Перейти к публикации

Как определить внематочную беременность??


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста!

В в сентябре в 10х числах были мажущие темного цвета, думала что это месячные пришли (они обычно в этих числах наступают). Сделала на всякий случай тест - отрицательный.

Через пару недель поднялась температура 37.5-38, полихорадило пару дней и прошло. В конце сентября начались боли как перед месячными внизу живота и с обоих боков.

Сделала два теста - оба четко положительные, полоски явные.

Весь октябрь болит живот, тянет, ноет - не сильно, но есть. Месячных нет.

Отдает в прямую кишку.До этого читала что тянущие боли - норма, поэтому не переживала.

Сходить к врачам возможность появится только через неделю, а переживаю уже сейчас - вдруг внематочная?

Изменено пользователем Аэлита_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите пожалуйста!

В в сентябре в 10х числах были мажущие темного цвета, думала что это месячные пришли (они обычно в этих числах наступают). Сделала на всякий случай тест - отрицательный.

Через пару недель поднялась температура 37.5-38, полихорадило пару дней и прошло. В конце сентября начались боли как перед месячными внизу живота и с обоих боков.

Сделала два теста - оба четко положительные, полоски явные.

Весь октябрь болит живот, тянет, ноет - не сильно, но есть. Месячных нет.

Отдает в прямую кишку.До этого читала что тянущие боли - норма, поэтому не переживала.

Сходить к врачам возможность появится только через неделю, а переживаю уже сейчас - вдруг внематочная?

Только врач может поставить вам диагноз внематочная, надо сдать ХГЧ и сделать УЗИ, и после этого можно заподозрить или нет внематочную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, подскажите у меня наверно внематочная да?

Сдала ХГЧ сегодня - результат 54, а позавчера был 48.

нормы лаборатории:

1 неделя от 5 до 50

2 неделя от 50 до 500

 

В 2 раза же должен был увеличиться?

 

Прогик сдала - 33,6

 

 

Грудь сегодня стала болеть.

К врачу сейчас не попасть, праздники. Боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки очень боюсь внематочной 3.01.14 была овуляция по УЗИ.13 сдала ХЧГ(так как были все признаки:болела грудь,9 числа имплантационное кровотечение,ТТ 37-37,3).Анализ показал 13,24мМл,что соответствует моим 3,3 недели.16 числа пересдала,чтоб глянуть в динамике,анализ показал 435,2,но думаю запятая не там.Скорей всего 43,52.Немного тянет левый бок и иногда побаливает живот,как при месиках.Сейчас сейчас срок 4,4 акушерских.На УЗИ идти боюсь на таком маленьком сроке.Но смущает тот факт,что с лева труба не проходима.А в этом цикле было 3 фолликула.2 из них слева.Пожалуйста у кого была внематочная напишите какие были признаки и на каком сроке.И что было с ХГЧ.А то до 7 февраля,пока на УЗИ с ума сойду.Спасибо вам заранее за участие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить внематочную беременность??

 

Мне кажется, что запятая правильно стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 ВБ, ХГЧ рос хорошо, так что это не показатель. Единственным показателем :оба раза начиналась мазня коричневого цвета с первого дня задержки. Когда беременность была нормальной на УЗИ увидели на сроке 5 недели и 3 дня. Сдай еще раз кровь, удачи тебе!!! Меньше нервничай, все равно сейчас ты уже ни чего не изменишь.

Изменено пользователем блондино4ка /жду сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! Вот график девочки с одной трубой и овуляция была как раз с той стороны, где нет трубы!

http://www.babyplan.ru/user/204774-lyubavan/

И запятая стоит там, где надо! Все отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить внематочную беременность??

 

Мне кажется, что запятая правильно стоит.

Просто за 3 дня,чтоб с 13 до 435 вырос я думаю это через чур.

 

Не переживай! Вот график девочки с одной трубой и овуляция была как раз с той стороны, где нет трубы!

http://www.babyplan....04774-lyubavan/

И запятая стоит там, где надо! Все отлично будет!

В том то и дело,что девочке проще у ней этой трубы,а у меня она есть просто не проходима.По описанию МСГ-жидкость с левой стороны появилась,через 10 минут.Значит она частично проходима?Что наверно еще хуже,чем вообще не проходимая.

 

У меня было 2 ВБ, ХГЧ рос хорошо, так что это не показатель. Единственным показателем :оба раза начиналась мазня коричневого цвета с первого дня задержки. Когда беременность была нормальной на УЗИ увидели на сроке 5 недели и 3 дня. Сдай еще раз кровь, удачи тебе!!! Меньше нервничай, все равно сейчас ты уже ни чего не изменишь.

И еще скажи пожалуйста,ты пишешь нормальную Б увидели в 5 недель.Это от первого дня М.Или от овуляции 5 недель?Когда на УЗИ уже можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи видно пя когда хгч больше 1000. А в начале хгч растет оч быстро, а потом замедляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, Буду ждать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневая мазня и потягивания низа живота были, а ХГЧ рос хорошо. держу за Вас кулаки! а на узи увидят не раньше 1000 - как и говорилось уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малька, А коричневая мазня когда началась?Во сколько акушерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазня началась еще до задержки! И живот тянуло! У меня и при нормальной беременности по-началу потягивало…Так,что не переживай,все ок будет! И еще,я думаю,что запятую перепутать не могли ибо это серьезно (хотя у нас можно всего ожидать),так что может у тебя там 2 масика!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 18 ДПО примерно началась одновременно с тянущей болью, до этого никаких признаков не было

 

думаю нужно сдавать ХГЧ в динамике, после значения 1000 можно на узи и главное не нервничать - не обязательно даже мазня признак ВБ! пусть у Вас всё будет хорошо и малышик так где нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо за поддержку :Hello: С вашей помощью может дождусь своего УЗИ.И дай Бог все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото,где беременность по УЗИ была 2,5 недели. Все ок,иди не бойся. Мне врач сказала,лучше лишний раз сделай узи,чем будешь нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...с этими запятыми и нашими врачами я вобще ничему не удивляюсь..я тоже пошла сдавать второй раз сдавать хгч, для динамики...выдают анализ, прирост никакой, 100 ед. всего....ну думаю все..перезванивают, говорят девушка, у вас кровь свернулась, мы анализ делали из свернувшейся крови, показатели занижены...я даже не знала что им ответить..Не переживай! Самое главное покой!И эмоциональный и физический!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, А 2,5 от оули правильно.У меня 24 от овули будет 3 недели.Как думаете может стоит сходить,чтоб так не дергаться?ПЯ уже должно быть видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была ВБ болел сильно живот хоть на стенку лезь от боли и была коричневая мазня, сходите на узи плодное яйцо уже будет видно на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУЗНЕЦОВА, Ну а когда у тебя эта мазня с болями началась?На каком сроке от месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень боюсь внематочной 3.01.14 была овуляция по УЗИ.13 сдала ХЧГ(так как были все признаки:болела грудь,9 числа имплантационное кровотечение,ТТ 37-37,3).Анализ показал 13,24мМл,что соответствует моим 3,3 недели.16 числа пересдала,чтоб глянуть в динамике,анализ показал 435,2,но думаю запятая не там.Скорей всего 43,52.Немного тянет левый бок и иногда побаливает живот,как при месиках.Сейчас сейчас срок 4,4 акушерских.На УЗИ идти боюсь на таком маленьком сроке.Но смущает тот факт,что с лева труба не проходима.А в этом цикле было 3 фолликула.2 из них слева.Пожалуйста у кого была внематочная напишите какие были признаки и на каком сроке.И что было с ХГЧ.А то до 7 февраля,пока на УЗИ с ума сойду.Спасибо вам заранее за участие!

 

 

 

У меня не было никаких признаков ВБ, все протикало замечательно, побаливала грудь, хотелось абрикосов. И просто в одно утро заболел низ живота, как при месячных. В течении дня боль увеличивалась, вечером уже на стену лезла, очень сильно болело с лева. На следующий день утром поехала на узи и с клиники на скорой увезли в стационар, на срочную операцию. Удалили трубу. Хотя до этого за три дня тоже была на узи, плодное она не увидела, но и ВНЕМАТОЧНУЮ точно исключила, сказала прийди дня через три, посмотрим, может быть просто плодное маленькое....А в итоге оказываеться была ВБ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tori_luda, Девочки меня интересуют сроки.В какое одно утро?На какой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в августе еще. Я в первый день задержки сделала тест, показал две полоски 11.08.13, следующий сделала тест 14.08.13 показал две четких, в этот же день сделала узи, вот тогда плодное не увидели, и внематочную исключили, сказали повторное узи сделать 17.08.13. А болеть начало 16.08.13, по срокам 5-6 неделя была, а 17.08.13 мне уже трубу удалили. Не бойтесь, лучше сходите на узи, посмотрите ваше плодное, я бы не смогла ждать до 8 февраля. Пусть у Вас будет все хорошо, и ляля прикрепиться там где положено. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tori_luda, Спасибо!!!Тоже надеюсь на это:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20 день после овуляции может рвануть труба....если вб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...