Перейти к публикации

Как определить внематочную беременность??


Полезные сообщения

Аркаима, ну я же говорила, что всё хорошо будет!!!! Растите теперь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аркаима, ну я же говорила, что всё хорошо будет!!!! Растите теперь!!!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, поздравляю, это беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Подскажите пожалуйста, я уже с ума сошла со своими мыслями в голове. Задержки еще нет,но ощущения какие-то тревожные. В июне 2012 была, ВБ с удалением правой трубы. В этом цикле нам разрешили пробывать забеременнить, так как все анализы были хорошие, единственное проходимость левой трубы не проверяли. 25 января, на 23 ДЦ я была на узи, м-эхо 9 мм, ПЯ 33,4х22,1 с фолликулами до 6,2 мм, а ЛЯ 50,8х33,8 (на много больше правого) Но в нем виз-ся жидкостное образование размерами 41х28 мм округлой формы с четкими контурами, с внутриполостной тяжестью средней эхогенности (фибрин?)(киста?). Так же виз-ся фолликулы до 7 мм и гиперхогенные включения Д- до 1 мм. (честно говоря ходила в платную клинику и они как-то там ни чего не объяснили) и в позадиматочном пространстве виз-ся небольшое колличество жидкости.

Но дело в том что в воскресение вечером начало тошнить, открылась рвота и тошнота, которая продолжает по сегодняшний день и так же тянет правый бок и постоянно чувство давление на прямую кишку, вот думаю вдруг ВБ, хотя с права то трубы уже нет...Также есть не большая боль внизу живота, чуть выше лобка...Не знаю что и думать, завтра иду на прием в ЖК...

Овуляция была 19/20 декабря. Понимаю что рано еще паниковать... Но пугает это давление на прямую кишку, ощущение как будто в туалет хочется(простите что так открыто пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня тоже бессоница по причине болей в задний проход. 6 дней задержки, хгч 166, но тесты бледные, ничего не беспокоило. но сегодня стало стрелять в задний проход. то ли из- за геморроя(пардон), то ли из-за запора. выпила томатного сока- он мне всегда помогает в этом плане. переживаю очень, голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня тоже бессоница по причине болей в задний проход. 6 дней задержки, хгч 166, но тесты бледные, ничего не беспокоило. но сегодня стало стрелять в задний проход. то ли из- за геморроя(пардон), то ли из-за запора. выпила томатного сока- он мне всегда помогает в этом плане. переживаю очень, голова кругом.

Главное не переживай и будь спокойна! Пусть у тебя будет МАТОЧНАЯ беременность)

У меня уже нет такого давления на прямую кишку, вот пару дней наплывами было, а сейчас и вовсе прошло.... Пойду сегодня ХГЧ сдавать) Так тошнота и не прошла, низ живота тянет и ТТ от 37 и выше , БТ (базальная температура) утром 37 была

Изменено пользователем Maria08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не переживай и будь спокойна! Пусть у тебя будет МАТОЧНАЯ беременность)

У меня уже нет такого давления на прямую кишку, вот пару дней наплывами было, а сейчас и вовсе прошло.... Пойду сегодня ХГЧ сдавать) Так тошнота и не прошла, низ живота тянет и ТТ от 37 и выше , БТ утром 37 была

Спасибо! Сегодня вроде нет прострелов, видимо после прогона от томатного сока :confusion: . У меня тоже ТТ 37-37,2 к вечеру, но это для меня норм, т.к. с дочкой тоже всю Б ТТ такая была. Низ живота с дочкой тянул, меня тогда на сохранение положили, кололи папаверин, сейчас - нет такого.

 

Удачки тебе на ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня вроде нет прострелов, видимо после прогона от томатного сока :confusion: . У меня тоже ТТ 37-37,2 к вечеру, но это для меня норм, т.к. с дочкой тоже всю Б ТТ такая была. Низ живота с дочкой тянул, меня тогда на сохранение положили, кололи папаверин, сейчас - нет такого.

 

Удачки тебе на ХГЧ!!!

Ну, в таком деле любые медоты(безопасные) хороши)))

Спасибо большое) Надеюсь будет повышен :molitva::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девочки, подбодрите или хотя бы успокойте. в общем, позавчера эви показал вторую слабую полоску, потом купила тест электронный, показал маленький срок. в этот же день начались светло-коричневые выделения как слизь. грязные такие. сегодня с утра побежала к врачу, она потрогала матку, посмотрела на УЗИ и не нашла плодного яйца. сказала, что нет беременности и чтобы я еще гуляла. но там еще была с кабинета УЗИ женщина, она сказала, чтобы я пришла к ней в понедельник. я вернулась домой, сделала три разных теста. эви опять слабая вторая, на фрау еще бледнее и третий за 10 рублей ничего не показал. причем полоски проявляются не сразу, а через минуты две.... при этом отваливается поясница, точнее низ копчика. и живот болит сильно как при месячных. когда лежу немного болит только, а как сяду вообще тянуть начинает. начиталась в инете, что такое бывает при внематочной. и думаю, ну почему врач меня так спокойно отпустила,я спросила, может ХЧГ сдать, она сказала, это тот же тест на берменность и вообще у вас месячные начнутся...

 

а где тут на форуме можно посмотреть графики с внематочной беременностью ? если есть такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна-Яночка, мне кажется либо у вас БХБ, либо выкидышь, либо есть Б, но надо прогиком поддержать. На УЗИ у вас сейчас 100%-но ничего не увидят. Помониторьте ХГЧ, если ростет, то нормально. При ВБ боли отдающие в копчик начинаются намного позже. У меня была ВБ, удаляли мне ее на сроке 6 недель и болей небыло вообще никаких.

Я думаю вам надо сделать так: утрик вагинально повставлять, сдать ХГЧ, прогик. Если есть ХГЧ, то пересдать его еще на след. день или лучше через день. Если будет хорошо рости то надо поддерживать Б. И как сказала врач с УЗИ идти к ней в понедельник, срок уже должен быть нормальным, чтобы обнаружить ПЯ. А боли в пояснице и внизу живота могут быть и при Б во время предполагаемых М.

 

Яна-Яночка, почитала ваш профиль. Мне кажется что это выкидышь тогда. Раз все тесты показывали полоски, и сейчас очень обильные М и странные сгустки.

Изменено пользователем K@ctus//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз к гинекологу я пришла за 5 дней до задержки. Он мне тогда выписал только направление на анализы, на кресле смотреть не стал. Когда я выразила обеспокоенность о внематочной Б, он меня уложил, надавил пальцами в области яичников и матки и сказал -ВБ исключена. Иначе низ живота был бы твердых и была бы резкая боль при надавливании. Сейчас нам уже 7 недель, беременность маточная. Может кому пригодится эта информация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, :) поздравляю!!! А почему были мысли о ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, :) поздравляю!!! А почему были мысли о ВБ?

Спасибо K@ctus// )))

Потому что вообще страхов много... Я начала планировать первого ребенка в 35 лет и было 2 неудачи за последние 10 месяцев . 1 ЗБ, 2 выкидыш. А здесь в США еще и не просто на ранних сроках попасть на УЗИ. До 12недель здесь Б не сохраняют и вообще беременным особо много внимания не уделяют на ранних сроках. На УЗИ могут направить только с болью или кровотечением. А для таких мнительных особ как я желательно бы поскорее прояснить картину, чтобы спать спокойно. К тому же у меня все три Б начинались с мазни коричневой, а это один из симптомов ВБ. Кстати по поводу мазни в США говорят, что это не страшно если кровь коричневая и нет болей.

Изменено пользователем lenafonya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, аааа, теперь понятно :) Ростите здоровенькими;) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девчата,солнышки я в шоке и не знаю,что думать о своей ситуации,может кто сталкивался и поможет мне разобраться. ситуация такая,в мае прошлого года мне удалили правую трубу,была внематочная и замершая беременность. полгода даже не планировали бейбика,потом сходила на узи сказали все замечательно,можно начинать. и вот мои последние месячные были 12 июня сего года,цикл у меня короткий 21 день,начинаются всегда вовремя. 3июля сделала тест была слабая вторая полоска через день повторила тест полоска стала более заметна,а через три дня вообще красивые тестики стали. 8июля сдала хгч результат 363,затем 12июля сдала хгч результат 1154. еще сделала узи 12июля,но там ничего не нашли,записалась на узи на понедельник и вчера сделали узи,результат беременность раннего срока 4-5недель,образование 0,6см-плодное яйцо?. болит низ живота,отдается в промежность,как схватки и тянет чуть слева от промежности,сказала об этом узисту и показала где болит,она объяснила,что это яичник и там киста желтого тела и еще угроза прерывания вот поэтому и боли в этих местах. про хгч сказала что рост хороший,в трубе ничего нет. рекомендовала на приемк генекологу,а наша врач сегодня из отпуска выходит,ну,я и пошла вчера к платному генекологу. она мои анализы посмотрела,тоже сказала все хорошо растет,на кресле посмотрела,болей никаких в районе трубы нет,выписала она мне утрожестан рекомендовала покой и все. я ей показываю,вот где у меня болит и говорю узист сказала по узи видно это киста(фото прилагалось) и тут она на меня смотрит и говорит кто вам сказал,что там яйчник это труба и у вас скорее всего внематочная, и хгч у вас плохо вырос вас нужно срочно в больницу. я стою и офигиваю,10минут назад все нормально было...в-общем я не легла в больницу сегодня к своему врачу пойду...вот сижу и не знаю,что и подумать...

Изменено пользователем elenatitova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали на УЗИ, что плодное яйцо в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали на УЗИ, что плодное яйцо в матке.

забыла написать,генеколог сказала,что это вообще может быть ложное плодное яйцо и узист могла не увидить этого :girl_cray: разве так может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про ложное плодное яйцо :) В общем, ты пока успокойся, сходи к своему врачу, послушай ее. Если у нее нет УЗИ, попроси ее подсказать хорошего узиста и сходи перепроверь, если сильно волнуешься.

Я думаю, что все хорошо у тебя. Все-таки по УЗИ лучше видно, чем при осмотре. Тем более узистка специально смотрела твою трубу и ничего там не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про ложное плодное яйцо :) В общем, ты пока успокойся, сходи к своему врачу, послушай ее. Если у нее нет УЗИ, попроси ее подсказать хорошего узиста и сходи перепроверь, если сильно волнуешься.

Я думаю, что все хорошо у тебя. Все-таки по УЗИ лучше видно, чем при осмотре. Тем более узистка специально смотрела твою трубу и ничего там не увидела.

пасибочки большое и огромное за потдержку и понимание,моя врач записала на пятницу узи делать,и сказала не волноваться сердечко у малыша в шесть недель будет слышно,а по узи у меня 4-5недель вчера было. и еще если бы была внематочная,то как минимум при осмотре у меня были бы боли,на таком сроке они уже должны быть. :) :) :) теперь сижу от счастья чуть не плачу.наконец-то мы беременны!!!оказывается и платный врач это не всегда хорошо. всем удачи,здоровья и хороших,здоровых пузиков :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenatitova, думаю, что все у вас хорошо. а ПЛАТНЫЕ врачи часто чушь несут :( Не переживайте :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань,

elenatitova, думаю, что все у вас хорошо. а ПЛАТНЫЕ врачи часто чушь несут :( Не переживайте :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы беременныыыыы узи повторное потвердило,мы есть нам 5 недель :) :) :) :) :) просто УРАААА!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenatitova, ))) поздравляю!!!!! :applause: :applause: :applause: Ростите здоровенькими @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenatitova, ))) поздравляю!!!!! :applause: :applause: :applause: Ростите здоровенькими @@@@@@@@@@@@@

спасибо большое :) всем такой же радости желаюююю!пусть и ваши детки будут красивыми,здоровыми и желанными :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, овуляция была в правом яичнике (дом-ый фолик был виден за 2 дня до овули), если не дай Бог внематочная, она тоже в правом будет или может переместиться куда-то? Болеть по идее справа должно было бы? Просто у меня слева, где яичник, что-то часто тянет, иногда покалывает, никак не пойму, что со мной и мне это не нравится( Была лапара, трубы сказали проходимы, но хронически воспалены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, ну как у тебя дела?боли прошли?я тоже была на узи,Б не видят,говорят следи чтобы болей не было,вдруг ВБ,так страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...