Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

Вот и я к вам. Всем привет. Овуляция обычно где-то на 20-22 д.ц. Сегодня с УЗИ: эндик 5.7 мм, в ПЯ фолики 5-9 мм и один 11мм. Надеюсь что Боровая матка просто отодвинет О и она всё же наступит в этом цикле и ДФ подрастёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня вообще О на 37-38, а то и на 44 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, к сожалению, с большей долей вероятности можно говорить о неполноценности яйцеклетки. А врач не предлагала тебе провести стимуляцию О, чтобы хоть немного приблизить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Первый цикл замеряю темп. и вот такие результаты :bye: Всегда думала, что моя овуляция наступает раньше, даже чувствовала ее, а сейчас получ. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте и меня в свои ряды. О себе: М с самого начала идут нерегулярно (35-60 дней), болезненные в первый день до ужаса. После 5 месяцев приема ОК Джес первые свои монстры пришли на 34 ДЦ, а вот сейчас следующий цикл идет и я стала измерять БТ (базальная температура), О на 41 ДЦ!!!!!!!!!!!!! А судя по УЗИ на 33 ДЦ О у меня не было даже в проекте! МФЯ до 5 мм. Некоторые девочки мне писали, что О могла быть у меня и на 35-36 ДЦ... тогда я вообще ничего не понимаю, как мог так быстро вырости фолликул и совулировать?!!!! Посмотрите плиз мой график! Жду комментов :)

ВикторияШ, у нас с тобой как-то графики похожи, и БТ во 2 фазе 36,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, да похожи! У меня вот темп. наверх пошла, мож получилось все же? (шепотом). Боюсь, даже подумать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, а тестостерон сдавала? Сколько он у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите понять, возможна ли О на 50 дц :shock: и реально ли забеременеть в таком цикле? Раньше тоже бывали такие циклы, но тут пила БМ и болела много может поэтому овуля сдвинулась так :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Мои гормоны на 4 ДЦ:

 

Кортизол 793,95 (150-660)!

 

Пролактин 281,5 (109-406)

 

Эстрадиол 22,58 (30-120)!

 

ФСГ 7,23 (1,8-10,5)

 

ЛГ 6,55 (0,5-5)!

 

ДГАс 2,58 (0,8-3,9)

 

Тестостерон 2,73 (0,2-4,2)

 

17-ОН-прогестерон 2,34 (0,1-0,8)!

 

ТТГ 2,22 (0,17-4,05)

 

Тигра-baby, да, возиожна, есть даже беременные графики с такой поздней О! не унывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, я сдавала пока только тестостерон на 24-26 ДЦ, все остальное на 2-3, вот и жду, когда мес. придут, чтобы быстрее гормоны сдать и узнать, что со мной. А тест. у меня повышен в 3! раза. Уже, наверное, в принципе основная причина известна!

Тигра-baby, возможно все в нашей жизни! Все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, не пропадай, интересны результаты твоих гормонов. А тебе не ставили случайно МФЯ по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, МФЯ не ставили, это что?

По УЗИ мне поставили эхо-признаки первичного СПКЯ.

У меня мес. идут с 11 лет, всегда было регулярно(+- 2-3 дня). Этот цикл первый такой. :this: Связываю это еще и с тем, что набрала лишний вес. :cray:

Как сдам гормоны, обязательно напишу результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, МФЯ-это мультифолликулярные яичники, когда много фолликулов, а доминантный не созревает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А много это сколько?

У меня правый:фолликулы 01 от 5 до 8 мм

левый: фолликулы 01 от 3 до 12 мм

Узист сказала, что с правым большие проблемы, а левый еще боле-менее.

Узи делала на 12д. м. ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я точно не знаю сколько. У меня были до 5 мм, а количество мне не сказали. В заключении МФЯ! вот так вот. Ну а 12 мм-это уже доминантный. Надо было тебе позже узи повторить и узнать была ли О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, должен б. хотя 1 доминантный фоликул, так?

А возможно ли такое, что сначала совулировал один яичник, а через какое-то время другой? Если я узи делала на 12 д.м.ц., левый яичник вот-вот должен б. совулировать, а по БТ (базальная температура) овуляция у меня аж почти через 3 недели. Как-то все непонятно. Ладно, надеюсь врач мне все расскажет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да, может быть такое, но только если сначала 1, а следом сразу же второй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам!!!!! Жду О, хотя уже 22 ДЦ, вчера был ДФ 12,8 мм. Надеюсь на чудо, что он совулирует! Пила БМ до вчерашнего дня, вчера перестала, т.к. в прошлом цикле она тоже мне О передвинула - на УЗИ сказали, что ее не будет, т.к. на 18 ДЦ Фбыл 13,2 мм, мы не ждали, а по графику она случилась на 23-24 ДЦ!!! В этом цикле я решила ее подкараулить!!! Сегодня стала делать тест на О, и на УЗИ пойду еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//, наверное, овуляция будет с дня на день! Главное в кроватку быстренько-прибыстренько! Держу за тебя кулачки! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала все оставшиеся анализы, в пятницу напишу результаты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//, наверное, овуляция будет с дня на день! Главное в кроватку быстренько-прибыстренько! Держу за тебя кулачки! :clap:

Спасибо!!!! :grin: О еще не было, вчера был 26 ДЦ - по УЗИ ДФ 15,5 мм! Теперь надеюсь, она никуда не денется!!! Но уж оооочень запоздала! Жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//, оч хороший ДФ! У тебя все получится! @@@@@@@@

 

Мои гормоны уже готовы! Все в норме! Получается, что только тестостерон завышен в 3! раза. На вторник записалась к врачу. Посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите у меня сегодня 23 день цикла тест показал жирную вторую полоску! может быть так поздно овулька чикл всегда 35 дней!на 15 день делала узи дом фол был всего 9 мм врач сказал что скореевсего овуляции не будет! но я продолжала делать тесты и сегодня на 23 день втораяполоска дажетемней чемконтрольная!! :grin: ! это значит что будетовуляция? или все жеее может и не быть а тест все равно покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, вероятней всего, что О все же будет . И за время от последнего УЗИ фоллик мог запросто вырасти. Сделай через 3-4 дня УЗИ и убедись, что О была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, я согласна с Natka*.мог фоллик вырости за это время и О будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...