Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

9 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Валюш, спасибо за огоньки умиротворения. Но можно мне все таки что-то такое, что бы сжечь все красно 2020 года??? У меня его так много было-((

Кнатуся, такое пойдёт или ещё поядрённей поискать??????

latest?cb=20180917181556&path-prefix=ru

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, с наступающим вас, дорогие мои ???! Пусть 2021-й будет добрым и щедрым на хорошие новости! Пусть каждой принесёт исполнение мечт и прекрасное будущее! 

Здоровья вам, вашим деткам и всем близким, родным! Тепло и благополучие в ваши любящие семьи! 

Обнимаю каждую из вас ?

IMG_20201230_200956.jpg

IMG_20201230_201024.jpg

Привет Анечка, ты как?
К новому году готова?

Спасибо за пожелания!!!!:heart:

7 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Этот год был тяжёлым,планы многие рухнули,мы остались без отпуска,каждый год вывожу деток, смерть брата,долги долги долги, проблемы с мужем,которые так и не решаются,на данный момент праздновать будем без него. Настраиваюсь,что тянуть буду детей одна. 

Беременность,по анализам все. Дети мои здоровы, относительно. Но ничего плохого в их жизни не произошло. Спасибо и за это! Жива мама,бабушка, слава богу!

От Нового года жду конечно рождения здорового малыша. Чтобы год мне принес морального удовлетворения, подарил спокойствия ,трезвого взгляда на жизнь и радости от каждого прожитого дня. Ну и конечно чтобы никого не забирал,чтобы все были живы. 

боже мой, пока цвета с мобильного выбрала,испсиховалась?

 

Юлечка, тебе достались два огонька!!!
Один чтобы сжечь все проблемы этого года, а другой чтобы указать тебе путь кеда идти дальше. Что-то мне подсказывает, что он тебе и нужен. 

moving-vibrant-fire-on-black-background_

tmb_163793_9035.jpg

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои итоги, уходящего года:

Плохого в этом году было немного,  умерла наша любимая бабулечка, царства ей Небесного :molitva:

Хорошего очень многооооо! Благодарю Бога, " за каждый прожитый день," за моего любимого мужа, с которым я, как за каменной стеной, " за моих деток, которые больше радуют, чем огорчают," за моих многочисленных и верных друзей, которые поддерживают и дают мудрые советы, " и Самое главное То, что я очень счастлива, потому что знаю, для чего живу!!!!!

От Нового Года жду,  чтобы как можно больше людей стали истинно верующими, обрели семейное счастье и перестали бояться всяких болезней и других напастей, грядущих на Вселенную!!!

Тебе Ксюшечка особенный огонёк на семейное счастье, сердечки видишь? От сильной любви при самых невероятных условиях случаются чудеса!!!!!!!

f5tyd70112900145.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

30 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Я за 12 темку

Как ты метко!!!!
Она и будет!

Время раздавать номинации. Сегодня начну с первой!

На Мисс Старожила дома номинировали:  Кнатуся - 3,  Ксю555 - 1,  Яна 2013 - 3,  Vera - 1, Ириночка ❤ - 6

Грамота вручается Ирине!

 

Irina.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Леночка поздравляю с днём рождения твоего голубоглазого красавца ❤️❤️❤️❤️image.thumb.gif.47466160b7efb61e4facaffc1c18fc0a.gif
 

@//Екатерина14// с прошедшей неделькой тебя Катюш :confusion:

image.thumb.jpeg.81e98ad620d9445986a653bb0f70c45f.jpeg

@Yana_China и тебя с прошедшей неделькой Яна image.thumb.jpeg.f2bb06946dadfe473578d830e849d48d.jpeg:confusion:

image.thumb.jpeg.fe2f540ee5713a1e686090710977ef45.jpeg

Ирусик, спасибо большое за поздравления❤️

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Cwetozek сказал(а):

 

Время раздавать номинации. Сегодня начну с первой!

На Мисс Старожила дома номинировали:  Кнатуся - 3,  Ксю555 - 1,  Яна 2013 - 3,  Vera - 1, Ириночка ❤ - 6

Грамота вручается Ирине!

Irina.jpg

Спасибо большое девочки, я не ожидала :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

i?id=1aab3fb3263ea5ee45ae8b3ea2c09872-l& 

Милые девочки, хоть я и отсутствовала долгое время, но хочу поздравить каждую из вас с Наступающим Новым Годом! 

684253307.gif

Все мы, хоть немного, но верим в него, правда?) 

Пусть Новый Год откроет перед вами новые горизонты, сбудутся ваши самые сокровенные желания. Мира, гормонии, благополучия, здоровья вам и вашим близким! 

0_12575d_aad7191a_orig

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, что вы есть, а точнее что вы есть у меня, а я, хоть бестолковый человек, есть у вас)))! 

Я всем вам желаю и каждой по отдельности много взаимной любви, безкорыстной и светлой, как высокие облака мая! Желаю всем обрести истинную радость, которая несёт ощущение полноты и счастья от жизни! 

Обнимаю вас всех и по отдельности, но всех всех всех жителей этого замечательного дома! 

Да хранит вас всех, ваших родных и близких, любимых, ваши семьи Господь! ?? 

Слава Богу за вас! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 Выдача грамот продолжается!!!!

На Мисс Адекватность номинировали: Polala – 1,  EAU - 2, Aicha - 1, Ириночка ❤ - 3, Lionesss -1, МашуляСашина -1,  Smallfire -1,  Alarsy - 2,  Elena_Puzik - 1, Cwetozek -1, Galink@ - 2, Waiting_for_a_miracle - 1

Грамота вручается Ирине!

Irina 2.jpg

 

 

На Мисс Светлая голова номинировали: Espe13 – 2,  Karriko – 1, Ксютка -1,  Alarsy - 1,   Elena_Puzik – 1, KoShk@ -1, Aicha – 1, Ledy(T@nushk@) - 1, Waiting_for_a_miracle – 1,  Светлая Дюжина – 1, Ксю555 - 1

Грамота вручается Espe13

esp13.jpg

 

 

На Мисс Хозяйка года номинировали: EAU - 6, Cwetozek - 4, Салли – 1, Юлия@ - 1,  Galink@ - 1

Грамота вручается EAU!

hozjajka.jpg

 

 

На Мисс Волшебница-фея года номинировали: Karriko – 4,  Ириночка ❤ - 2, Салли – 7

Грамота вручается Салли!!!!!

volshebniza.jpg

 

 

На Мисс Ответственность номинировали:  cwetozek - 4, Кнатуся – 1, Юлия@ - 1, Салли – 1, Ксю555 – 1, Ксютка – 1, АнюточкаК -1,  Ириночка ❤ - 2

Грамота вручается cwetozek!!!!

otvetstwennost.jpg

На Мисс Общительность номинировали: Ириночка ❤ - 2 Ксю555 – 2 Кнатуся - 3 Galink@  - 1 Alarsy – 1 Karriko -1

Грамота вручается Кнатуся!!!!!

obshitelnost.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Милые девчулички, поздравляю вас с наступающим Новым годом!:smilie_girl_321:

С Новым годом, с Рождеством!
Пусть приходит радость в дом.
Пусть сбываются мечты,
В Божье чудо верьте вы.
Не болейте, век живите,
Своей жизнью дорожите.
Дома часто не ругайтесь,
С близкими не расставайтесь.
В Новый год и Рождество
Верьте, люди, в волшебство.
Счастье пусть придет в дома.
С праздниками вас, друзья!!!!! ??????

Ссылки скрыты.

17 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

@Alarsy привет...всё еще длится пока до 31 января но с каждой неделей ужесточают..

@Ксю 555 его просто нет...да и не отчего ему быть

Пусть лучики горячего тепла и нежной любви коснутся твоего сердечка, обнимаю тебя крепко:embrace:

14 часов назад, Cwetozek сказал(а):

 

Тебе Ксюшечка особенный огонёк на семейное счастье, сердечки видишь? От сильной любви при самых невероятных условиях случаются чудеса!!!!!!!

 

Спасибо тебе, моя милая феюшка и за чудесный подарок-сюрприз и за тёплое пожелание! :kiss2::embrace::heart:

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет ? Девочки дорогие С Наступающим Новым годом ???? Желаю каждой из вас всего самого наилучшего,  пусть мечты сбываются и здоровья вам, деткам и всем близким ??????????

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

 Выдача грамот продолжается!!!!

На Мисс Адекватность номинировали: Polala – 1,  EAU - 2, Aicha - 1, Ириночка ❤ - 3, Lionesss -1, МашуляСашина -1,  Smallfire -1,  Alarsy - 2,  Elena_Puzik - 1, Cwetozek -1, Galink@ - 2, Waiting_for_a_miracle - 1

Грамота вручается Ирине!

Irina 2.jpg

На Мисс Светлая голова номинировали: Espe13 – 2,  Karriko – 1, Ксютка -1,  Alarsy - 1,   Elena_Puzik – 1, KoShk@ -1, Aicha – 1, Ledy(T@nushk@) - 1, Waiting_for_a_miracle – 1,  Светлая Дюжина – 1, Ксю555 - 1

Грамота вручается Espe13

esp13.jpg

На Мисс Хозяйка года номинировали: EAU - 6, Cwetozek - 4, Салли – 1, Юлия@ - 1,  Galink@ - 1

Грамота вручается EAU!

hozjajka.jpg

На Мисс Волшебница-фея года номинировали: Karriko – 4,  Ириночка ❤ - 2, Салли – 7

Грамота вручается Салли!!!!!

volshebniza.jpg

На Мисс Ответственность номинировали:  cwetozek - 4, Кнатуся – 1, Юлия@ - 1, Салли – 1, Ксю555 – 1, Ксютка – 1, АнюточкаК -1,  Ириночка ❤ - 2

Грамота вручается cwetozek!!!!

otvetstwennost.jpg

На Мисс Общительность номинировали: Ириночка ❤ - 2 Ксю555 – 2 Кнатуся - 3 Galink@  - 1 Alarsy – 1 Karriko -1

Грамота вручается Кнатуся!!!!!

obshitelnost.jpg

Аааааа, как круто! Валюша, умничка! Оформила суперски! Победительницам мои поздравления! Салют ?))

Я разрываюсь между готовкой, покупкой подарков и... шпаклёвки))) а ещё доставка мебели, расчеты с рабочими.. муж работает сегодня, я Злату в эрго и тылы прикрывать )))

Тоже хочу итоги этого года подвести, обязательно вернусь! Всех люблю и обнимаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно я тоже итоги года подведу?) 

Этот год начался очень радостно, перед новым годом 2 полосочки. Потом ?на УЗИ. На скрининге все пошло под откос. Сначала начал отставать на 1 неделю, сказали ничего страшного. Потом плохая кровь, как итог БВХ и ждааать. Анализ не полный, делаем амнио и опять ждать.. Опять анализ не полный. Второй скрининг, опять отстает... Переделываю находят что-то с сердечком не так. Опровержение диагноза. И я расслабилась... Поход на очередное УЗИ заканчивается началом моего ада.. Направление в род дом, консилиум... И дать опять ждать и молится, чтобы мой малыш еще чуть-чуть подрос. Но на очередном УЗИ, сердечко не бьется. Полутора суток стимуляции, и вот родился мой мальчик. А рядом в родовой плачут детки, а я одна?... Три дня в больнице, как в аду. А потом подготовка к похоронам моего сыночка. И сами похороны. Через 3 недель родила собака мертвую девочку. Был только 1 щенок. 

Из хорошего, только что наконец-то купили землю, и будем строить свой дом. Да и слава богу, что больше потерь небыло. 

Очень хочу, чтобы все потери наконец-то закончились??Хочу построить дом и жить там с семьей счастливо??

Всех с наступающим Новым годом!!! ????

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки! Родненькие! С наступающим вас всех!  Ц меня сдох сенсор на моем телефоне,  нет доступа ни к чему вообще!  Это Аленка 88 :-) 

Добавьте меня в консилиум на новый номер, пожалуйста 89197083165 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветствую всех?

С наступающим новым 2021 годом!!! 

Желаю всем жительница и гостям домика счастья, семейного уюта и тепла. Пусть новый год принесёт здоровья побольше и склероз на все плохое???

Каждой мечтающей будущей маме по замечательном малышу этот год принесет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Анечка~ сказал(а):

Этот год начался очень радостно, перед новым годом 2 полосочки. Потом ?на УЗИ. На скрининге все пошло под откос. Сначала начал отставать на 1 неделю, сказали ничего страшного. Потом плохая кровь, как итог БВХ и ждааать. Анализ не полный, делаем амнио и опять ждать.. Опять анализ не полный. Второй скрининг, опять отстает... Переделываю находят что-то с сердечком не так. Опровержение диагноза. И я расслабилась... Поход на очередное УЗИ заканчивается началом моего ада.. Направление в род дом, консилиум... И дать опять ждать и молится, чтобы мой малыш еще чуть-чуть подрос. Но на очередном УЗИ, сердечко не бьется. Полутора суток стимуляции, и вот родился мой мальчик. А рядом в родовой плачут детки, а я одна?... Три дня в больнице, как в аду. А потом подготовка к похоронам моего сыночка. И сами похороны. Через 3 недель родила собака мертвую девочку. Был только 1 щенок. 

Из хорошего, только что наконец-то купили землю, и будем строить свой дом. Да и слава богу, что больше потерь небыло. 

Очень хочу, чтобы все потери наконец-то закончились??Хочу построить дом и жить там с семьей счастливо

Анечка! Вот тебе стена из огня чтобы все старые невзгоды сжечь и новые не подпустить!!!!
 

114714-temnota-plamya-ogon-osveshhenie-k

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся эстрадиол во время беременности обязателен если это эко , резко отменять его нельзя из-за того что эндометрий отвалится может ( не буду углубляться в подробности ) я пила его в поддержке и плюс мазала аж до 14 недели ! 

Девочки всех с наступающим Новым годом ! ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...