Перейти к публикации

Как разрулить конфликт????


Полезные сообщения

ситуация набирает обидный оборот. Я, и невестка поругались. (жена брата мужа) поругались из-за тупейшей ситуации. И после ссоры. Брат мужа начал приглашать его на какие-то мероприятия, где все друзья с жёнами, но только его и без меня. муж говорит без жены я не приду, но брат все зовёт. Это какое-то неуважение....

И вот данная ситуация. у этого брата Есть ребёнок, и они собрались покрестить. Я прекрасно понимаю, что это интимная обстановка. Факт-то, что приедут другие родственники мужа, с которым я хорошо общаюсь. И муж с ними хочет встретиться, но так как меня не приглашали муж не решил не идти ...  

Все соберутся. Родственники с жёнами, с детьми. И мой муж придёт без меня. Это разве нормально??

 

Ясен фиг, что они имеют право приглашать, кого захотят, но с какого фига, если мой муж несколько раз отказывался, что я без жены не приду,но брат всё равно приглашает

Как быть в данной ситуации какой выход?? переступить через себя Мы погорячились, но я её не оскорбляла, а она меня оскорбила. (Да понимаю какой-то детский сад)

Не знаю, какой выход из положения повторюсь прийти и помириться? Переступить через себя ?Но 100% отношения не будут, что были раньше. Я не смогу забыть все ее высказывания....

Как быть прийти к ней в гости и поговорить с ней  ?😔😔😔😔😔😔😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@всебудетхорошо_2 не обращать внимания, не вступать в эту игру на её условиях.

муж пусть ходит куда хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ваш большой молодец, расставил приоритеты верно, а с такими родственниками врагов не надо. 

Когда очень давно, я была беременна 2 ребенком, первой было полтора года,  брат мужа позвал на свой день рождения только его. Без меня ( там были не отдельно мужики, все были парами) И благоверный пошел, мол, что тебе там делать беременной и с малышкой. Как же мне было обидно, собственно с тех пор я не хожу ни на одно из мероприятие: свадьба, дни рождения, вот такая вот обида. Я не злопамятный человек, но эта ситуация прям меня задела. Мужу потом я припомнила этот момент, а он и не помнит, говорит, что молодой придурок был, прости, все дела. Повторюсь, муж ваш - золото

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@(.) @Марин0чка  я поняла, что муж таки решил идти один на крестины.

Ну..тут вариантов не много, или иметь разговор с мужем, чтоб он все таки не пошел. Или пусть четко брату говорит, что придет с вами, и если он мужа не пошлет с такими вводными, то вы идите - обниматься там со всеми вам не обязательно, соберите в кулак всю вежливость и несите, пообщаетесь с массой, в ней же и затеряетесь:sorry: может и с невесткой разрулится, не разрулится - учитесь поддерживать пусть и отстраненные, но спокойные отношения в общей компании родственников.

Изменено пользователем Нaвсикая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая он хочет, но решил не идти, из того что написано. 

Мне тоже кажется, что муж и так всё разрулил. Дальше уже его с братом дела, не лезьте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая я так поняла, что муж хочет пойти, но не идёт, т.к. его супругу ни во что не ставят. И я считаю, что это правильная позиция. Гипотетически, я бы тоже послала на хутор бабочек ловить, что за дет.сад, против кого дружим, выше правильно сказали, что идиоты, вернее невестка идиотка, как будто им нужно обниматься/целоваться, можно сухое привет кинуть и уйти в закат, но нет, надо показать свое превосходство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вам не надо разруливать.И уж тем более "на поклон идти".Иначе так будет всегда.Муж ваш правильно делает.Глядишь и до брата того дойдет,что под дудку обиженной женщины плясать -ток отношения с родными портить.

Ну или наступит такая ситуация,что у вас будет событие ,а вы ток брата позовете.Может тогда дойдет.Хотя вряд-ли.У вас более взрослый и мудрый муж чтоб в этот детский садик играть.

Вообще мужу надо с братом серьезно поговорить.Что это за фигня...И как это не приятно всё.Мягко говоря кидалово какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen @Марин0чка это он до крестин не ходил на всякие приглашения и было более менее норм, а туут двойное НЕ))

42 минуты назад, всебудетхорошо_2 сказал(а):

И муж с ними хочет встретиться, но так как меня не приглашали муж не решил не идти ...  

Все соберутся. Родственники с жёнами, с детьми. И мой муж придёт без меня. Это разве нормально??

но может я ошиблась, да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая я подумала, что очепятка🙈

Ну если решил идти, то я бы поставила перед фактом: или вместе или не идет никто. Да, я противная, но нефиг семью делить. Если с другими родственниками нормальное общение, то из принципа бы пошла, дверь с ноги. Вот не понимаю я такого, ну не понимаю. Ну и не лебезила бы точно, " привет, поздравляю" достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@всебудетхорошо_2 А почему вдруг начали приглашать мужа без вас?

Я так и не поняла. Потому что вы обидели невестку? С тех пор? Что за ситуация произошла?

Изменено пользователем Dancer13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая интрига)) но мне показалась просто одна "не" лишней, тк до этого - "но тк меня не приглашали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

@всебудетхорошо_2 А почему вдруг начали приглашать мужа без вас?

Я так и не поняла. Потому что вы обидели невестку? С тех пор? Что за ситуация произошла?

из-за фигни по сути. Она забыла меня поздравить с днём рождения, ей напомнила свекровь. Поздравила аж в конце глубокой ночи. Даная ситуация была не первый раз. Я ей ничего не ответила на поздравления так как было обидно, уже 2раз забывает. И в ответ она оскорбила меня, типа я ненормальная не могла ей ответить и мы поцапались ....

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забила и искренне радовалась, что меня не позвали. Мужа бы отправила, если зовут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотря какая именно ссора🤷🏻‍♀️, это знаете только вы.

Если действительно вы обе виноваты и наговорили лишнего, и ситуация тупейшая, стоит поговорить вам двоим. Она обижена на вас, вы на неё. В итоге все обижены. Там может дело пустяковое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, всебудетхорошо_2 сказал(а):

из-за фигни по сути. Она забыла меня поздравить с днём рождения, ей напомнила свекровь. Поздравила аж в конце глубокой ночи. Даная ситуация была не первый раз. Я ей ничего не ответила на поздравления так как было обидно, уже 2раз забывает. И в ответ она оскорбила меня, типа я ненормальная не могла ей ответить и мы поцапались ....

Вот вы реально высосали из пальца.. У мужа моего сегодня др, его родная сестра про это забыла, а у нас под полночь, написала, чтоб никого не разбудить... И как-то никто не обиделся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, всебудетхорошо_2 сказал(а):

из-за фигни по сути. Она забыла меня поздравить с днём рождения, ей напомнила свекровь. Поздравила аж в конце глубокой ночи. Даная ситуация была не первый раз. Я ей ничего не ответила на поздравления так как было обидно, уже 2раз забывает. И в ответ она оскорбила меня, типа я ненормальная не могла ей ответить и мы поцапались ...

Ой, :girl_wacko::girl_in_dreams: вот уж точно детский сад из-за этого обижаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, всебудетхорошо_2 сказал(а):

из-за фигни по сути. Она забыла меня поздравить с днём рождения, ей напомнила свекровь. Поздравила аж в конце глубокой ночи. Даная ситуация была не первый раз. Я ей ничего не ответила на поздравления так как было обидно, уже 2раз забывает. И в ответ она оскорбила меня, типа я ненормальная не могла ей ответить и мы поцапались ....

Ну вы друг друга стоите) бедный муж) 

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

@(.) @Марин0чка  я поняла, что муж таки решил идти один на крестины.

 

Да я там еще внизу прочитала причину ссоры между невестками. И мне очень жалко мужа) впервые за долгое время мне жалко мужика))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной мне автор кого-то напоминает?

Помните - копить на банкет и платье не с ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, всебудетхорошо_2 сказал(а):

Не знаю, какой выход из положения

Вот как сейчас . Ваш муж молодец , что отстаивает Вас, и не прогибается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тююююю, ссора то пустяк...

Девочки,не сейте раздор в отношения братьев с такими мелочами:girl_in_dreams:

Семья это большая ценность, большая семья тем более🧡

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, всебудетхорошо_2 сказал(а):

из-за фигни по сути. Она забыла меня поздравить с днём рождения, ей напомнила свекровь. Поздравила аж в конце глубокой ночи. Даная ситуация была не первый раз. Я ей ничего не ответила на поздравления так как было обидно, уже 2раз забывает. И в ответ она оскорбила меня, типа я ненормальная не могла ей ответить и мы поцапались ....

И вы в этой ситуации считаете себя нормальной? 

1 час назад, burda85 сказал(а):

Вот вы реально высосали из пальца.. У мужа моего сегодня др, его родная сестра про это забыла, а у нас под полночь, написала, чтоб никого не разбудить... И как-то никто не обиделся

Я как-то родного отца поздравить забыла. Утром встала, он уехал куда-то "ну ладно приедет, поздравлю". Целый день в беготне туда-сюда и всё не могло дойти, чего это папа как-то смотрит ни так, печально что ли. И только, когда отец принес торт (а это был уже вечер), только тогда дошло, что родного человека не поздравила. А все же домашние уже с самого утра поздравили, одна я осталась 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, всебудетхорошо_2 сказал(а):

из-за фигни по сути. Она забыла меня поздравить с днём рождения, ей напомнила свекровь. Поздравила аж в конце глубокой ночи. Даная ситуация была не первый раз. Я ей ничего не ответила на поздравления так как было обидно, уже 2раз забывает. И в ответ она оскорбила меня, типа я ненормальная не могла ей ответить и мы поцапались ....

Ой ну вы смешная))

Я б даже и не ждала от жены брата мужа поздравлений)

Какая она вам родня, седьмая вода на киселе, имхо.

Чего обижаться...

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...