Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ Леночка поздравляю с днём рождения твоего голубоглазого красавца ❤️❤️❤️❤️image.thumb.gif.47466160b7efb61e4facaffc1c18fc0a.gif
 

@//Екатерина14// с прошедшей неделькой тебя Катюш :confusion:

image.thumb.jpeg.81e98ad620d9445986a653bb0f70c45f.jpeg

@Yana_China и тебя с прошедшей неделькой Яна image.thumb.jpeg.f2bb06946dadfe473578d830e849d48d.jpeg:confusion:

image.thumb.jpeg.fe2f540ee5713a1e686090710977ef45.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Espe13 сказал(а):

Ковид перевернул всё с ног на голову.Пришлось бросить любимое хобби, на которое у меня находилось время и силы,даже имея 3 работы! 3 несостоявшиеся беременности.Смерть маленького котёнка,которую я до сих пор забыть не могу?

Наконец-то сбылась мечта и мы купили небольшую ферму,правда без зверей, до этого я пока не дозрела ? Дом в тихом, сказочном месте, рядом лес, старинные развалины, озера. В июне у нас появился новый член семьи-немецкий дог,а в октябре моя любимая котя. В этом году я провела с семьёй много времени, как никогда. ?

Надеюсь, что следующий год принесёт нам ещё больше счастья,болезни обойдут нас и наших близких стороной. Если суждено, то хотелось бы в 2021 родить малыша.Возобновить моё хобби (я в процессе). И построить сауну? Чтобы сын закончил удачно школу и пошёл учиться, куда запланировал.Чтобы у моей подруги случилось чудо и она смогла самостоятельно забеременеть, выносить и родить здорового малыша.

Пусть это бурное пламя унесёт все проблемы с этого года!!!!! И оставит место только хорошему!!! Следующий год просто обязан быть лучше!

latest?cb=20180917181556&path-prefix=ru

3 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek Валерия 2020, Валерия 22.08.1982, сыночек Димуля 24.07.2006

Всё записала. Сегодня ещё раз список опубликую, надо будет проверить

 

Планюшки-скоропузики 

Weronika88 (Вероника), ДР 26 февраля

Светлана 130390 (Светлана), ДР 13 марта

Marusia_21 (Маргарита), ДР 21 марта

Valle (Лера), ДР 23 марта

Karriko-Аня (Аня), ДР 10 мая

ЛейлаОля (Оля) ДР 28 мая

Aicha (Аида), ДР 04 июня

Alarsy (Александра) 07 июня

Натка30// (Наталья), ДР 3 июля

Elena_puzik (Елена), ДР 23 июля

cwetozek (Валентина), ДР 16 августа

Кнатуся (Наташа), ДР 22 августа

Мариша99 (Марина), ДР 23 августа

Lionesss (Оля), ДР 25 августа

Waiting_for_a_miracle (Евгения), ДР 20 сентября

Яна 2013 (Яна), ДР 1 ноября

Vera*.* (Вера), ДР 7 ноября

Ксаночка:) (Оксана), ДР 17 декабря  

 

Наши мамочки

Ириночка (Ирина), ДР 3 января

Espe13 (Татьяна), ДР 20 января

Ксю555 (Ксения), ДР 05 февраля

Ksunechka_G (Ксюша), ДР 05 февраля

Юлия@ (Юля), ДР 10 апреля

//Alenka88// (Алена), ДР 22 мая

Светлая Дюжина(Светлана), ДР 19 июня

EAU (Марина), ДР 15 июля

Ledy(T@nushk@)  (Таня), ДР 26 июля

Кристинка36 (Кристина), ДР 3 августа

Polala (Полина), ДР 4 августа

Валерия 2020, (Валерия), ДР 22 августа

Ксютка (Оксана), ДР 23 августа

Александра // (Александра), ДР 24 августа

Ahimsa (Маша), ДР 25 августа

~Анечка~ (Анна), ДР 7 сентября

Мышка92 (Анастасия), ДР 8 сентября

Vera*.* (Вера), ДР 7 ноября

КсюТ (Ксюша), ДР 25 ноября

Chudachka (Лена)  

 

Наши драгоценные пузики  

Sasha.believes(Александра), ДР 15 июля, ПДР 02.12.2020г.

АНЮточка К (Анна), ДР 11 декабря, ПДР 08.02.2021г.

Добрый мультик (Юля), ДР 14 декабря, ПДР 28.02.2021г.

Котик_обормотик(Лена), ДР 4 декабря ПДР 08.03.2021

МурМурМурка (Дарья), ДР 15 апреля, ПДР (не сознается-))

//Екатерина14// (Катя), ДР 14 августа, ПДР 11.05.2021г.

Elja-2007 (Лена), ДР 28 октября, ПДР (еще рано)

Yana_China (Яна), ДР 21 апреля, ПДР 6 июля 2021 г.

Люличкин (Юлия), ДР 27 ноября, ПДР 16 июля 2021 г.

 

Недельки наших пузиков  

Понедельник Котик_обормотик (Лена)   

Вторник    //Екатерина14// (Катя), Yana_China(Яна)  

Четверг АНЮточка К (Анна),  

Пятница МурМурМурка (Дарья)  

Воскресенье Добрый мультик(Юля)

 

 

 

Наши сладкие детки  

София (мама Яна 2013), ДР 14.01.2015 г.

Марина(мама АНЮточка К), ДР 16.01.2012 г.

Марина (мама Кнатуся), ДР 24.01.2000 г.

Амир (мама Ириночка♥), ДР 27.01.2020 г.

Злата (мама Polala), ДР 08.02.2020 г.

Виктория (мама Мариша99), ДР 12.02.2013г.

Катерина (мама Espe13), ДР 15.02.2014 г.

Мария (мама Lionesss), ДР 17.02.2010 г.

Вероника (мама Юлия@), ДР 25.02.2009 г.

Андрей (мама Натка30//), ДР 09.03.2016 г.

Екатерина (мама Ledy(T@nushk@), ДР 16.03.2019 г.

Максим (мама Натка30//), ДР 28.03.2008 г.

Роман (мама Юлия@), ДР 18.04.2019 г.

Алексей (мама Weronika88), ДР 20.04.2008 г.

Виктор (мама Добрый мультик), ДР 21.04.2007 г.

Виктория (мама Натка30//), ДР 14.05.2010 г.

Ева (мама Ксю 555), ДР 20.05.2011 г

Мишанька (мама Ксаночка:)), ДР 03.06.2012 г.

Маргаритка (мама Ксю 555), ДР 05.06.2008 г.

Аврора (мама //Alenka88//), ДР 20.06.2013 г.

Семён (мама ~Анечка~), ДР 25.06.2016г.

Димуля (мама Валерия 2020), ДР 24.07.2006 г.

Виолетта (мама Светлана 130390), ДР 24.07.2019

Ника (мама КсюТ), ДР 13.07.2019г.

Анна (мама Polala), ДР 15.07.2012 г.

Василий (мама EAU), ДР 18.07.2019 г.

Ева (мама Кристинка36), ДР 22.07.2019г.

Илья (мама Мариша99), ДР 02.08.2015 г.

Илюша (мама Александра//), ДР 02.08.2017 г.

Данил (мама Luchik_solntsa), ДР 03.08.г.

Кира (мама Настенасластена), ДР 06.08.2020 г.

Никита (мама Espe13), ДР 07.08.2005 г.

Полина (мама АНЮточка К), ДР 14.08.2007 г.

Валюша (мама Ксю 555), ДР 31.08.2012 г.

Дарья (мама Кристинка36), ДР 19.09.2007г.

Петр (мама Lionesss), ДР 21.09.2015г.

Никита (мама Weronika88), ДР 22.09.2006 г.

Никита (мама Vera*.*), ДР 29.09.2006г.

Валерия (мама Ксаночка:)), ДР 29.09.2006г.

Анастасиа (мама Юлия@), ДР 15.10.2015 г.

Матвей (мама ЛейлаОля), ДР 18.10.2012 г.

Кирилл (мама Кристинка36), ДР 19.10.2005г.

Ксения (мама Александра //), ДР 23.10.2006 г.

София (мама Waiting_for_a_miracle), ДР 27.10.2015г.

Штефан (мама Espe13), ДР 30.10.2010 г.

Руслан (мама//Alenka88//), ДР 13.11.2019г.

Никита (мама Кристинка36), ДР 18.11.2009г.

Борис (мама Ксютка), ДР 18.11.2019г.

Владислав (мама //Alenka88//), ДР 24.11.2006 г.

Машуля (мама Vera*.*), ДР 27.11.2009г.

Анечка (мама Александра //), ДР 01.12.2012 г.

Вера (мама Добрый мультик), ДР 10.12.2010 г.

Фёдор (мама Ahimsa), ДР 24.12.2019г.

Никита (мама  Elena_puzik), ДР 30.12.2009г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! 30 число, ааааааа ? ничего не куплено, ничего не продумано ???

@Натка30// крепчайшие кулачки! Пусть добежит сильнейший!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Polala спасибо Полин,правда я тоже какая то несобранная,второй день сплю,обычно мужа провожаю и вся в делах,а тут в сон клонит и ничего не могу поделать

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek сейчас найду

29.12.2020 в 10:32, Cwetozek сказал(а):

Вот наши темки!!!
Голосуем!!!!!

Домашнее задание если кто хочет может начать писать, я своё или вечером или завтра напишу!!!!

  1. Новый год начинается-счастьем жизнь наполняется
  2. Январское чудо случится и малыш во мне зародится
  3. Дед Мороз мешок развязал и беременные тесты планюшкам раздал
  4. В январе две полоски, ликует душа - поглажу животик, я жду малыша!
  5. В январе морозном тест, как телеграмма - я беременна теперь, скоро стану мамой!
  6. Утром морозным в канун рождества тест полосатый в руках у меня
  7. Сердце порхает, ликует душа - счастливый январь, я жду малыша!
  8. Зимним январским вечером, 2 полоски на тесте светятся!!!
  9. Наступил январь на пятки, скоро будут малышатки!
  10. Новогодние // подарочки (полосатые) ждут всех планюшек, как в сказочке
  11. В январе месяце мамы счастьем светятся
  12. В январе нас счастье ждет — наше чудо к нам идет
  13. Волшебный январь идёт и две полоски принесёт
  14. В день Рождения Христа чудеса случаются, в январе две полоски ожидаются

3,4,10

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, наконец-то, я добралась до нашего домика:D  Приезжала моя старшая принцесса, хотелось больше времени побыть в кругу семьи, да и дел перед НГ поднакопилось, слава Богу, почти все намеченное исполнилось!   Мои девочки закончили полугодие хорошо, могли конечно лучше, без "4", но все равно, алиллуйя!!!! 

Девчулички, всех с наступающим Новым Годом, пусть он будет благословенным для всех!!!!! :love:

Ссылки скрыты.

Мамулички, у кого были минидатки и днюшки деток, поздравляю!!!!???

@Счастье_снова_в_модЕ♡  Читала твою историю родов, слава Богу, что все благополучно закончилось, скорейшего тебе полного восстановления ?

С выпиской вас, дорогулечка, зацелуй своих деток, особенно младшего принца???

26.12.2020 в 03:31, miumussy сказал(а):

@Ксюshkа  да не сдавала я хгч более — свалилась. Хотела в прошлые выходные на узи и никак, эти, походу, тоже пролетаю, как и стоматолог мой... 

@Ириночка❤️ да я-то и согласна, что нельзя, но кто-то, кто за меня играет в эти симс 2020, решил, что немного хардкора прекрасно подойдут к интерьеру этого года. 

Скорейшего тебе выздоравления, минипузичек и лёгких неделек:smilie_girl_321:

28.12.2020 в 16:31, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я неплохо, вчера очередной анализ хгч - 3000. У меня проблема с прогиновой, аллергия на нее, опухают глаза, кожа вокруг глаз сухая, покраснения есть. Почитала про прогинову, кому-то назначают, кому-то нет, но мой репродуктолог не хочет решать этот вопрос, отправляет к аллергологу. А смысл? антигистаминные нельзя, снизить дозировку прогиновы может только репродуктолог....короче, замкнутый круг. Вот думаю, может с моим гинекологом уже проконсультироваться? у меня уже получается 5 неделя если я правильно посчитала.

С отличным ростом Хгч, пусть и дальше бусинка растёт и развивается по срокам!!!!! ?

29.12.2020 в 12:29, Котик_обормотик сказал(а):

Доброе утро, девочки :Hello:

Девочки, проснулась сейчас в холодном поту:shok:, приснилось, что у меня кровотечение открылось. И такой сон натуральный был(

Спасибо, Полин)) У нас 3 скрининг в ЖК делают, там только 1 монитор, првернутый к узисту, поэтому девочку свою я не видела((( Так жаль. Но очень рада, сказали, что все в порядке 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ с выпиской!! Скорее приходи в норму! Дома и стены помогают, как говорится... :m0591:

Со встречей тебя, Ленуль, и с хорошим УЗИ!!!! О кошмариках не думай, это просто сон:embrace:

17 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ приветик.ай так.настроение далеко не праздничное.его вообще нет.вот и не заглядываю сюда

очень за тебя рада:) пусть всё у тебя и твоих близких будет замечательно

12

А что с настроением не так??????? 

28 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки,я в ожидании О сегодня завтра

Плодотворной овулечки :kulachki:

25 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! 30 число, ааааааа ? ничего не куплено, ничего не продумано ???

@Натка30// крепчайшие кулачки! Пусть добежит сильнейший!

Пусть эти два дня пройдут продуктивно  и все дела завершается!!!! Обнимашки твоим принцессам:kiss2:

@Cwetozekвсе темки классные, голосую за  1, 2, 4, 6, 7, 12, 14

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валечка,  я голосую за 1 и 7

 

15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Мой дорогой Кнатусик!!!! Я тебя очень крепко обнимаю и даю тебе целебный умиротворяющий огонь. Пусть он очистит твоё тело и поможет обрести душевое равновесие!!!!

Ссылки скрыты.

Валюш, спасибо за огоньки умиротворения. Но можно мне все таки что-то такое, что бы сжечь все красно 2020 года??? У меня его так много было-((

d-joRb9tHVs.jpg

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Cwetozek Валечка,  я голосую за 1 и 7

Валюш, спасибо за огоньки умиротворения. Но можно мне все таки что-то такое, что бы сжечь все красно 2020 года??? У меня его так много было-((

Ссылки скрыты.

Пусть все беды останутся в старом году, а в наступающем Рождестве в твоём сердце родится Иисус Христос,  и Он зажжет в нем яркий огонь, который будет хранить тебя от всяких штормов и бурь, даст мир и покой твоей душе!!!!!!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,мои хорошие. Не пишу особо,нг читаю. Депрессия нахлынула,нет никакого праздничного настроения. Только ради детей готовлю стол,так то я бы легла в 9 завтра и все. Даже по телеку нечего смотреть)))

 

Пожалуй,я тоже подведу итоги года. 

Этот год был тяжёлым,планы многие рухнули,мы остались без отпуска,каждый год вывожу деток, смерть брата,долги долги долги, проблемы с мужем,которые так и не решаются,на данный момент праздновать будем без него. Настраиваюсь,что тянуть буду детей одна. 

 

Беременность,по анализам все. Дети мои здоровы, относительно. Но ничего плохого в их жизни не произошло. Спасибо и за это! Жива мама,бабушка, слава богу!

 

От Нового года жду конечно рождения здорового малыша. Чтобы год мне принес морального удовлетворения, подарил спокойствия ,трезвого взгляда на жизнь и радости от каждого прожитого дня. Ну и конечно чтобы никого не забирал,чтобы все были живы. 

 

 

боже мой, пока цвета с мобильного выбрала,испсиховалась?

Ныть не особо люблю в форумах, поэтому лучше не писать ничего,чем то ,что сейчас у меня на душе. Ещё эти гормоны мать их))))

Радует,что все готово к рождению малыша,кроме кроватки(она на квартире,надо будет привести). 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик,желаю,чтобы депрессия поскорее тебя покинула и в новом году все,что задумала,исполнилось. 

У меня сегодня 16 дц, начались характерные выделение для О,сделала тест,а он "?". Что-то мне аж страшно стало. Лет 10 назад такая "ранняя" О была. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Привет,мои хорошие. Не пишу особо,нг читаю. Депрессия нахлынула,нет никакого праздничного настроения. Только ради детей готовлю стол,так то я бы легла в 9 завтра и все. Даже по телеку нечего смотреть)))

Пожалуй,я тоже подведу итоги года. 

Этот год был тяжёлым,планы многие рухнули,мы остались без отпуска,каждый год вывожу деток, смерть брата,долги долги долги, проблемы с мужем,которые так и не решаются,на данный момент праздновать будем без него. Настраиваюсь,что тянуть буду детей одна. 

Беременность,по анализам все. Дети мои здоровы, относительно. Но ничего плохого в их жизни не произошло. Спасибо и за это! Жива мама,бабушка, слава богу!

От Нового года жду конечно рождения здорового малыша. Чтобы год мне принес морального удовлетворения, подарил спокойствия ,трезвого взгляда на жизнь и радости от каждого прожитого дня. Ну и конечно чтобы никого не забирал,чтобы все были живы. 

боже мой, пока цвета с мобильного выбрала,испсиховалась?

Ныть не особо люблю в форумах, поэтому лучше не писать ничего,чем то ,что сейчас у меня на душе. Ещё эти гормоны мать их))))

Радует,что все готово к рождению малыша,кроме кроватки(она на квартире,надо будет привести). 

Юльчик, пусть в наступающем году исполнится всё То, что ты загадала!!!!! Спокойных тебе неделек, отличного спмочувствия и лёгких родов, крепко обнимаю тебя, солнышко :embrace:????

1 час назад, Espe13 сказал(а):

@Добрый мультик,желаю,чтобы депрессия поскорее тебя покинула и в новом году все,что задумала,исполнилось. 

У меня сегодня 16 дц, начались характерные выделение для О,сделала тест,а он "?". Что-то мне аж страшно стало. Лет 10 назад такая "ранняя" О была. 

Не забывайте кекситься, пусть  самый шустрый спермик опрлодотворит твою яйцеклеточку :kulachki:

Мои итоги, уходящего года:

Плохого в этом году было немного,  умерла наша любимая бабулечка, царства ей Небесного :molitva:

Хорошего очень многооооо! Благодарю Бога, " за каждый прожитый день," за моего любимого мужа, с которым я, как за каменной стеной, " за моих деток, которые больше радуют, чем огорчают," за моих многочисленных и верных друзей, которые поддерживают и дают мудрые советы, " и Самое главное То, что я очень счастлива, потому что знаю, для чего живу!!!!!

От Нового Года жду,  чтобы как можно больше людей стали истинно верующими, обрели семейное счастье и перестали бояться всяких болезней и других напастей, грядущих на Вселенную!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Немного с опозданием добралась все-таки выполнить задание, последние дня что-то организм шалит, то герпес вылез на губе, то транескам глотаю, надеюсь, все успокоится:

Год был странный, но для меня хороший, да, не все планы удалось воплотить, но все впереди)

В этом году случилась моя первая беременность, это конечно огромное счастье, и главное мое хорошее в этом году, все остальное уже второстепенно. Еще из хорошего -  это переход на удаленку, как следствие много времени для себя и для семьи и для осуществления того запланированного, на что просто времени бы не хватило, если бы не удаленка, очень надеемся, что она останется)

Пусть Новый 2021 год принесет нам всем много счастья, хорошего настроения и исполнения всего задуманного! Пусть моя беременность принесет мне в 2021 здорового счастливого малыша в срок. Ну и еще кое-какие планы сбудутся))

 

Всех с Наступающим Новым Годом! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...