Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

Iruska_DZ, извини... конечно про поликистоз это я не тебе вопрос а к Деточка, ? тебе удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iruska_DZ, извини... конечно про поликистоз это я не тебе вопрос а к Деточка, ? тебе удачки!!!

Значит я не правильно поняла, что это не мне было адресовано, извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д+О, привет. :friends:

Хотя я против ОК, но я думаю, что в твоем случае конечно можно попробовать, тем более уже пробовали так забеременеть, и раньше и всё получилось. Удачи тебе в новом лечении))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо...я сама против таблеток но Г говорит мне без них никак, некоторыее вообще всю жизнь на них живут. сама сейчас вся в раздумьях Г советует неждать своих М так как они при моем цикле могут только дней через 20 прийти а пропить дюфастон по 2 т 5 дней и на отмене начнуться М и можно начинать лечение, я пока жду если через пару дней Т не поднимится буду пить дюфастон чего тянуть то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д+О, да, при наших целях тянуть совсем не хочется. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю 1-5 ДЦ полынь обыкновенную (чернобыльник) - для повышения ФСГ, поскольку он у меня на нижней границе.

А не сохранилось ссылок, где почитать о таком свойстве полыни?

 

У меня опять расстройство :( До санатория сдавала 17-ОН-прогестерон и ДГЭА-сульфат на фоне приема дексаметазона, так вот ДГЭА-сульфат понизился, теперь на серединке нормы, а 17-ОН-П еще и вырос даже(((( Не знаю что с ним делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сохранилось ссылок, где почитать о таком свойстве полыни?

Zest, привет.

Про полынь можно почитать тут viewtopic.php?f=5&t=10662.

Набери в поисковике и там много сообщений про обсуждение вылезет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, извини... конечно про поликистоз это я не тебе вопрос а к Деточка, ? тебе удачки!!!

да, все так и было.Циклы приходили или через 3-4 мес или вызывали дюфом и потом на гормонах "сидела". циклы в 32 дня появились на метформине-3 цикла, а четвертый я пила витаминки. Этот четвертый цикл ожидается в 36 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привети девченки.. я в ваши ряды.. вот тоже не пойму все началось с того что была З,Б. врач сказал.. что это от нехватки 2 фазы т.е прогестерона.. посадила на фемастон ..вроде цыклы сократились до 28-29 ну вот теперь опять 34 в этом месяце... что поделаешь последний график .. вообще нонсун... темпа так низко не держалась 7 дней 36,5 ..кто подскажет.. бывает ли такое ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я полном шоке, значит на узи сказали что О будет на 10-12 ДЦ, делала тесты , все "-" и ЦЖ была то сухо, то кремообразная, а тут на тебе 2 дня ЯБ (это 21-22-23 ДЦ), сделала только что тест, и вот тебе "+" , причем сразу и четкая 2 полоска! даже не знаю, что думать??? и график нарисовал О на 10.

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ГРАФИК! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 2 овуляции?)))))ну мне,кажется возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик :) я к вам тоже с вопросом вдруг у кого такое было.... в прошлом цикле О не было (наверное) в этом цикле на 17 ДЦ в одном и другом яичнике доминантые фолликулы .. 16 и 18 мм. Врач сказала если О и будет то скорее всего через 2 дня это на 20 ДЦ..... цикл обычно 28-29 дней... начала делать утрик с 16 ДЦ... может быть такое что О будет ?? или надеяться не на что ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, у меня на 33дц график начертил овуляцию, я в этом цикле делала много узи, последнее на 25дц, успокоилась уже что цикл ановуляторный, жду себе месячных, чтоб сдать заново гормоны и пролечиться пиявками, а их все нет, доктор в отпуске, сказала что если месячных не будет то сделать прогестерон в/м, я - ленива ездить в жк, решила попить дюфастон с 34дц, и тут на тебе :Hello: график чертит овулю. У меня обычно цикл 30-35д, очень редко до 40 бывает.

 

Мог ли с 25 по 33 дц вырасти доминантный фолликул?? произойти овуляция??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka, конечно, мог. Можешь либо УЗИ сделать, либо сдать на 7-8 ДПО прогестерон. Чтобы знать точно, есть ЖТ или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите,у меня Т после овуляции не резко поднимается,а за несколько дней, это страшно?что это значит?могу ли я забеременеть при таком подъеме т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, :Hello: спасибо за ответ. Решила ничего не сдавать, итак уже в больницах поселилась, и всю зарплату туда отношу :grin: пусть будет как будет. Придут месяки - не расстроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие девушки! Быть может, кто-то сталкивался с проблемой, когда цикл не поддаётся никакому пониманию его. А ведь он должен был быть решающим - мы с мужем после перерыва (а было 2В) запланировали именно в этот цикл. А он сошёл с ума... на 14ДЦ должна была быть О - начались выделения тёмно-коричневого цвета, длилось это 2 дня, симптомов М не заметила, всё очень тихо прошло и совсем скудно. Тесты О чётко не показали, БТ (базальная температура) не поднялась. Решили, что цикл нарушился, пролёт и всё такое, что начался новый цикл. А быть может всё тот же, но ановуляторный...Но тут, о ужас, на 23 ДЦ подымается БТ. Это есть поздняя овуляция?

 

P.S.Обычно продолжительность цикла = 29 дням. Овуляция = 15-17 ДЦ. Никаких таблеток в этом цикле по понятным причинам не принимали. Утрожестан я пить не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , да, это поздняя овуляция. Такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, а как понять выделения коричневого цвета на 14й ДЦ ?

И теперь, соответственно, М начнутся позже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 19дц. при цикле 26-28 дней это не поздняя???

При такой Б вобще возможна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , не могу сказать, из-за чего именно были выделения на 14 д.ц. Причин может быть масса. Но у тебя они точно не были связаны с овуляцией, т.к. график однозначный у тебя.

Я тебе желаю, чтобы М пришли позже на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, :grin: спасибо!

Я вот не знаю, утрик начать пить сегодня, а если ХГЧ будет отриц, отменить? Или напротив, не пить, а только после полож ХГЧ. Прогик в обычном состоянии у меня в норме, но врачи дабы перестраховаться назначили мне его в качестве профилактики, т.к. было уже 2В, причины неясны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , если были выкидыши млм ЗБ, то утрик/дюф желательно пить независимо от уровня твоего прогика. так что все ты верно начала пить. на 12-13 ДПО сдай ХГЧ или сделай тест и решишь, что делать с препаратами дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, в том-то и дело, что я ещё ничего типа прогика не начала принимать... мне сегодня же начать, а потом после сдачи ХГЧ бросить? или наоборот - дождаться ХГЧ и начать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , правильно будет тогда раз не начала пока еще принимать, сдать завтра прогик. если он будет выше середины нормы, то не начинать принимать до подтверждения Б. Если ниже, то начинать прием ло подтверждения/неподтверждения Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...