Перейти к публикации

Как определить внематочную беременность??


Полезные сообщения

другая жизнь, Ну это смотря в каком месте в трубе имплантация.Вон девочка писали 2 месяца ее мурыжили.Потом конечно рванула:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Mariya1979, 5 недель от месячных, правда у меня циклы длинные, но я сказала, что 30 дней.У меня была задержка 1 неделя и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондино4ка /жду сыночка, Прости,теперь не очень поняла на какой вопрос ты ответила.Что 5 недель от месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya1979, ты спрашивала когда увидели нормальную беременность по узи, я отвечаю: задержка была 1 неделя и 3 дня.А вот ВБ у меня искали долго первую на 8 неделе нашли, уже труба лопнула, а вторую на 6 неделе. Я думаю можешь уже сходить в конце неделе на узи и спать спокойно! Все хорошо будет!!!

 

На 20 день после овуляции может рвануть труба....если вб.

Ну это наверно единичный случай, обычно минимум на 6 неделе труба может лопнуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондино4ка /жду сыночка, АААА,теперь поняла:)Я как раз пол часа назад записалась на УЗИ на 24 число.Завтра утром сдам еще ХГЧ,или не надо ХГЧ? И в пятницу у меня ровно 5 акушерских.Увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya1979, я думаю все увидят, если аппарат хороший. У меня кстати даже сердцебиения увидели на таком сроке. А хгч не помешает, сдай, многие врачи ореинтируются на него, смотрят рост. Как на узи увидят твою бусинку и тогда можно будет успокоиться , до момента пока на учет не поставят. Напиши потом об узи и хгч, не теряйся!Держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондино4ка /жду сыночка, Спасибо:)Обязательно отпишусь после УЗИ.Ну, буду надеяться на лучшее:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА,ДЕВОЧКИ!!!!Сижу довольная,как слон!!!Яичко плодное 10 мм ,В МАТКЕЕЕЕ!!!В нем эмбриончик 1 мм,что сооответствует сроку 5 акушерских недель :)Слева(то,что тянет и колет) желтое тело,то есть забеременела я с левей НЕПРОХОДИМОЙ стороны!!!Теперь буду беречь себя и малыша!!!ХЧГ уже 3162.Прогик 20.ТТТ, все ОК:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, все хорошо! Теперь не нервничай, легкой тебе беременности и родить здорового малыша!!!! Всего наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондино4ка /жду сыночка, Спасибо:) Очень надеюсь,что так и будет!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А поясница болит при ВБ?

У меня задержка 1 день, 3 дня мазня уже - по 2-3 капли коричневых , но месячные не начинаются. Тянет живот и подташнивает. Тесты молчат. Сильно тянет поясницу справа. Поясницу тянуло и через неделю после овуляции, 3 дня мучалась от болей. Теперь боюсь - может ПЯ в правой трубе застряло :(

Сегодня сдала ХГЧ, буду ждать результат в мучениях

Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гинеколог не правильно определила день овуляции, я вообще в постоянном шоке от того, как наши врачи трактуют графики

 

Вы извините, что я так внезапно влезаю, но очень уж Ваша тема мне знакома )) сама год назад стала счастливой обладательницей круглого животика и все маялась в поликлиниках и государственных больницах, пока не поняла, что надо с этим делом завязывать - наши гос. врачи совсем разучились работать...может просто не хотят? Я бы тоже, наверное, отказалась от такой каторги, когда ответственность большая, часов много, а зарплаты кот наплакал ) в общем, нет надежды на "бесплатных врачей" )) зато, когда я все это осознала и отыскала себе нормального частного гинеколога, который взялся вести мою беременность, все сразу устаканилось - и нервы не шалили, и организм не буянил )) Вообще доктор Аврамиди очень приятный специалист и именно она своим примером заставила меня поверить, что у частной медицины есть будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно по динамике хгч точно исключить ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая912, Нет,только по УЗИ.Много случаев у девочек когда ХГЧ идеальный.Я тоже надеялась по ХГЧ,но моя врач сказала,что только УЗИ.Но слава Богу все нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что динамика у меня следующая: 10.02 хгч 101, 12.02 хгч 324, 14.02 хгч 847. 14.02 у меня началась мазня, сегодня меньше. По узи пока ничего не видно. Положили в больницу с подозрением на ВБ. Болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая912, На УЗИ видно при ХГЧ больше 1000!Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya1979, у меня 3 неделя судя по всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая912, 3 неделя от зачатия или от первого дня последних месиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya1979, может в понедельник разглядят уже.

 

Mariya1979, с момента зачатия

 

А у тебя на каком сроке увидели плодное Яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая912, То есть 5 недель от месиков?Уже должно быть видно!В 4,5 недели видно ПЯ.

 

Mariya1979, У меня без одного дня 5 недель уже и эмбрион увидели.ПЯ было 1 см в полости матки и содержало эмбрион 1 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, может я ошибаюсь в расчетах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая912, Ты что не знаешь когда месячные были?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 14 января,сейчас 5я неделя получается. Так?

 

Вчера плод не разглядели, значит действительно может быть ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая912, ну может быть поздняя овуля.

 

Хорошая912, Я знаю по УЗИ,что у меня овуля была 3 января,а ПЯ увидели 24 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya1979, будем надеяться))) спасибо за информацию)) а тебе легкой беременности и родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...