Перейти к публикации

Как определить внематочную беременность??


Полезные сообщения

Обязательно на узи, тут 2 варианта или внематочная или угроза.

Пусть все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а отдает в задний проход? это признак ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Тебе вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/32460-vnematochnaya-beremennost-planirovanie-posle-vnematochnoj/page__fromsearch__1 модераторы тебя тут заругают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а отдает в задний проход? это признак ВБ

у меня была ВБ, и ХГЧ уже был 9000, а через пару дней и 11700, но в задний проход вообще не отдавало, и ничего вообще не болело и не тянуло... только мазня была. ВБ обнаружили только на УЗИ. срок был уже 6 недель. Так что в задний проход отдает уже совсем поздно, а значит и ХГЧ будет уже очень большим.

 

Юлишка, а какой срок то??? мне кажется что это угроза, а не ВБ. Может утрик срочно??? и лежать пластом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тяните, срочно к врачу как бы страшно не было. И нечего ставить: отдает в проход или какой срок. Все мы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, здравствуйте. Расскажу вам мою историю. Чуть больше года назад у меня была задержка, делаю тесты-полоска-призрак, на УЗИ ПЯ не видят, через каждые 3 дня бегала на УЗИ, но заветное ПЯ так и не показалось, при всем при этом была мазня коричневого цвета,ХГЧ удваивался, как при нормальной беременности. Решила ехать в краевой центр. Там сразу увидели ВБ в левой трубе и сразу же положили на лапароскопию, трубу сохранили. В течении года я лечилась, делала уколы, ставила свечи и вот опять...долгожданные 2 полоски, яркие, бегом на УЗИ (задержка была 4 дня), и .....опять ПЯ не видно... Сказали прийти через неделю...Я очень переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого похожая ситуация? Откликнитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albezhanna, ну с задержкой 4 дня могут и не увидеть еще ПЯ. С недельной то задержкой не всегда его обнаруживают. Сейчас я думаю просто следите за ростом ХГЧ, а позже опять на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, и все девочки! Обнаружили сегодня на УЗИ ПЯ 5 мм. Я чуть не расцеловала врача. Девочки, не отчаивайтесь, миленькие! Я была на 90% уверена, что у меня опять ВБ и бок уже начал тянуть, мы создания мнительные, многое, что сами себе накручиваем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albezhanna, рада за Вас, а какой был приэ том ХГЧ и день задержки? В субботу тоже иду на узи. Боюсь. Будет 8 день задержки. На 4 день ничего не увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, у меня сегодня 8 день задержки. ХГЧ я не сдавала, потому что в прошлый раз (год назад) он мне мало о чем сказал. Я думаю, что в субботу все уже будет у вас видно. Симптомов никаких нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albezhanna, ой, у меня вообще все странно. 24 дц. ХГЧ 11, 26 д.ц-70. 28 д.ц. как раз мой цикл, Начало кровить ночью, думаю-все. Бросила пить дюфастон и уехала на 2 дня. А М так и не начались, чуть чуть мазало светло бежевым, вернулась, сделала тест-2 полоска есть, снова начала пить дюфастон. 32 д.ц, 4 д.задержки, ХГЧ 350. 5 д.задержки-узи, ничего нет. Выделений нет. Буквально капелька светло-желтых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, а зачем вообще дюфастон начала пить? по какой причине? и насколько я знаю, его резко отменять нельзя. Не заморачивайся ты с этим ХГЧ, меньше знаешь, лучше спишь, только нервы себе трепим. В субботу все у тебя увидят! Я просто уверенна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albezhanna, поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albezhanna, мне врач каждый цикл рекомендует с 16 по 25 день. Сказала, что если Б, продолжать пить дальше. Очень жду УЗИ, завтра еще раз ХГЧ сдам. На всякий случай. Сегодня тест показал бледную 2 полоску. У меня вообще они всегда неяркие, это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, У меня тоже были неяркие. Мнее кажется не в этом суть, яркие или нет, а в самом наличии 2-ой полоски ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albezhanna, вы меня прямо вдохновили. Буду надеяться и ждать узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, спасибо!

 

MonEtoile, я буду держать за вас кулачки )). Все будет нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть началась темно-коричневая мазня. Ничего не болит. Даже и не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, идти завтра на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была сегодня, ПЯ в матке нет, все в остальном-спокойно. Врач дал направление на госпитализацию. Дальнейшего развития событий ждать там. Хоть бы не внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, будем все-таки надеяться на лучшее. Все же в больнице будешь под наблюдением. Бывали случаи, что и при таком раскладе в итоге все-таки обнаруживали ПЯ там где надо. Держи нас в курсе! Переживаем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albezhanna, завтра утром сдам еще раз хгч и вечером после работы поеду в больницу, пока ничего не болит и выделений нет. Т.е капнуло в р-не обеда 1 раз и все. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня сдала ХГЧ, жду результатов и планирую вечером ехать в больницу. Вчера увеличила дозу дюфастона. И никаких выделений нет вообще со вчерашнего вечера. Ничего не болит. Девочки, у кого была внематочная, скажите, какие признаки? Болит, мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, у меня была внематочная, постоянно мазало, но немного и таким коричневым, и я чувствовала левый бок, вот прям там что-то есть, отдавало в задний проход, но совсем немного, таких прям сильных болей не было, просто в боку ныло и тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...