора прекрасно поняла, и где она ищет помощь? уже вторая говорит о моей бесполезности.. я просто поделилась своим опытом, что и просила автор

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима поздняя овуляция это причина, что месячные придут позже. Задержка это когда вторая фаза длится больше положенных +/- 14 дней. Если случится беременность от поздней О,то по УЗИ срок будет считать не по задержке, а по эмбриону. А эмбрион будет соответствовать овуляции( эмбриональный срок) +2 недели(акушерский срок). Так называемая вами задержка тут вообще не при чем. Всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai если задержка считается , как вы пишите , от двух недель после овуляции , то срок считается от задержки , как раз таки . Вы сами себе противоречите , и не видите этого 

Про сроки беременности при поздней овуляции все знаю , и что задержка ни при чем , тест зависит от овуляции - как прошло дней 10 от неё , так и смотреть можно . 

Зачем просто меня высмеивать ? Все что вы объясняете давно известно , особенно обитателям сайта с 2007 года 

задержка - это сбой цикла , когда месячные не приходят вовремя , для большей части населения 

овуляцию отслеживают единицы , особо планирующих 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима я вас не высмеивала, не сочиняйте. То что написала выше повторять не буду. Задержка сама по себе никак не участвует в расчёте срока беременности. 

Я тоже на сайте не вчера зарегилась и за эти годы пребывания на сайте родила троих с поздней овуляцией. Автор тоже с 2021 года тут и знает о поздней овуляции на личном примере, знает когда нужно мочить тест после овуляции, даже когда она поздняя, знает что реальный срок беременности и начало месячных не равно одно и тоже. 

Считаю разговор бессмысленным, больше отвечать тут не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 21:13, Екатерина 1993 сказал(а):

Девочки ,когда у вас тест заполосатился при поздней овуляции ? 5 дней задержки ,а тест -/(((( Живот иногда тянет как перед критическими днями 

При О на 29 дц тест показал // на 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

12 ноября последние м. 5 декабря тест на о положительный , и 16 декабря был призрак призрака на тесте, хгч был тогда меньше 20. Потому что 18 декабря хгч 22, потом 20 числа больше 40 и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 21:13, Екатерина 1993 сказал(а):

Девочки ,когда у вас тест заполосатился

На 12й день после овуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10-ый день со дня предполагаемых месячных.  О тогда не отслеживала. Первые тесты были со слабой полоской. Цикл был 30 дней стабильный на тот момент.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 16:22, Чиффа84 сказал(а):

На 10-ый день со дня предполагаемых месячных.  О тогда не отслеживала.

Ну тогда этот был пролет, как я понимаю. К Ги ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ну тогда этот был пролет, как я понимаю. К Ги ходили?

Какой-этот? У меня 2 Б, 2 родов. И тесты совершенно по-разному полосатили))Тому,  про который я рассказала автору выше- скоро уже 18 лет как исполнится))) 

Вот нынешний цикл- это точно пролет. Похоже- ановуляторный. Завтра утром пойду на УЗИ- посмотрю, а " был ли мальчик" ( О т.е.). 

В начале цикла еще и заболела, по этому к Ги и на анализы не пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...