Перейти к публикации

Что подарить врачу на Новый год?


Полезные сообщения

Всем привет! Что подарить гинекологу перед НГ? Вино, коньяк, конфеты? Или этого добра у них и так хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарила вино, кофе

Конфеты не дарила. Моя Г фигуру блюдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарю кофе-чай и к чаю (печеньки-пряники, сухофрукты курага/чернослив красиво упакованные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если алко, то шампанское более новогодне. Набор с медом/орехами/чаем можно еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочный сертификат на энную сумму в магазин косметики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка говорит подарить сыра кусок твердого, колбаску сырокопченую и вино красное сухое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусный сыр, можно и кофе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарила конфеты типа миндаль в шоколаде, куклу ручной работы, новогодний букетик (веточка еловая, цветочек). Сейчас бы смотрела наборы из орехов и сухофруктов или ёлочную игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор из орехов/сухофруктов, чай, кофе, конфеты, я дарила такого плана блокнот

 

Screenshot_20231220-202917.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга - врач. Говорит как уже надоели конфеты, чай и кофе. Хоть бы кто колбасу , сыр и картошку принес)

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАРИЯ Муся я дарила детскому окулисту елочную игрушку. Стекло, ручная роспись. Врач аж расцвела, когла увидела. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот правда хотите запомниться принесите хорошего сыра, колбасу и мясо копчённое. Икру красную. Конфеты не в коробках, хорошие развесные  Сама не съест мужу, детям отдаст.  С чаем, кофе и конфетами в коробке врача не удивишь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

Конфеты не в коробках, хорошие развесные  

А в коробках не бывает хороших конфет чтоли?)) так же как и в развесных они ж разные, точнее я б даже сказала в коробках выбор значительно шире, если смотреть не бюджетное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая там масса меньше за неадекватную цену. 100 - 200 грамм. Лучше за ту же цену взять полкило- кило. Приятней гораздо. Знаю, что говорю. Коробку вашу  скорее всего передарят, а развесные по адресу попадут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 у меня знакомая гинеколог все, что на работе подарят в сад воспитателям несла🤣 я иногда также делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@Нaвсикая там масса меньше за неадекватную цену. 100 - 200 грамм. Лучше за ту же цену взять полкило- кило. Приятней гораздо. Знаю, что говорю. Коробку вашу  скорее всего передарят, а развесные по адресу попадут. 

Просто развесной пакетик неудобненько передаривать:Crazy: 

И при чем тут вообще цена и ее адекватность формирования, если мы о «хорошести», т.е. о качестве и вкусе продукта? Мой коммент был именно на это замечание. И да, я знаю, что по крайней мере часть из подаренного «коробочного» были съедены кому дарилось, а какие вижу не съедаются и передариваются (по родственнику-врачу:malicious:) - такие я и не ношу))

хотя я в принципе редко ношу кому то малознакомому подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца, куриные. Они сейчас на вес золота

:Crazy:

Серьёзно.  Я дарила конфеты  и домашнее вино + "благодарственный " конвертик . Всё искренне и от души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты в коробках с прошлого нового года лежат, алкоголя полные шкафы  …  не едим мы дома такое и не пьем  🤦 учителя в одарены, больше девать некуда! Раздаю на работе. Самый хит в этом году соленья домашние! Мне подарили такие вкусные! Я банку кабачков в одно лицо съела. Банку грибов мы с мужем за раз . Перец вкусный был! У меня в окружении уже мало кто домашнее делает .  Мамы , свекрови ушли из жизни и сами мы практически не делаем. Я только замораживала в этом году … 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта не страшно неизвестно кем приготовленные грибы есть? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут спрашивала, правда учителю не врачу. Подарила пакет , в пакете красная рыба, красная икра, сырокопченная колбаса и сыр с плесенью. Мне учитель потом звонила, сказала я так люблю сыр с плесенью, но мои не едят и я не покупаю. А тут отрежу кусочек съем и радуюсь . Так что на НГ тоже пакет подарю такой же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...